AAF-TDT 60 Seconds Supportthread

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Слава Богу реанимировал. Вообщем нельзя пока этот мод ставить.
 

levan

Профи в Сат-ТВ
AAF-TDT 60 Seconds Flash UFS910 :nono::nono::nono: Проблемный, многие проходят через реанимацию лучше не ставить

Добавлено через 4 минуты
cviki, Залил ким версию 1.7, а патом залил бекап свой с AAF Summer Dream E2 Flash
 
Последнее редактирование:

LANG

Профи в Сат-ТВ
я тоже на эту бомбу попал 60секунт и 2 чесса в реанимации ели восстановил.:taunt:
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Есть свежий, хороший имидж от AAF для ВА - никакого интереса не проявлет никто...( А сюда как в болото потянуло :)
 

levan

Профи в Сат-ТВ
Думою что ета версия ставитса на 2.01 off

Пробовал на 2.01 тоже самое !bad!
Хотел вернуть AAF Summer Dream E2 Flash, вернул, но при загрузка на дисплее осталась загрузка флешь, пришлось, загрузить ким версию 1.7, а патом AAF Summer Dream E2
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Паработал с етим про который говориш и задумал поставит ОБИ потому что на таком же флаш все попали ну думою попробую ету на БА и тоже попал :rofl: .Первая перезагруска и всё,горит на vfd толко booting...
 
  • Like
Реакции: rm53

siant

Профи в Сат-ТВ
Первая перезагруска и всё,горит на vfd толко booting...
Чудеса :) Но ты то не попал - снес с флешки его и делов ...
Перечитал начало - интересно...и бут меню исчезало...казалось бы вытащил стик, и оф загрузится..
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Чудеса :) Но ты то не попал - снес с флешки его и делов ...
Ну я тебе говорю 100% реанимация.Уже подключил null modem кабел и работаю.
Ну и чюдеса

Добавлено через 40 секунд
Booting... ето без флешки
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Чюю полетел потому что 2boot было включено. А оно и должно было быт включённой. Ну дела :)
http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=29000

Добавлено через 16 минут
WARNUNG USB IMAGE
Но про внутренную флаш совсем нечего непишут так как вы сумели докатитса до реанимацийи? :)

Добавлено через 24 минуты
И мне чтоль попробовать застрелиться - раздел на стике ещё есть:rofl:
Попробуи постав OBI и сам увидеш :)
 
Последнее редактирование:

den2503

Профи в Сат-ТВ
Установил Флэш версию прям с КАТИ. Первый раз все запустилось, но ничего от aaf там не нашел, как будто голая ЭНИГМА. Перезагрузился и все.... Реанимация (((( Онлайн было 2 версии 51 и 56 ставил 56.
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
P.S. Кстати ВА версию я на AAF уже не вижу....
Только что скачал:(
Спасибо всем отписавшимся, а то чувствую пришлось бы вспоминать уже подзабытое слово реанимация
ЗЫ Версия которую я скачал AAF-TDT_60-SecondsV2_OBI-BA_UFS910, может быть в ней уже глюк исправлен?
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
rm53,
Если установишь, отпиши как встала. Только после установки попробуй перегрузиться.
 
  • Like
Реакции: rm53

mpelion

Профи в Сат-ТВ
я поставил во внутрь. второй день работает нормально.
 
Сверху