AAF Version 2.0

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Всеь доброго времени суток. Нехочу плодить новый топик, но появилась новая версия AAF 2.0 для флеш. качаем вот сдесь http://upload.sputnik-sat.eu//index.php?&direction=0&order=mod&directory=KATHREIN/image

Добавлено через 18 минут
А вот здесь для 1W и 14Whttp://www.dreamboxworld.com/dbw/php//index.php?option=com_content&task=view&id=520&Itemid=106

Добавлено через 22 минуты
А называется всё это AAF 2.0 EM Edition 2008 Final 1w/14w flash
 
Последнее редактирование:

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Привет всем, кто нибудь устоновил во флеш новый Aaf2.0, если там руский, и как работает?
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
кто нибудь устоновил во флеш новый Aaf2.0,

Установил . Меню на русском каналы с русским названием правильно . ЕПГ на моих русских каналах нет. На VFD- кракозябры. В OSD русский есть но при его установке тюнер в перегруз и русский неставится у меня. Некоторые каналы Eurobied 9 сигнал есть но в список каналов не прописывает но это не к AAF/

НЕТ WEB - интерфейса.
 
Последнее редактирование:

fenbg

Профи в Сат-ТВ
для инфо :
с 1.05c RU Telesat mod
нет проблемы с 11861 H,короче там все DVB-S2 каналов прописываются !!!
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
Чё то не пойму никак в чём загвоздка, скачал эму, обновил ключи, примьера с 19 кажет а шаринг с 36 чё то не хочет. Где косяк??? Файл нюкам.лист на месте в кейсах. Может чё не так? :unsure:
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
скорей всего и ньюкамд.лист у вас тоже обновился...опустошился..
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
в том то вся соль, что изначально его там не было, пришлось докидывать свой старый, может у кого нибудь такая же история?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так закиньте свой ньюкамд.лист с вашими настройками шары..я когда то пробовал обновлять ключи и ему с интернета..у меня поменялся и ньюкамд лист...больше не оновляю..нету смысла..
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
Проделывал всё что угодно, и обновлял, и удалял, потом по новой закидывал, ничего не помогает, к стати в имидже после рестарта тюнера отваливаться сеть на начальные установки. Приходиться каждый раз настраивать. Есть лекарство против этого???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
den2503, не знаю что вам посоветовать и как помочь даже..
Скажу что я поставил,настроил и забыл..всё ок..
Возможно посмотрите ли у вас не включён dhcp --выключите его и пропишите ваши установки интернет соеденения..
К примеру мои (роутер)

IP=192.168.1.25
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1
А вы аналогично -свои.......
Ничего не должно слетать..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
tolik501, а что у меня какой то не такой тюнер как у вас?
Или имидж не такой?
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
в общем тюнер 14w прошивка соответствующая. Я не новичёк в этом деле иду с катей с самого начала. Чё только не делал. И принудительно в файле прописывал, и ДШСП вырубал, к стати, если его оставить включенным после перезагрузки вырубаеться и снова становиться 192.168.1.91. Может я не так прошился??? поставил офицальный 1,04 обновился до 1,05 и потом зашил ааф2,0. Если что не так сделал то поправте.
 

spartak76

Профи в Сат-ТВ
Vic,подскажи пожалуйсто, захожу через интернет браузер набирая ип кати на нее ,имидж Aaf 2.0, появляется пульт каналы переключает все делает на телевизоре,а на компе изображения нет,подскажи ,а должно ли оно быть вообще ?
 
Сверху