AAF Version 2.0

vic

Профи в Сат-ТВ
Определить просто --смотрите что в архиве--если содержимое ввиде 1..5-6 файлов то ставите на внутреннюю флешь(а также и на внешнюю)..если ввиде файловой системы --то только на ВА..в данном варианте это для установки на внутреннюю флешь..но и пойдёт и на ВА(устанавливается с помощью КСС просто)..
 
Последнее редактирование:

иван999

Профи в Сат-ТВ
Привет
У меня стоит тоже самое и работает без проблем.
И так по порядку:
1. на стр 10 повешен файл , используй его.
поставь SAT в DATA ---пропиши её там ,права 755 папаке SAT и тому что в ней
2 . открой файл /config/init.sh и пропиши там
# Auto Diseqc
/data/sat/diseqc.sh &
после кода # Http-Daemon starten
/bin/busybox httpd -h /data/www &

Или копируеш мой, файл start sh можно не менять(не копировать) ,в версии 2.0б всё уже прописано.
3.открой в папке SAT файл disecq.cfg
поставь там номера портов десика
4. папку sat по адресу /data/plugins/ можно удалить
5. - Заходим в Меню -> Настройка ->Конфигурация антенны
- В пункте Система выбираем Простой преобразователь LNB
6. перегружаем бокс и ждем пока на дисплее не будет написано что флеш гестартет
7. Это всё

Добавлено через 18 минут

Да есть , но лучше Aaf 2.0б


привет не получается не как не идёт свитч 1.8 может кто готовый имадж даст что бы там уже вмё было для свитча 1.8.уберите своё что там есть я емею виду шару или ключи буду очень блогодарен
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Немцы готовят AAF-2.0c

Dieses Wochenende gibt es wieder eine neue Version vom beliebten AAF 2.0 Kathrein Image.

Beim AAF2.0c Kathrein Image wurde auf Stabilität und korrektes starten der Netzwerkverbindung geachtet.

Dann sollten jeder Member sein spezielles AAF 2.0 Image wählen können,
welches auf seiner Kathrein Box gut läuft.


Letzte Test laufen bereits und eine kleine Überraschung gibt es als Zugabe in der AAF Stabile Version von VisMan obendrein.

Schönes Wochenende noch

Euer AAF Team
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
Уже вышли пару разных версий 2.0с вроде бета и вроде только на внешнюю флеш - я просто в немецком не очень
http://www.aaf-board.com
Кто внесёт ясность ?:)
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
AAF 2.0c Betaimage
Testimage AAF 2.0c3 Flashimage
AAF 2.0c2 Flashversion

Вот все три версии ,среди них и на внутреннюю флэш.
 

rdk67

Любитель Сат-ТВ
AAF2.0c = pvrmain Beta 1.05
AAF2.0c2 = pvrmain stable 1.05
AAF2.0c3 = pvrmain NEW-Beta 1.05 mit IP
 

allllex

Модератор
Команда форума
Поправляю, все три версии на внутреннюю флешь. Имеются все версии для загрузки на внешнюю флешь. Запустите КСС и увидите.

В последней версии (2.0с3) OSD cо старым русским языком. Чтобы его установить нужно или обновить шрифты с сайта, (может там есть) или руками установить русский шрифт в data/menue и назвать его ru.ttf. По умолчанию этого шрифта нет. Полностью исчезнут латинские буквы в OSD. Надо многие меню править руками. Всплывающие окна на русском почему то не работают. Надо искать и править скрипт. Лично я просто скопировал выложенный мной OSD для версии 1.05 с соответствующей ветки AAF1.05_rus_menu+popup_fix_full. Там русский шрифт называется Sanka.ttf. Переименуйте в ru.ttf
http://forum.sat-expert.com/attachm...sujdeniem-aaf1.05_rus_menu-popup_fix_full.zip
У меня установлен на ВА, поэтому мне ничего не надо было настраивать, пошел сразу. И сеть и шара. При записи я сказал - сохранить настройки. На флеши офф. имидж 1.05

В этой версии новый pvrmain - beta. Козябриков в терминале нет
Работает евроспорт ЖД на Hispasat с символьной скоростью 30.000
IP-Settings - в подготовке
NFS-Streaming - подготовлен
Не совсем правильно работает OSD
Имеется маленькая неожиданность, как приложение в
новой AAF 2.0c версии VisMan сверх того.

Отличие версии 2.0с2 в том, что в ней старый pvrmain stable 1.05 orginal

AAF2.0c-
app.img (pvrmain бета 1.05)
русский язык в Kathrein - выбор пункта меню
никакие умлауты не показываются в дисплее
Мы еще не рекомендовали бы эту версию, кто знает что там еще не функционирует (смотри другую бету).


Просто сейчас при установке версии надо смотреть особенности каждой. Про все особенности я написал.
 
Последнее редактирование:

den2503

Профи в Сат-ТВ
Совсем я чё то потерялся, какой Ip по умолчанию стоит в этом имидже???:(
 

charius

Профи в Сат-ТВ
Если ставил на BA , то ТС заходиш в Катю-temp-usb-ba-config-network прописать какой надо.Там IP 192.168.0.25
 
Последнее редактирование:

den2503

Профи в Сат-ТВ
ВСё, разобрался, работает всё на ура. Ставил во внутренюю флеш. Эму прёт, 80 работает, шаринг тоже валит, короче всё путём.!good!
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
ВСё, разобрался, работает всё на ура. Ставил во внутренюю флеш. Эму прёт, 80 работает, шаринг тоже валит, короче всё путём.
Странно, а я вот опять мучаюсь, не могу через меню с и-нета эмулятор залить и ключи, знаю, что руками поставлю, всё, что нужно и заработает, но вот, почему сам с и-нета не закачивает или у всех так?

Спасибо!
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
Есть одно но, пачимуто не стартует при включении сам эму, приходиться стартовать руками. Кто знает что делать помогите.. :(
Версия 2,0с3
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
Какую версию ставил и куда?

У меня AAF2.0c2 на внутренюю флеш всё ОК!

На внутреннюю флешь:

AAF2.0c-1w.dat.img
AAF2.0c-root.img
AAF2.0c3-ker.img
AAF2.0c3-app.img
AAF2.0c-conf.img

У меня тоже всё О. К., кроме, как с инета эму и ключи сам не закачивает, при закачке эму (Mgcmd), пишет - ошибка, при закачке ключей - верно, но ключей нет!

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Da pri vikliuceniji emu nado startovat rukami cerez web.
MgCamd zakacial s weba
AAF2.0c3
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
у тебиа с нетворк который в дата проблеми
 
Последнее редактирование:
Сверху