AAF Version 2.0

K V L

http://tele-satinfo.ru
u tebia s network kotoryj v data problemi

А, как их устранить, отредактировать файлы - перебить IP, а получится ли?

P. S. Посмотрел, currentRoute - пустой, сейчас закинул в него руками нужный IP, пробую.

Спасибо! :)

P. P. S. Файл, как я и предположил, после перезагрузки, не запоминается, сбрасывается по дефолту, на пустой! :unsure:

Цитата:
Сообщение от K V L
А, AAF2.0c2, ты где взял,

http://www.aaf-board.com/wbb2/database.php

Camd3 ,key Всё Катя скачала.

Спасибо, что то сразу и не приметил, я сразу третью С поставил , если нормально не заработает, перейду на 2С.
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
Заметил непонятки. На рудбоксе каналы вещающие с ExpressAM1 40° Е в формате MPEG4 отображались в формате 1080i, если включено автоматическое распознование. В AAF 2.0c3 показываются как 576i. Никто не сравнивал?

Или бета глючит или же предыдущая версия 1.05
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Я понял одно, что последняя официальная бета, самая глюковая, особенно, что касается сети и соответственно, все эти глюки и на другие альтернативные имиджи перетаскиваются, я думал, что AAF Team написали про стадию доработки IP-установок в меню официальной беты, а у них, в дополнительном меню - всё О. К. с сетью, тем более, что пишутся сообщения, теми, кто прошил, что у них всё О. К. с этим. Единственный плюс, по информации, на последней бете каналы с Thor, с высокой скоростью показывают.

Я так понимаю, что эти глюки в бете, из-за появления в официальном меню настроек ehernet и их недоработки. Ещё неизвестно, когда доработают, как это будет с альтернативными имиджами нормально работать, а то, может, альтернативщикам, придётся головы поломать над решением данной проблемы с сетью или навсегда выкинуть такие же установки из скрытого меню.
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
K V L, беты на то и беты чтоб быть глюковатыми.

По идее все открыто в софте, кроме prvmain который является ноу-хау Катрейна и Марусиса - доделывай не хочу. По сравнению с ядром 1.05, бета явно иеет положительные подвижки для русскоязычных пользователей: русский язык, сканирование высоких скоростей и т.д. Курсируют слухи, что ноу-хау продали кому-то или скоро продадут. может тогда пошустрее все пойдет, надеюсь.

А в принципе, надо сказать команде ААФ спасибо, что выпустили отдельную бету AAF2.0c3 для нас :)
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
Мужики, чё то я не понял где у вас проблема в сети??? что где не меняеться или что?? единственный недостаток как по мне это нет автостарта МЖКАМА, все каналы кажут, и с 1го градуса тоже, вчера шарил все 15 каналов !good!
С 80 на высокой скорости тоже всё открывает и показывает. Вчера долго его мучал, всё ок. А вот с автостартом МЖКАМА может кто подскажет???
 

suriks

Любитель Сат-ТВ
AAF2.0c3

Hi,
Nu 2.0c3 the Best iz vseh katoriji ja testil. Elementarno Wlan 54MB USB zarabotal. Poka beta no menja ustraivajet!good!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А вот с автостартом МЖКАМА может кто подскажет???
Я тоже установил этот имидж во внутреннюю флешь..загрузил мжкамд прямо с инета..поменял только свои настройки конфига и файлы с ключами..всё стартует нормально.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Я тоже установил этот имидж во внутреннюю флешь..загрузил мжкамд прямо с инета..поменял только свои настройки конфига и файлы с ключами..всё стартует нормально.


Если скачиваете эму с инета, какая версия заливается?
 

Alexey_Sev

Пользователь
Скажите, а в с3 DHCP on/off работает или его вообше в настройках нет? А то я из описания не понял что там с сетью такое
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Camd - camd3.9
mgcamd 1.29
evocamd fix2

Замечу, что tolik501 зашил во внутреннюю флешь 2.0.2b.

Те, кто зашил 2.0.3c во внутрь, для меня чудеса какие то пишите, что всё с имета - эму (Mgcamd) и пакет ключей закачивают, единственное, попробую по новой имидж перепрошить и по полной - шесть файлов.
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
Замечу, что tolik501 зашил во внутреннюю флешь 2.0.2b

Поставил во внутрь сегодня AAF2.0c3. Всё IP меняются и сохраняются .Ему и ключи с нета Катя скачивает.

Вот только когда в OSD ставлю русский то тюнер перегружается и OSD больше невызывается.После перепрошивки в OSD английский и всё в норме.
Не работает таймер записи.(Может это только у меня)

Субъективно картинка на AAF2.0c3 хуже чем на AAF2.0c2.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Поставил во внутрь сегодня AAF2.0c3. Всё IP меняются и сохраняются .Ему и ключи с нета Катя скачивает.

Вот только когда в OSD ставлю русский то тюнер перегружается и OSD больше невызывается.

Как то всё странно, IP и у меня меняются, правда не все (не везде), а только через скрытое меню, а в основном - не меняются. С русским OSD проблем нет. Получается, у всех, разные глюки.

Спасибо Анатолий! Буду переустанавливать по новой и уже только полные 6 файлов. Потом, отпишусь, наверное, уже вечером.

Субъективно картинка на AAF2.0c3 хуже чем на AAF2.0c2.

Я это тоже подметил, ещё раньше, что у предыдущей официальной беты картинка лучше, чем у последней или у той, котороя была перед предыдущей от последней. Перевожу, то есть, первая и последняя официальные беты 1.05, показывают хуже, чем та, которая вышла между ними (предпоследняя). :)
 
Последнее редактирование:

tuz-i

Любитель Сат-ТВ
Зашил тоже в внутрению память AAF2.0c3
загрузил с эму с инета напрямую mgcamd,camd + ключи
все работает единственно при включение тюнера надо через меню
дернуть emu ,а то не запускается шара.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tuz-i, чтоб не дёргать ему -просто настройте конфиг мжкамда..у меня моментом открывается ..шара..
Q: { 600 } и будете ждать 10минут..
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Появилось сразу 3 версии, не все сообщают какую залили - путанно... Хочу поставить AAF2.0c3. В ней как понял, кириллица на OSD отображается нормально,русский есть в меню и ЕПГ, работает 80е.Верно? Дисек 1.2 не прикручен?
 
Сверху