AAF Weihnachtsimage UFS910 USB

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Болших проблем нет,толко не все скини любит.Я на USB flash ставил.С Diseq и повороткои проблем нет.Ставил .tar и из сети,все шустро.Толко на сервере обрезанная версия.Ввнутр ставит нехочу,слишком медленная для меня загрузка,на USB SVN ставится за 50 секунд,внутренний за 60 сек,так што пуст валяется на флешке.Вообше я не ввосторге от етого имиджа.SVN лутче,мне так кажется.
 

antenna2008

Любитель Сат-ТВ
SVN лучше, эта версия тормознутая, и я доклацался, что camd3 теперь только перезапускать надо после перезагрузки через AAF панель. Где в этой версии можно "sleep" увеличить? Нашел файлик с таким же именем, там только одна цифра прописана 4, изменил на 20, ничего не изменилось. Причем ключи видно, что обновляются, как положено, но картинка не появляется, пока не перезапустишь camd3 вручную.
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
Какая из ему лучше всех идет под этот рилиз? Мне нужно только:
23Е - кабель д
19Е - скай через шару
9Е - платформа через шару (низкий приоритет)
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
У меня такой-же наборчик, как и твой.
мгкамд 1.33 однозначно.
 
Последнее редактирование:

matvey1

Пользователь
Не получается примонтировать на этом имидже сетевой диск.Пробую как NG-E2-K2,K3-
не получается.Папки есть но они пустые. Помогите.Стоит WINDOWS 7.
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Предлагается вниманию скин
Поставить на var/swap/skin
Проверено все работает на Obi Flash M1311 / TDT1853
 

Вложения

  • HD_Shadow_3.rar
    672,8 KB · Просмотры: 20

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Для того чтобы увидеть в дефаульном /от ААФ/ скине пиконы необходимо заменить этот файлик и перегрузить бокс выбирая скин от ААФ
Путь /var/usr/local/share/enigma2/
Пиконы можно положить на УСВ стик
 

Вложения

  • skin.zip
    3,1 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

medi01

Профи в Сат-ТВ
НД каналы совсем не прут (низкий битрейт - без проблем, 12+мб\с - зависон, причем с порчей файловой системы и последующими "тюн фейлд" :( )

Но спросить хочу о другом: КИРИЛЛИЦА в именах файлов. Не судьба? Скармливать mount-у iocharset / codepage не выходит (Invalid parameter). Поддержка должна быть вкомпилирована в ядро линуха?
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Вчера установил (не с первого раза), настроил, просканил каналы.
Удивили отсутствием русского языка - но это не главное.
Очень долгая загрузка - первая минут 10-15, последующие около 5 минут и всегда с сообщением о крэшлоге. Никаких веселых картинок при старте\стопе\ребуте (точнее, все они проходят с отображением на телике "неподдерживаемый режим").
Кирилицу в ЕПГ отображает отлично.
Установил и настроил MGCamd133 - сутки полет нормальный.
Skin - HD_Shadow_3. Я к нему уже привык, работает отлично.
Работает достаточно резво (тупее, чем Ласт саммер дрим, но куда веселее Indian Summer2).
Картинка на ХД идет хорошо, без особых рывков, но на перемещениях всего кадра поскакивания присутствуют. У меня лучше всех картинку на ХД давал Индиан Саммер2. Песок словил один раз на ХД спорт, значит еще не избавились.
На СД каналах был очень приятно удивлен - картинка показалась мне отличной! Сравню завтра с ДМ7025.
 

pella

Профи в Сат-ТВ
В Record HDD info вижу: 1./dev/sda4/ 2.rv 3./mnt/usb/hdd.1-4 (по FTP в hdd.1-4 папка [lost+found]) 4.ext2 . И в конце: Record correct Mounted. Все ли правильно примонтировал и как записать (хотя-бы шаги) что-нибудь с телика. Никогда не делал, да и меню не на моем языке.

Добавлено через 8 часов 47 минут
Что в меню мог не то изменить: EMU теперь автоматом не стартует,приходится делать рестарт.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики,посоветуйте,кто уже юзал этот имидж(на внешн. флешь!).Меня интерес. нескол. вопросов: можно ли ее ставить при помощи КСС ; часто-ли вылазает зелень; есть ли русск. в меню . Заранее спасибо.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики,посоветуйте,кто уже юзал этот имидж(на внешн. флешь!).Меня интерес. нескол. вопросов: можно ли ее ставить при помощи КСС ; часто-ли вылазает зелень; есть ли русск. в меню . Заранее спасибо.

зачем тебе AAF Weihnachtsimage UFS910 USB? ставь олимпию , не пожалеешь, по моим прикидам это самый стабильный имидж на сегодняшний день
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да все говорят,что Зима и Олимпия самые лучшие,но я не могу сообразить как ставить mini-uboot(мозги уже не те) и где его надыбать!?(посл. версию) Да и стремно(пишут,что если напортачишь,то восстан.только через реаним-ю!Спасибо.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Да все говорят,что Зима и Олимпия самые лучшие,но я не могу сообразить как ставить mini-uboot(мозги уже не те) и где его надыбать!?(посл. версию) Да и стремно(пишут,что если напортачишь,то восстан.только через реаним-ю!Спасибо.

а че тут можно напортачить? берешь прогу UFS MultiPart installer и ею ставишь mini, хочешь активируешь и грузишься с mini, а не хочешь деактивируешь mini и его не видно и не слышно, а можешь и через ВА грузиться, все от твоего желания зависит

Добавлено через 1 минуту
кстати на внутренней флеши что сейчас стоит ?
 
Последнее редактирование:
Сверху