AAF Winterimage UFS 910 USB

mihailp

Профи в Сат-ТВ
а какие проблемы всплывают ?

Если бы кто объяснил толком! Прочитал всю тему про мини - ничего не понял.
У меня во внутренней флеш DOMICA MOD 5, SATA винт внутри и USB влешка с BA. Там AAF LSD прекрасно стает. Чего хочет Winter и OLYMPIA никак не пойму!
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Если бы кто объяснил толком! Прочитал всю тему про мини - ничего не понял.
У меня во внутренней флеш DOMICA MOD 5, SATA винт внутри и USB влешка с BA. Там AAF LSD прекрасно стает. Чего хочет Winter и OLYMPIA никак не пойму!

Ну поставь пока на ВА если с ним проблем нет, а с мини загрузчиком потом разберешься

Добавлено через 3 минуты
я ставил на ВА старым дедовским способом через КСС, никаких проблем при установке не испытывал
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики,а какой имидж Е2 стабильней Winter или Олимпия.Сейчас стоит на ВА(Олимпия;на 2-разделе).Хочу поставить на 3-й раздел Winter-хочу и ее потестировать.Стоит ли -после Олимпия(чем они отличаются друг от друга?)Заранее спасибо.
 

Viktor9

Любитель Сат-ТВ
Я разницы не заметил.
Только в олипмию надо еще видеодрайверы перекинуть с винтера, а то ХД рассыпаются.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо. Тогда нет смысла ставить.На Олмпии(иногда вылазает зеленка;есть песок),думаю и на Winter тоже самое. Может со временем все это уберется(надеюсь)
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Не идёт почему то мgcamd 1.35 с конфигом от мgcamd 1.35. С конфигом от 1.33 всё ок.Где собака зарыта?
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
cviki,
Спасибо за быстрый ответ.
 
Сверху