AAF WM Image 2010

jezi 05

Профи в Сат-ТВ
привет подскажыте как поставить ету енигму на официал 2.02 раньше ставил енигму но с рашшырением КIM скачал даную енигму но установить немагу помагите спасиба
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ

jezi 05

Профи в Сат-ТВ
вот скачал и сиавлю и мне ето викидает


Соединение с боксом
Проверка загруженного имиджа
Не поддерживается full-image, запись в единственный раздел
Загруж.имидж: Original
Проверка режима Standby
Очистка /tmp
Uploading Helperfiles
Передача flashhelper.app
Проверка размера файла
Передача mtd1.bin
Проверка размера файла
Передача mtd2.bin
Проверка размера файла
Передача mtd3.bin
Проверка размера файла
Передача mtd4.bin
Проверка размера файла
Передача mtd5.bin
Проверка размера файла
Передача mtd6.bin

польше неидьот
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
вот скачал и сиавлю и мне ето викидает


Соединение с боксом
Проверка загруженного имиджа
Не поддерживается full-image, запись в единственный раздел
Загруж.имидж: Original
Проверка режима Standby
Очистка /tmp
Uploading Helperfiles
Передача flashhelper.app
Проверка размера файла
Передача mtd1.bin
Проверка размера файла
Передача mtd2.bin
Проверка размера файла
Передача mtd3.bin
Проверка размера файла
Передача mtd4.bin
Проверка размера файла
Передача mtd5.bin
Проверка размера файла
Передача mtd6.bin

польше неидьот

какой е2 хочеш и где ти хочеш загрузить?
думаю ти питалъся загрузить USB-full-image в фляше - это невозможно.
читай и попробуй на USB загрузи , а потом в фляше :nono:
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ

Не поверишь! на 19град. PRO7HD первый раз в жизни появился, красненький такой, и скин у меня красненький.
До этого песка никогда не видал на всех прошлых версиях.
Да и скин у меня стоял дефолтный всегда. Может тут есть какая связь?
"скин -песок"
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Практически круглосуточно крутится 2спорт2. Песка не видел ни на этом, ни на "весеннем". Раньше видел регулярно.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
А песок есть, сегодня на HD плюсах поймал, видимо не излечат эту болезнь никогда
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
А песок есть, сегодня на HD плюсах поймал, видимо не излечат эту болезнь никогда

писок, это если у тебя плохоя интернет связь, иногда от плохой сигнал если дожд и тумань. :nono:

у меня песок этом год не било
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
Практически круглосуточно крутится 2спорт2. Песка не видел ни на этом, ни на "весеннем". Раньше видел регулярно.

Уменя тоже круглые сутки 2спорт2 ,песка не было вообще!!good!
 

dij1

Пользователь
Так, странная картина. На обоих ресиверах, чтобы отсканировать каналы НТВ+, приходиться вбивать транспондер на 150 Mhz меньше. В этом случае все сканируется (т.е. вместо 12322 надо вбивать 12172). Имидж на одной - Indian Summer, на другом AAF WM.

С ХД-каналами такой трюк не помогает, вовсе не сканируются.

Имиджи на одном ресивере во внутренней флэш, на другом - во внешней поверх vitgraf

Еще добивает частое зависание, в среднем раз в 3-4 часа.

И еще проблема, никак не могу допереть как эмулятор автостарт сделать mgcamd. Несмотря на то, что устанавливал его через интерфейс ресивера, запускается только вручную через телнет. Что делать?
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Сам сделай вывод, если не сканируется на обоих ресиверах значит неисправно антенное хозяйство. А mgcamd через Softcam Panel незапускается смотри скрипт запуска.
 

jezi 05

Профи в Сат-ТВ
привет згорем пополам установил ету енигму в реанимацыю за 2 дня попал раз 15 но уже пашет вопрос как сделать чтоб он видел уизби диск чтоб писать или паузу делать спасиба за помощь

вопрос снят пашет
 
Последнее редактирование:

dij1

Пользователь
"антенное хозяйство" состоит из трех тарелок в двух городах и везде картина та же. Страшно глючная эта энигма, не понимаю, зачем ее ставить вообще. Буду откатываться.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
"антенное хозяйство" состоит из трех тарелок в двух городах и везде картина та же. Страшно глючная эта энигма, не понимаю, зачем ее ставить вообще. Буду откатываться.
.
Не, ну мне нравитса :rofl:
Человек незнает что такое гетеродин и как включить емулятор чтоб работал автоматом и говорит что е2 вобшче кошмар и ишчё никому нерекомендуют её ставить. Да ети все включения можно зделать хоть и с линуксовым редактором.
Дорогой dij1 почитаите ету тему и начните учитса как зделать чтоб стабильно работала е2

http://forum.sat-expert.com/e2/11566-ustanovka-enigmy2-na-katrein-dlia-novichkov.html
http://forum.sat-expert.com/e2/11605-nastroika-enigma2-dlia-novichkov.html
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Так, странная картина. На обоих ресиверах, чтобы отсканировать каналы НТВ+, приходиться вбивать транспондер на 150 Mhz меньше. В этом случае все сканируется (т.е. вместо 12322 надо вбивать 12172). Имидж на одной - Indian Summer, на другом AAF WM.
а вы хоть в курсе дела,что есть гетеродины в конверторов для верхнего пддиапазона 10600 и 10750 Мгц?кк раз 150 мгц разница..
http://forum.sat-expert.com/e2/11605-nastroika-enigma2-dlia-novichkov-41.html
С ХД-каналами такой трюк не помогает, вовсе не сканируются.
это свидетельствует что для 12073 L у вас сигнал слабоват или ещё какая то барабашка..

Еще добивает частое зависание, в среднем раз в 3-4 часа.
бывает на любом ресе..на оф.имидже смотреть в условиях рассыпающегося сигнала вообще невозможно..виснет глухо..потому спасает в условиях туч или е2 или нейтрино..
И еще проблема, никак не могу допереть как эмулятор автостарт сделать mgcamd. Несмотря на то, что устанавливал его через интерфейс ресивера, запускается только вручную через телнет. Что делать?
После установки эму через интернет достаточно зайти в меню эмулятора и нажать старт..всё..
 
Последнее редактирование:

medi01

Профи в Сат-ТВ
На тему песка, меня терзают смутные сомнения, что это результат перегрева.
Раньше мой коробок не "страдал", теперь потеплело, бокс в хуже проветриваемом месте - увидел, что за песок.

Есть ли коробки с кулером "страдающие" от сабжа?
 
Последнее редактирование:

yavor1

Профи в Сат-ТВ
На тему песка, меня терзают смутные сомнения, что это результат перегрева.
Раньше мой коробок не "страдал", теперь потеплело, бокс в хуже проветриваемом месте - увидел, что за песок.

Есть ли коробки с кулером "страдающие" от сабжа?

у меня кулер 12V на 5V уже 2 год, песак с новим кернелом и неутрино нету:nono:
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
Что-то пауза и запись не работают с USB диском форматированным в NTFS. (RECORD/Movie метка/папка вроде сделаны, скаченные фильмы играет, право доступа после форматирования присвоенно всем). Может кто подскажет что делать?
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
Что-то пауза и запись не работают с USB диском форматированным в NTFS. (RECORD/Movie метка/папка вроде сделаны, скаченные фильмы играет, право доступа после форматирования присвоенно всем). Может кто подскажет что делать?
просто попробуите в папку /hdd/movie/ положит штото через ftp
но- NTFS на kathrein работает _ОЧЕНь_ медленo. думаю што будет глиучно работать даже если заработает.
намого лутче будет /hddmovie/=ext2 + http://www.ext2fsd.com/ на windows если хотите USB тоскать
 
Сверху