AAF_The_Spirit_of_Spring

siant

Профи в Сат-ТВ
gerakl, эму устанавливатся по сети, где и русский возьмшь. Возможно ручами ошибся, а так, станет куда положено...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Понял что все качается с плагинов,но mgcamd1.33.(вроде скачиваю),но все равно не катит.А русский из плагинов-не могу сообразить,куда залесть(название).Пытался заменить шрифты из Олимпия(русский )-тоже не проехало.Спасибо.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
У всех устанавливается без проблем, даже перезагрузка не требуется. А key скачал, или ручками создавал папку, да нетуда может?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Cпасибо .установил.Вот бы еще mgcamd прилепить.Пока не получается. Я так понял,то что положил в папки сам ,теперь нужно удалить и снова попробовать уст. через плагины mg..1.33
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Удалите через плагины(красная кнопка). Пока этого не сделаете повторно через плагины не установится. Потом проверьте чтобы ничего не осталось из того что руками устанавливали. Потом перезагрузите и по новой через плагины установите. Всё заработает...
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Проще сначала попробовать?) А почему не 1.35 ? немецкий HD+ работает с ним.
-----------
А песка, я за три дня пользования, пока не видел...Думаю о победе говорить нельзя, но каким-то образом он не сыпется) поставлю на ночь на HD...
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Так и сделал(удалил свое;скачал с плагинов 1.35) и все пошло после настроек! Будем тестить(на внутряк пост. впервые).Всем спасибо.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Эксперимент с дровами не удался. Сигнал на плюсах чем-то отличается и картинка периодически подсыпается или замирает. Для таких дел нужен специалист, который разобрался бы в чем дело.
 

rekia

Пользователь
Эксперимент с дровами не удался. Сигнал на плюсах чем-то отличается и картинка периодически подсыпается или замирает. Для таких дел нужен специалист, который разобрался бы в чем дело.

Сервер шары проверь, у меня +++, +++hd, платформа показывает одинаково хорошо. Замирания и подсыпания появляются когда ключ не проходит.

Discovery HD проработал всю ночь - песка нет + этот имидж работает НАМНОГО шустрее нежели oster.
 

ewgenius

Любитель Сат-ТВ
Сервер шары проверь, у меня +++, +++hd, платформа показывает одинаково хорошо. Замирания и подсыпания появляются когда ключ не проходит.

Discovery HD проработал всю ночь - песка нет + этот имидж работает НАМНОГО шустрее нежели oster.

так в этом всё и дело что бы при пропадании сервера или не правильном ключе не было песка!
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Сервер шары тут непричем. Если я на RSP имидже оставляю на ночь и ничего то на AAF если не песок то завис?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
"Discovery HD проработал всю ночь - песка нет + этот имидж работает НАМНОГО шустрее нежели oster."

А что имеется ввиду шустрее!? Сам только начал его тестировать.До этого стоял на наруж. флешке Osterimage.Отличный имидж! А этот,я так понял,еще стабильнее,качественее!?Да,еще:только сейчас( на внутр.) смог настроить запись на флешку(до этого-ну никак). Спасибо.
 
Последнее редактирование:

rekia

Пользователь
так в этом всё и дело что бы при пропадании сервера или не правильном ключе не было песка!

Ну вобщем-то "замирания и подсыпания" и "песок" это немного разные вещи ;) И первое как раз связано с качеством приема и шарой.

А что имеется ввиду шустрее!? Сам только начал его тестировать.До этого стоял на наруж. флешке Osterimage.Отличный имидж! А этот,я так понял,еще стабильнее,качественее!?Да,еще:только сейчас( на внутр.) смог настроить запись на флешку(до этого-ну никак). Спасибо.

Шустрее значит меньше синие квадратики бегают. У меня они обычно вылетали если очень быстро по менюхам бегать + когда встаешь на HD канал и начинаешь чего-то менять энигма тупо подвисала и реакцию на команды пульта приходилось ждать довольно долго.

Кстати, не знаю как у всех, но лично у меня, что в этом имидже, что в предыдущем есть одна и та же проблема - при настройке advanced конфигурации спутников, вылетает зелень если сначала какому-то спутнику присвоить LNB, нажать OK, просканировать, а потом попробовать его убрать или изменить (LNB).
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Кстати, не знаю как у всех, но лично у меня, что в этом имидже, что в предыдущем есть одна и та же проблема - при настройке advanced конфигурации спутников, вылетает зелень если сначала какому-то спутнику присвоить LNB, нажать OK, просканировать, а потом попробовать его убрать или изменить (LNB).


Всё ето время пока я ползуюсь етим имиджем
небыло не одной зелени.
Говорю и про внутренний и по усб
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Эта проблема есть. Версия USB. Не полная. Скин не менял.
Вылетает в зелень при изменении и сохранении настроек спутников. 3 или 4 изменения и потом зелень. Хорошо что при установке из энигмы бэкап создаётся.... Иначе тоска....
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Мучался с этой бедой на osterimage тоже, пока не понял, как обходить её. А на Spirit of Spring, пользуясь прошлым опытом, настройка прошла гладко, и зелёнки не видел ни разу. А делал следующее - сначала заливал свой сетинг...затем становился на один из каналов уже моих настроек (на 90Е-ТНТ, он первый в фаворитах у меня), и только потом конфигурировал LNB, и спутники. Таким образом, в зелёнку не попадаю, и спокойно прописываю все оставшиеся.
Кстати, песка так и не словил до сих пор во время просмотра...только принудительно - вытащив сетевой кабель из роутера :) Через пять минут высыпался. Но оставляя включенным, на ночь на HD - утром канал по прежнему работал...!!!!
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Мучался с этой бедой на osterimage тоже, пока не понял, как обходить её. А на Spirit of Spring, пользуясь прошлым опытом, настройка прошла гладко, и зелёнки не видел ни разу. А делал следующее - сначала заливал свой сетинг...затем становился на один из каналов уже моих настроек (на 90Е-ТНТ, он первый в фаворитах у меня), и только потом конфигурировал LNB, и спутники. Таким образом, в зелёнку не попадаю, и спокойно прописываю все оставшиеся.
Кстати, песка так и не словил до сих пор во время просмотра...только принудительно - вытащив сетевой кабель из роутера :) Через пять минут высыпался. Но оставляя включенным, на ночь на HD - утром канал по прежнему работал...!!!!

Ну вот, каждый по своему находит
своё шчастйе :)
 

yura69

Пользователь
подскажите пожалуйста грамотную ссылку на установку E2 на внутреннюю флэш
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
yura69,так читат надо форум,ест же тема для новичков про установку Е2 и надо с самого начала читат.Там и ссилки ест.

Первии раз слишу ,что проблеми с установкои LNB в любом имизде.Чего никогда ни в одном Е2 y меня небило.Притом 3 головки на поворотке,одна мертво на 36Е.,итого 4.
И брожу от 5W до 75Е,зимои могу дотянут до 30W.Деревя мешают.И на DM 500S никогда с етим проблем небило.
 
Сверху