AAF_The_Spirit_of_Spring

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Если постоит на некодированом канале кой какое время, то емуль замерзает.
Помогает только перестартовка в софткамменю. Как с етим боротся?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Вот и я хотел про это. Отваливалился mgcamd(стоит 1.35).Сегодня словил эту петрушку на этом имидже.(ресивер работал всего 30 мин и опля.. правда стояло на кодиров. канале). На Osterimage9внешн) такого не замечал.Может что в конфиге дополн. прописать что-либо нужно!? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

rekia

Пользователь
yura69,так читат надо форум,ест же тема для новичков про установку Е2 и надо с самого начала читат.Там и ссилки ест.

Первии раз слишу ,что проблеми с установкои LNB в любом имизде.Чего никогда ни в одном Е2 y меня небило.Притом 3 головки на поворотке,одна мертво на 36Е.,итого 4.
И брожу от 5W до 75Е,зимои могу дотянут до 30W.Деревя мешают.И на DM 500S никогда с етим проблем небило.

Установить не проблема, проблема стереть уже установленные !bad!
 

yura69

Пользователь
MaskaV,
уважаемый посылать в сад проще всего
Xronon без проблем описал про установку на внутреннюю флэш
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
Из дельного, видимо, только поддержка файлов 2Гб+ (если работает).

А насчет этого, издеваются видимо: + srt Untertitelerkennung verbessert
Не работавшая феня с субтитрами теперь будет не работать "еще лучше"?
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
хм..почему не работающая???Встал на канал ТВ1000 премиум..включил русские субтитры-идут русские..переключил на эстонские-идут также..:nono:
реч идиот об srt субтитрах из фаила.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
реч идиот об srt субтитрах из фаила.
и где взять-брть подобные файлы файлы?(насколько я помню плагин Drtic не прижился в русскоязычной среде..)
тут же ясно видно в меню,что субтитры берутся из телетекста..
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Все в этом имидже хорошо, только вот проигрывание видео по сети.... как бы это, одним словом, не совсем корректно работает. Два, три файла подряд играет вроде нормально. Но вот стоит жмакнуть плей на четвертом и вуаля - медиацентр намертво зависает. И не важно какой кодек, размер и т.д. Просто ресивер видимо умеет считать только до трех :rofl: Конечно, "радует" при этом отсутствие грин скрина. Наконец-то их стало меньше :)
Винт на прямую к кате не цеплял ибо таковой отсутствует. Может быть в таком варианте медиа глючит меньше.
Что примечательно, так это появление такого явления, ну, где-то буквально на последних двух-трех модах. Ранее, подобного не было, присутствовали другие более заносчивые глюки.
 
Последнее редактирование:

medi01

Профи в Сат-ТВ
и где взять-брть подобные файлы файлы?(насколько я помню плагин Drtic не прижился в русскоязычной среде..)
тут же ясно видно в меню,что субтитры берутся из телетекста..

Какое отношение к телетексту имеет srt формат?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет. Мужики,может знает.что происходит: пытаюсь сделать запись на флешку. Вставляю (показывает.что примонтирована),включаю запись,все пошло,но позже появл. надпись:Write error while recording.disk full.Диcк отформат. в fat32,метка RECORD;3 папки (movie,music..). И после этого ресивер начинает тупить(на пульт реагирует тупо и не сразу(позже вроде в норме); запись тоже отключ. не сразу).Ну и естественно сделан. запись не открывается (VLC) Пробовал по-разному(с перегрузом и без)-без разницы-ошибка выскакивает. Несколько раз писало нормально(пробовал ,но не долго,а затем начились траблы;проверял на 2-х флешках-4б) Собственно и перешел на внутряк т.к. все писали .что проблем с записью на флешку нет и вот... Заранее всем ответившим спасибо.
 
Последнее редактирование:

rekia

Пользователь
ну ошибка говорит что диск полон. что ты на нее записывать то пытаешься? не НD случаем часика на 3?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Диск вообще свободный.Запись канал. примьерных; в данном случае"Примьера".HD вообще не пишу т.к. смотреть позже не на чем (просто скидываю фильм на флешку дочке,а у нее комп. не навороченный).
Может переустановить имидж!? (если смысл) т.к. пока не пытаюсь сделать запись траблов вообще нет.Спасибо.

з.ы. Да.вот!Сделал конект с ресивером, открыл на компе папку media/hdd/ и.... не обнаружил там созд. папки movie,music.picture. Вытащил флешку ,открыл на компе-они там есть! Получается ресивер после вкл. на запись,через какое-то время(сначала запись идет),перестает видеть папку movie. Как с этим бороться? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Он вообще её не видит, а пытается писать на внутреннюю флэш.
Специально проверил, взял флешку назвал RECORD, создал папку movie,
вставил в тюнер, перезагрузил, включил на запись всё работает.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вобщем получилась такая картинка:запись влияет от того -какая кодировка т.е. криптоворкс пишит нормально(Hustler TV),открытые каналы-тоже,а вот +++(примьерные-SD)начинает писать,а затем выскакивает ошибка и дальше не пишит. И что интересно: в первом случае на компе VLC все воспроизв.,а посл. не открывается.(хотя на самом ресивере media -идет). Что-то мне напомнило мод 2.2b- так там вообще запись кодиров. кан. не идет. Не знаю,что за шняга?Спасибо.

з.ы. а что перегруз обязат. нужен(а то читал по теме: кто пишит да,кто-нет).Хотя вроде пробовал-ошибка вылетала.
 
Последнее редактирование:

rekia

Пользователь
У кого-нибудь Media Center видео с субтитрами показывает?
У меня при нажатии на TXT вываливается зелень.

Пишет вот чего

PHP:
Screen <class 'Screens.Subtitles.Subtitles'>((), {}): <type 'exceptions.AttributeError'>
Traceback (most recent call last):
  File "/usr/lib/enigma2/python/mytest.py", line 137, in create
    return screen(self, *arguments, **kwargs)
  File "Subtitles.py", line 19, in __init__
  File "Subtitles.py", line 30, in fillList
  File "Subtitles.py", line 71, in subtitlesEnabled
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'subtitles_enabled'
stopService
eServiceMP3::stop /autofs/NONLABEL/House M.D. 6 (Eng+Rusubs)/House.M.D.S06E10.The.Down.Low.avi
service end!

Не вываливается, вроде как, если подожать секунд 15-20 после начала видео, но русские сабы показывает кракозябрами. Как бороться с этим кто нибудь знает?
 
Последнее редактирование:

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Сделал конект с ресивером, открыл на компе папку media/hdd/ и.... не обнаружил там созд. папки movie,music.picture. Вытащил флешку ,открыл на компе-они там есть! Получается ресивер после вкл. на запись,через какое-то время(сначала запись идет),перестает видеть папку movie. Как с этим бороться? Заранее спасибо.
Было у меня такое. Просто Катя настраивается на запись во внутреннюю флешь и все муви музик - это на внутреннем флэше. Чтобы писать на ЮСБ флэшку, или на внешний винт, нужно в настройках AAF указать конкретно приемник потока записи (если сам не нароешь - завтра вечером только смогу точно сказать, где это).
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Думаю-самому не найти. Напишите, что конкретно надо прописать ;ну и путь прописки!?Буду ждать!Да,может не совсем по теме,но при старте энигмы на дисплее ресивера включается сигмент USB. Что оно обозначает(на прост. модах вкл-сь только при втавл. флешки,а здесь горит постоянно)? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху