AB IPBox со скидкой для участников форума

charly666

Профи в Сат-ТВ
bayzel,
Habar, Перевод системой Лидер через банк. Быстро, удобно и мелкий процент за перевод. А там уже как хотите, хоть баксами, хоть евро. Смотря, что вас устраивает.
 

LionBest

Профи в Сат-ТВ
На прошлой неделе написал письмо [email protected] с вопросами о приобретении и wmz кошельком для перевода денег (девушка Кристина сказала так проще, чем диктовать по телефону), до сих пор ответа нет :-(
 

easyboss

Пользователь
Переводил $ на карту Приватбанка Украины через Сбербанк России, деньги дошли,но пришлось менять назначение платежа с "за товар" на "возврат долга".Отправили IPbox 14.11.2008, пока жду(просторы России велики).:big_boss:
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Для всех участников форума на весь модельный ряд IPBOX скидка 2% www.volyatv.com.ua Но вы должны быть обязательно участником форума!!!
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
Заказал себе IPBox 900 у Volyatv.com.ua
ждем :)))
 

SugarFree

Профи в Сат-ТВ
приехал мой 910й наконец из Абком. В принципе все нормально но по мелочам конечно надо работать. Конкретизирую:
- первый заказ через сайт на 900й был оформлен 04/11. Ресивер получен 21/11 (Николаев, Украина)
- с 04/11 по 17/11 потребовалось звонить раз пять, поскольку о оем заказе банально то забывали, то пропадали из ассортимента 900-е (в итоге взял 910й), то еще чтото.
- заплатил в понедельник 17/11 за ЧЕРНЫЙ 910й (специально взял 910ю модель поскольку 900е должны были прийти только серебристые), в итоге приходит 910й серебристый
- в коробке насколько я увидел ни инструкции ни гарантии (если ремонт как у сат-систем по номеру ресивера внесенному в базу, то последний вопрос снят)
- ну и совсем уж мелочь. За доставку заплатил один раз АБком (договорились с Кристиной) и второй раз сам, поскольку Ночной экспресс без денег не отдавал груз.
Резюмируя, судя по форуму хорошие ребята Абком и цены у них нормальные но элемент чисто славянского разгильдйства имеется немалый. Надеюсь, ресивер прослужит долго и счастливо. С уважением, Андрей
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
SugarFree,
Менеджер Кристина болеет уже вторую неделю (за это время появилась на работе один день).
В заказе действительно записан черный и в задании на отправку тоже было указано, что отправить черный, также было указано отправить инструкции на русском и английском, но человек выполнивший отправку, отправил серебристый и без инструкций. Почему он это сделал - загадка. :(
Просто инструкции поставляются отдельно от ресиверов.
Приносим свои извинения. Если цвет критичен, можно договориться о замене на черный - свяжитесь с Александром.
Гарантийный ремонт по базе поставляемых ресиверов.
 

SugarFree

Профи в Сат-ТВ
janigor,
спасибо за совет, поменять хочется, поскольку на фоне Panasonic 42PV70 и HTPC в корпусе Antec Fusion black серебристый ресивер смотрится не очень...
Не очень хочется сидеть без ресивера минимум пять дней только, пока я этот отошлю, пока Абком проверит, вышлет навстречу черный. Невезуха какая то
попробую договориться, о результатах отрапортую здесь
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
А я вот не пойму, давайте модераторы сделают в этой ветке условие:
со скидкой - для участников форума, те кто набрал минимум 10 или 15 сообщений на форуме (но не 10 сообщений и 6 из которых в ветке - ресивер со скидкой для участников).

А то читать не приятно, человек который купил телевизор за 2куска, пытается сэкономить 20уе ожидая ресивер 2,5 недели, да и еще с сарказмом обсуждая поставщика, не предпологая, что все же и там могут быть перебои или какие то проблемы....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
tpv1978, Давайте это оставим на усмотрение продавца. Я например покупал свой со скидкой , не оставив в данной теме ни одного сообщения.
П.С. Этот человек о котором Вы говорите , вчера обо все договорился с продавцом и наверное завтра получит рес.
 

dmket

Профи в Сат-ТВ
Сделал заявку на ресивер ipbox 910. Хочу оплатить по вебмани. Вопрос - почему нельзя делать оплату с кодом протекции и можно ли оплатить в воскресенье, или лучше в понедельник?
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
Сделал заявку на ресивер ipbox 910. Хочу оплатить по вебмани. Вопрос - почему нельзя делать оплату с кодом протекции и можно ли оплатить в воскресенье, или лучше в понедельник?

:)

Это вопрос для форума? Так на форуме только общение, продаж никто не делает. !flood!
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
на форуме есть несколько предложений продавцов
я думаю, если ты с ними пообщаешься, то размер скидки и узнаешь!!!!
 

LionBest

Профи в Сат-ТВ
Первоначально был несколько большего мнения о фирме.
Созвонился с Александром, он мне подтвердил сумму в 265 евро, далее сказал поговорить с Кристиной, та мне сказала напишите письмо с вопросами и я на них отвечу (конкретно кошелек wmz).
Это было 12 ноября. Далее повторно 14 ноября ответа НЕТ. Звоню в Абком говорю так и так. Мне в ответ Кристина заболела, но мы посмотрим и ответим, но так никто и не ответил.

Может я не туда пишу? [email protected] или в фирме не принято читать входящие письма месяцами?
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
+1 IPBox 900!
Спасибо Тимуру и Александру
а также фирме volyatv.com.ua
и супер-модератору market223 :)
 
Последнее редактирование:

LionBest

Профи в Сат-ТВ
ipbox.com.ua, хорошо, посмотрим ответит ли Кристина сегодня.
до сих пор ответа нет. Интересно девушка заболела и все вся работа стоит? Может мне тут спросить про номер кошелька wmz?

А потом ждать выполнения заказа так же долго?
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
LionBest,
Купи у других продавцов! :)
Если не хотят люди работать, пусть не работают!
Наверно в связи с кризисом у них сейчас очень много заказов, поэтому и не успевают...
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
За 12 число писем нет всех клиентам что накопились за время болезни Кристины сегодня отзванились и написали на почту.Если тебе не позвонили и не написали свяжись завтра сам плиз видать твоя почта не дошла.Или напиши номер заказа
 
Сверху