sabi6a

Пользователь
Подскажите, плз, где мне найти последнюю версию webinterface для IPBox 55HD. С серевера не качается, установила 1.0, но она некорректно работает с некоторыми программами. Сревер показывает, что есть версия 1.5 для Enigma2, но низде не могу найти ее в виже файла, чтобы установить с /tmp.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sabi6a, а что в плагинах по зеленой кнопке нет?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sabi6a, попробуйте удалить лишние плагины, перегрузить рес и снова попробовать установить
 

sabi6a

Пользователь
У меня стоят только 2 плагина (клиент-сервер, mgcadm) и этот в***нтерфейс 1.0 . Дело в том, что я пыталась скачать в***нтерфейс через планины и на чистую машину, все равно не получалось. Может проблема в адресе, с которого он плагин запрашивает? Устарел?
Еще проблема-когда я пытаюсь обновить software, чаще всего ресивер зависает намертво (успешно обновить получилось только один раз).
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sabi6a, может у вас проблемы с сетью?
 

sabi6a

Пользователь
Да, с этим проблемы есть, настраивала доступ тяжело. Ресивер у меня коннектится через точку доступа, DHCP автоматом не брал, пробовала по разному, и вручнуб писала и опять автоматом, так и не поняла, каким образом удалось подключится (думаю, при перезагрузке основного модема придется снова танцевать с бубном).
Считаете, что проблема в этом? А то, что ключи нормально берет - это не значит, что инет в данный момент работает стабильно?
 

sabi6a

Пользователь
MGCamd через ipkg-install, скачала здесь. После установки клиент-сервера mgcamd в аддонах не появился (здесь кто-то описывал эту же проблему), я скачала 1.35a и поставила вручную.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sabi6a,
1. Сброс в заводские
2. перешить ресиверзаново
3.сброс в заводские
4. настройка.
 

sabi6a

Пользователь
Вот что появляется при попытке обновить через плагины
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26,9 KB · Просмотры: 4

ugis

Профи в Сат-ТВ
Обновить software по сети не получится если в нутри стоит прошивка заводская .
 

ugis

Профи в Сат-ТВ
Мне не удавалось на 55 .Может плугин Enigma downloader другой версии у вас. Если прошивал версией по новее ,то потом через сеть проблем небыло.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Плагин для просмотра фильмов из сети.
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-1channel_1_sh4.zip
    12 KB · Просмотры: 60

plebansky

Любитель Сат-ТВ
Разложили по правильным папкам? Ресивер после установки перегрузили ?

Ресивер перезагружал. Да и лежит плагин в правильной папке.
Я устанавливал его из папки Темр. Он сам в нужную папку и установился.
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 4

market223

Супер-Модератор
Команда форума
plebansky, у Вас 9900 , а у меня 99, наверное в этом причина.
 

dormidont1981

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, на просторах нета нашел вот такой плагин enigma2-plugin-extensions-sovok-tv_1.7-r2_sh4.ipk
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
для просмотра совок тв, картина тв и родное. Пока что только пробывал на 99 том, прошивка PKT_IP99_E2_NEBULA_v1_Image_Flash. Стало все как надо, в настройках выставил свои логин и пароль, также 4 сервер (на дюне у меня работает отлично), но нормальной работы плугина так и не добился- постоянные затыки...хотя тот же nKTVplayer с картиной работает нормально. Завтра буду проб на 910, о результатах отпишусь.[/HIDE]
 
Сверху