активация?

Vanja-2004

Новичок
я никак не могу качнуть по ссилка на вашем форуме, пройшол регистрацию і активировал своюй профиль - при етом мне вискакивает сообщения что я не активирован??? хтол ищо раз активироватса - пишет что активирован ,а заити по ссилках немогу
 
Последнее редактирование:

MSK17

Профи в Сат-ТВ
я никак не могу качнуть

я никак не могу качнуть по ссилка на вашем форуме, пройшол регистрацию і активировал своюй профиль - при етом мне вискакивает сообщения что я не активирован??? хтол ищо раз активироватса - пишет что активирован ,а заити по ссилках немогу
Уважаемый Vanja-2004! Причин такого может быть две:
1) Вы нечаянно запретили использовать Cookies в IE (параметры интернет эксплорера). Посмотрите эти настройки.
2) Вы прошли регистрацию и нужно повторно перезапустить ваш браузер. Для того чтобы при диалоге вашего компьютера и сервера учитывался файл Cookie находящийся на вашем компьютере.
Я сам сталкиваюсь с этим после очистки папки Cookies. Просто захожу на сайт. Регистрируюсь. Перезагружаю комп. Снова соединяюсь и ВСЕ нормально. С уважением MSK17....


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

BUMERX

Пользователь
SOS!!!! прошу прощение за флуд
вышлите пожалуйста линк активации ещё раз на имейл за ранее спасибо
 

demark

Новичок
Здравствуйте! Вроде зарегистрировался, но ни ссылки ни прав нет. Ссылка для активации быстро приходит? И можно ли ещё как-то активировать.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вроде зарегистрировался, но ни ссылки ни прав нет. Ссылка для активации быстро приходит? И можно ли ещё как-то активировать.
обычно почти сразу приходит письмо, но если у тебя на почтовом сервере включен антиспам то он может и письмо не пропустить, потому проверь папку удалённых как спам писем, может там найдёшь. Такое может быть, когда я пользовался в форуме мылом рамблера он в один прекрасный момент самостоятельно погнал в спам все уведомления с форума....
 
Сверху