Apple AirPort Extreme A1143 в Киеве

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Рассказываю, в моем телевизоре один только вход - СКАРТ, раньше к нему был подключен ДВД, а теперь СМАРТ. Вопрос в подключении ДВД через смарт (перетыкивать скарт-кабель не предлагать!!!).

пусти СМАРТ через антенный вход телика !good!
 

sarcazi

Новичок
подскажите пожайлуста ввел ключи на стс через бисс но все равно каналы не открываются вместе с ключами пишется какойто ид что это такое и куда это вгонять
 

Ivangog73

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожайлуста ввел ключи на стс через бисс но все равно каналы не открываются вместе с ключами пишется какойто ид что это такое и куда это вгонять
В этом тюнере ид вводится редактором ,а при ручном вводе следи чтоб название в списке каналов и в названии ключа совпало ,к примеру Интер+ пришлось переименовать на Интер -
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
sat.evo.Смартовской такой прошивки нет,ну можно залить патчем глобовскую прошивку!Я так делал...
 

Valery_486

Новичок
А как бисы в этой прошивке добавить. Шара это клас, но бисс тоже нужен?
 

Tlaloc

Новичок
помогите пожалуйста в настройке для шар***а , я в нем новичек
 

Tlaloc

Новичок
Я её уже скачал, если можно поподробнее сам процесс прошивки и т.д.
 

vladimiro

Пользователь
Вот патч который я обещал
можно поинтересоваться как залить родную прошивку после этой. а то что то не корректно работает, не вводяться бисс и после выключения не включается с пульта, только передёкнув питание. пробовал обратно от сматра прошить, но что то не хочет?
 

vladimiro

Пользователь
перепробовал все проги, не хочет наотрез. был бы подобный под рукой попробовал бы с рес на рес. видать загрузчик матюкается, так как в системной инфо какие то иероглифы вместо него
 

DJ Hamer

Любитель Сат-ТВ
На 7/8 нa 75 конвертер в центре без 0/12 комутатора работает отлично на 90 см.от установки типа 75+80 на тазик меньше 120 см на любой ресивер отказывaемся.Проблем много с затуханием в комутаторах 0/12 на 7/8.Украина

Добавлено через 20 минут
Для начала удаляем не нужный ключ м1 или другой пишем большими ТV KYIV за это отвечает красная потом ключ 1072200015050700 ок и синей сохраняем анaлогично для NTS STV

а для Интер и Интер+ как сделать?
 
Сверху