Apple AirPort Extreme A1143 в Киеве

sir_181

Пользователь
Скажите пожалуста где можно купить пульт к смарту мх04 в Киеве, старый ремонту не подлежит!
 

werdero

Новичок
Помогите пожалуйста мне нужно ввести ключ на канал sport-2 (Amos) ,мне нужно пошагово так как придется всю информацию передать по телефону другу,а он в спутниковом деле новичок
 

PASECHNICK

Новичок
TGL61, Если купил пульт на smart mx-04 - звякни на номер 0992556644, интересует цена.
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
пароль !good!
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ

balanenko

Профи в Сат-ТВ

serg22

Пользователь
Может у кого есть готовая прошивка с каналами на 4,5,13,75 и ключами на интер и интер+ на новой частоте.Выложите здесь пожалуйста.
 

slava1973

Пользователь
Приемник подкинуть не проблема - проблема его найти - таких тюнеров мало.
Пульт рабочий - носил для проверки на похожий тюнер.
 

arzvit

Пользователь
Читай #108, бери осцилограф и потихоньку смотри сигнал от фотоприемника до процессора. Причиной может быть как банальная холодная пайка так и вылет самого проца.
 

lobasanya

Новичок
Помогите плиз!

У меня Smart MX04, тарелка 0,9, Hot bird Amos Sirius на другой ABS-1. 2 месяца все работало супер, но потом на Сириусе стал Малевич, сигнал 45 и 3%. Примерно та же ситуация уже и с АБС!(установщик пропал((() Может проблема в тюнере? Вот и пишу, подскажите!Заранее спасибо!
 

kn_vadim

Новичок
Смущение Помогите плиз!
У меня Smart MX04, тарелка 0,9, Hot bird Amos Sirius на другой ABS-1. 2 месяца все работало супер, но потом на Сириусе стал Малевич, сигнал 45 и 3%. Примерно та же ситуация уже и с АБС!(установщик пропал((() Может проблема в тюнере? Вот и пишу, подскажите!Заранее спасибо!
Скорее всего у тебя сбилась антена
 
Сверху