Apple AirPort Extreme A1143 в Киеве

avenger412

Новичок
Eсть вопрос: как попасть в меню эмулятора?
В инструкции об этом ни слова.
Заранее спасибо
 

serg71

Пользователь
Подскажите , как в эту недоделаную китайско -немецкую коробку ввести и самое главное , как сохранить недостающие ключи в Biss, а может кто знает , где на него редактор ключей найти?
 

zsvit

Пользователь
В посте #12 сказано как включить ЭМУ.
Появится красная кнопка - это вход в редактор.
Biss вбить просто - сотри ненужный ключ, и добавь новый.
В противном случае он пропадет после выкл. ресивера.
P.S. Название канала прописать как в ресивере, точно!!!
 
Последнее редактирование:

and1878

Новичок
У меня вообще эмулятор не запускается. Делаю как написано в #12, но ничего не происходит. Может прошивка другая. У меня V1.08p6 20070807
 

zsvit

Пользователь
У меня вообще эмулятор не запускается. Делаю как написано в #12, но ничего не происходит. Может прошивка другая. У меня V1.08p6 20070807

Данная прошивка с сайта производителя так там их обозначают - она без ЭМУ. Возьми с http://www.satsale.net/downloads/index.php?directory=Satellite_Receivers/Smart/MX 04&
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
вот и я обзавёлся сегодня таким тюнером ( а вернее я его куил маме). блин пока разобрался голову чуть несломал. мой digital намного легче. да и чот этот тюнер подтормаживает. и у меня zoom непашет
 

dimitry78

Пользователь
Люди надо ХЕЛП,
смарт не шьется с компа прога System Upgrade 1.2 пишет "Test serial port status" , то что сом1 не пашет не катит на нем модем обычно висит и все намано работает
 

nssxe

Новичок
dimitry78, ну и... после прошивки появились каналы новые? И какие из хороших?)) А то я сам думаю прошить на днях.
 

dimitry78

Пользователь
х.з. у меня до этого вообще не ловились спутники, показывает 1+1, 1+1 синема, 1+1 интернеш, короче около 50 рускоязычных и немеряно всяких разных
 

dopysk

Новичок
Это програмы которыми закидывать ключики...
Скачать эти проги тут!


Фухх ребята, где включается режим Standby? Хочу прошить, а на самом элементарном, застопорился, кто прошивал, помогите, очень буду благодарен!

Не знаю, как оно через standby,у меня получилось проще. Открыл прогу, выбрал файл, нажал ''Next",включил ресивер и пошло... Но гладко не получилось. Во первых из семи штук МХ-04 - два после прошивки стали рвать каналы на HotBird-e, LMI. Плюс ко всему не удалось прошить через прогу для Смартов. Программа просто не работала с прошивками и ресивером. Пришлось использовать похожий вариант, как -то странно оказавшийся в том же архиве.
Так,что подумай-может перешивать и не стоит.
 

Kurto

Пользователь
Ребята не подскажите с шарой дружит этот аппарат или нет????
 

mikh-kola

Пользователь
подскажите евро спорт рус в пршивке v1.09p6*20071102 открывают ключи от куфра+или полсат и эти ключи сами загружаются со спутника как в опен боксах ипи при смене ключа надо вводить новые.
 

Serg79

Новичок
Доброго времени суток... Столкнулся с данным агрегатом: проблема следующая - тарель установлена на 80e+75e, подсыпаются каналы: 80e - 11606V44948, и большая часть каналов на 75e (где FEC 7/8). Уровень качества 70 - 82%... Каким софтом побороть этот "косяк", можно даже без ЭМУ??? Заранее спасибо.
 

KSAT

Новичок
Знатоки, подскажите на одном примере как бисс коды точно вбить скажем для Tv Kyiv
Захожу в эмулятор, добавляю в разделе Biss новый код с названием Tv Kyiv и вбиваю с пульта код... код сохраняеться но канал все равно закодирован :(
что я не так делаю? может конечно я код не свеженький вбиваю но другого я на сайте не нашел...
что не так?
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
На 7/8 нa 75 конвертер в центре без 0/12 комутатора работает отлично на 90 см.от установки типа 75+80 на тазик меньше 120 см на любой ресивер отказывaемся.Проблем много с затуханием в комутаторах 0/12 на 7/8.Украина

Добавлено через 20 минут
Для начала удаляем не нужный ключ м1 или другой пишем большими ТV KYIV за это отвечает красная потом ключ 1072200015050700 ок и синей сохраняем анaлогично для NTS STV
 
Последнее редактирование:
Сверху