frenk

Новичок
подскажите где можно скачать старое заводское по для ресивера опенбокс х-620 чтобы небыло шаринга но работала оф.карта нтв+.спасибо
 

roman_k

Новичок
Подскажите пожайлуста какое польское ПО подходит на Опен Х600 под TPS,или где взять родное:)
 

Zommer

Пользователь
УРА Polsat снова с нами, к стати и евроспорт , евроспорт2 на русском тоже показывает. Рес залит софтом_6819 TPS AU+залил последние ключ NAGRA показывает. побовал на Арион - подобгых
Вопрос только в том:на долго ли???
 

Вложения

  • Key_AB7 - AF7_08.07.07.zip
    2,4 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
УРА Polsat снова с нами, к стати и евроспорт , евроспорт2 на русском тоже показывает. Рес залит софтом_6819 TPS AU+залил последние ключ NAGRA показывает. побовал на Арион - подобгых
Вопрос только в том:на долго ли???

Он уже неделю как с нами.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Zommer

Пользователь
Польсат пока опять с нами!!!
 

Вложения

  • KEYS__IRK_-_AUC__-_-_CELTA__--C.F.B--.zip
    133,8 KB · Просмотры: 93

Lexod

Любитель Сат-ТВ
Проблема с прошивкой Openbox X-600

Доброго времени суток, уважаемые специалисты.
При прошивке ресивера Opembox X-600 столкнулся с проблемой следующего характера: после перезагрузки ресивер выдает нормальное полноцветное изображение в течении 2-5 сек., затем перезагружается и далее дает только черно-белое изображение. Сброс настроек на заводские, перезагрузка ресивера либо не оказывают на его работу никакого влияния, либо восстанавливают цветность изображения на 2-5 сек.
Пробовал различные варианты загрузки ПО, в том числе проверенный ранее софт. Заливка ПО с корректировкой с помощью AUX HEX-Edit также не дает никакого положительного результата.
Положительный результат также отсутствует при различном подборе параметров ТВ-системы.
Смотрел информацию по оригинальным ресиверам этой марки и их китайским "аналогам". Ресиверы (их у меня два, оба одинаковые, что говорит в пользу меньшей вероятности аппаратной проблемы) весьма близки к оригинальным, но имеются некоторые отличия.
Для более полной информации передаю фотографии этого ресивера, а также скриншот полной информации об аппарате.
Если у кого-то из Вас имеется информация по данному вопросу, прошу помочь.
Заранее благодарен
 

Вложения

  • PVR000_000.jpg
    PVR000_000.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 66
  • Фото007.jpg
    Фото007.jpg
    106,6 KB · Просмотры: 48
  • Фото008.jpg
    Фото008.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 35
  • Фото009.jpg
    Фото009.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 34
  • Фото010.jpg
    Фото010.jpg
    108,8 KB · Просмотры: 50

Lexod

Любитель Сат-ТВ
Вторая часть фотографий

Вторая часть фотографий
 

Вложения

  • Фото015.jpg
    Фото015.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 29
  • Фото014.jpg
    Фото014.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 20
  • Фото013.jpg
    Фото013.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 18
  • Фото012.jpg
    Фото012.jpg
    70,1 KB · Просмотры: 22
  • Фото011.jpg
    Фото011.jpg
    101,4 KB · Просмотры: 38

samrus

Пользователь
и у меня вопрос по x-600 openbox: две точки на дисплее и разумееться не прошиваеться через ком порт. чем и как прошить и где софт нормальный взять?

vic,
vic може ти підкажеш що робити з тюнером, проблема в тому що злетіла прошивка і горять дві крапки на дисплеї комп його не бачить через компорт
як його ще прошити можна? тюнер af6018 клон х600
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
samrus, если все варианты с ком-портом исчерпаны безуспешно то остаётся вариант прошивки с помощью отладочного интерфейса по имени jtag, об этом есть достаточно инфы в форуме, пользуйся поиском....
А из своей практики с арионоподобными скажу следующее - две точки или четыре восьмёрки у меня несколько раз рисовали арионоподобные когда я в них загонял не тот софт...но спасти удалось мне все путём заливки в него того, что в нём изначально было залито - для этого естественно надо было сначала слить из ресивера софт и сохранить его. Благодаря этому до jtag к счастью у меня ни разу не дошло.
 

samrus

Пользователь
Gesha,
Дякую Геша за змістовну відповідь
просто склалось враження що в форум потрібно заходити тільки професіоналам,
зрозумій якщо я навіть не здогадуюсь про існування такого інтерфейсу ( jtag) то як я можу знати що саме цю інфу потрібно шукати, я так думаю що для цього і існують подібні форуми щоб запитати що до чого.
хочеться один раз розібратись в цьому питанні а не їздити кожен місяць до бариги який продав мені це фуфло, бо на цю їзду в мене часу нема.
якщо будуть якісь ще питання я тобі в асю напишу ок?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Gesha,
Дякую Геша за змістовну відповідь
просто склалось враження що в форум потрібно заходити тільки професіоналам,
зрозумій якщо я навіть не здогадуюсь про існування такого інтерфейсу ( jtag) то як я можу знати що саме цю інфу потрібно шукати, я так думаю що для цього і існують подібні форуми щоб запитати що до чого.
хочеться один раз розібратись в цьому питанні а не їздити кожен місяць до бариги який продав мені це фуфло, бо на цю їзду в мене часу нема.
якщо будуть якісь ще питання я тобі в асю напишу ок?

Ну мою відповідь змістовною називати не можна, оскільки вона далеко не така...вона скоріш за все просто направляюча в пошуку...шукати треба за словами jtag та джитаг...для початку тобі треба ознайомитись з тим, що це таке, потім цей інтерфейс треба зібрати та скачати необхідний софт та інструкції...принципи роботи з цим інтерфейсом однакові практично для всіх тюнерів, так що можеш для початку читати інформацію що стосується наприклад самсунгів у відповідному розділі...також багато чого є тут...
 
  • Like
Реакции: MIUS

xxLeon

Новичок
Помогите перепрошить тюнер openFOX AF-3618, тюнер сестры
не хочется експерементировать.
Говорят он из арионоподобных.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Помогите перепрошить тюнер openFOX AF-3618, тюнер сестры
не хочется експерементировать.
Говорят он из арионоподобных.

Ты сам себе поможешь если почитаешь форум. А читать есть что у нас. Потом спроси что непонятно. А всё искать и переписывать для тебя никто не будет.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Yaarek

Новичок
Не гарна відповідь. Ви ж супер, могли б Leonu і підсказати. В мене також питання. Де найти інформацію на 6618? На форумі не знайшов. А може не там шукав?
 
Сверху