Gesha

ЗЕВС
Команда форума
elcin1973, нет у меня такого ресивера, не знаю. Когда приносят - по каждому случаю отдельно разборки навожу - смотрю сис. инфо, качаю разный софт и пробую...мне тока проще то, что не боюсь прибить, потому что всегда предварительно сохраняю родной софт из ресивера а так же имею джитаг и некоторый опыт работы с ним:)
 

Глобо

Новичок
Народ ! Ткните пальцем новичку. Не могу понять соответствине прошивок и ключей. Что к чему подходит? И еще. Посоветуйте нормальную прошивку для Ferguson 3318 обязательно с играми (ребенку нужно) и нормальным ЭМУ с бисами.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
всем привет.ребята.дайте.плиз.ссылочку.где взять готовые сетинги в последней версии для арионоподобных для АМОС-СИРИУС-ХОТБИРД или сбросьте готовые.буду признателен.
 

jvpx

Пользователь
Софт для этого рессивера можно взять отсюда:
http://laki.dvhk.pl/download/files/pliki.php
Списки каналов и ключи(в зависимости от залитого софта) для Ferguson AF6018 и не только:):
 

Вложения

  • List_12-09-09.zip
    46,7 KB · Просмотры: 113
  • Keys_A03_29-08-09.zip
    1,4 KB · Просмотры: 56
  • Keys_A6820_29-08-09.zip
    6,1 KB · Просмотры: 59
  • Keys_B6825_29-08-09.zip
    1,5 KB · Просмотры: 59
  • Keys_RC7_29-08-09.zip
    2,7 KB · Просмотры: 76

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Что можно сделать чтоб немучатся с идентами на прошивке 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7. нажимаю ноль ставлю какой надо идент может потом перескачить соответственно малевич
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
А может у кого есть другая прошивка для КШ без проблем с идентом
 

sector 0

Пользователь
Тюнер:electron,Hardware version:pS-1500,
Software version:$ DTMA4148S150EC
database version:00600009
Boot version:0016.1
Подскажите софт для этого зверя.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Пролистай тему. Есть и софты и ссылки. Только в обязательном порядке слей и сохрани рабочий софт с ресивера перед заливкой другого!!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Всё,что нужно для востановление через джитаг,а также прошивка и инструкция замены boot и софта под Опен-100, для DSR-5001PLUS!!!
 

Вложения

  • Jikeys2.9.11.zip
    1,5 MB · Просмотры: 34
  • AUC_HEditv099a.zip
    524,9 KB · Просмотры: 36
  • Инструкция замены софта и boot.ZIP
    102,2 KB · Просмотры: 56

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Поляки поправили софт для шаринга, сам не пробовал но вот что пишут пользователи:
Правка протоколов : newcamd , sssp и некоторые изменения графики
Идеальная работа шаринга !
Список каналов с нтв+ (все разбито по группам и везде выставлен id 023700)
 

Вложения

  • 3_3018SE_dvbxtr.zip
    558,4 KB · Просмотры: 67
  • Ariter2Ntv.rar
    6,5 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Vorontsov

Пользователь
Подскажите как прошить тюнер DSR 5001 Plus. Это вроде бы клон Арионов.С программками на него более-менее разобрался. А вот какой софт в него лить ничего не соображу. Вот информация:Hardware Version AF 1700E
Software Version $SPRA6579S170ECnc
Database Version 00008209
Boot Version 0017.1 (GRCS170EC).Дайте пожалуйста ссылку на софт который сюда идет. Неохота уграть тюнер. Задача в принципе загнать сюда ключи BISS. Вручную пробовал вводить. Вводится нормально, но каналы все равно не открывает.
Vorontsov на форуме
Добавить отзыв для Vorontsov Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение
 

Sobolev_sso

Пользователь
Подскажыте пожалуста что это за зверь Ferguson AF-2300 NC и если что на него вобще - прошывки , какая нибудь документация к меня, вот такие даные по нему имеются:
Версия загрузчика: LDVER 1.1
Версия ПО: TSR-2025-2056
Версия изделия: DVER 1.1
Название изделия: АF-2300 NC
 

oleg38

Пользователь
Подскажите пожалуста-тюнер Arion-AF-2000CR,автоарионер не определяет модель,AUC_HEditv тоже самое,арионер начинает шить и download fail,кабель в норме-другие ресиверы шьются(не арион),команду 74620 принимает,-24680-не реагирует,причем есть два таких аппарата-оба прошивал очень давно софтом который дал дилер,software $VOTH0219S2090p,database 01,boot 01.С AUC_HEditv всё делал строго по инструкции,-не коннектится,в автоарионере при попытке залить софт окошко com1 становится синим но прошивка не идет-полоса внизу зеленая,ждал долго.Помогите пожалуста,не одну сотню ресиверов перешил,в т.ч. и арионоподобных-фергусонов,а эти ну никак.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
oleg38, во-первых мне кажется что это немного не совсем клон арионоподобных....хотя я не уверен. Во-вторых проверь БП, я вот на той неделе тоже не мог законнектить арионоподобный, мучился, мучился...пока конденсаторы в БП не поменял....
 

oleg38

Пользователь
oleg38, во-первых мне кажется что это немного не совсем клон арионоподобных....хотя я не уверен. Во-вторых проверь БП, я вот на той неделе тоже не мог законнектить арионоподобный, мучился, мучился...пока конденсаторы в БП не поменял....

Менял кондёры.Настораживает что не реагирует на код 24680.Скорее всего баг в прошиве какой-то.Ткните носом как его jtagom уговорить.
 
Сверху