Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Настораживает что не реагирует на код 24680
возможно зашит бут другой ,там другие команды,есть такой магазин ТЕЛЕ вроде так вот они шьют свой бут =))
чтоб вы в другой раз опять к ним пришли прошить
зашейте бут и удачи
 

oleg38

Пользователь
возможно зашит бут другой ,там другие команды,есть такой магазин ТЕЛЕ вроде так вот они шьют свой бут =))
чтоб вы в другой раз опять к ним пришли прошить
зашейте бут и удачи


Где взять бут?Вроде-бы в теме не попадался.От какого-нибудь из фергусонов подойдет?
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
не спешите менять бут !
во первых вам надо определиться чей он клон.так как бывает два типа
клон Х600 и не клон
один раз встречал попался именно клон Х600
возможно в вашем случае иначе
думаю лучше глянуть какой проц стоит(может быть Omega 5105)

Добавлено через 5 минут
http://altaisat.com/dort/ARION/AF2000CR/ вот тут есть софтяки .правда все старенькое=(
давно под ентот проц не выходило свежака
 
Последнее редактирование:

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
мне тоже попался такой Арион на проце 5105, бисс действительно находиться в теле ПО, а вот как его отредактировать ума не приложу, может у кого получилось, на одном из http://sat-pro.co.ua/index.php?topic=5.15 у человека получилось (по его словам) загнать ключи на интер и интер+ НЕХ-редактором, а вот каким не сказал, и на связь не выходит.
вот нашёл одну из последних прошивок для проца omega 5105, как в ней редактировать бисс ума не приложу
 

Вложения

  • S2090_$VOT_H0219_20070420_AUCPCnpc.zip
    797,8 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

jvpx

Пользователь
Могу предложить пакет программ и прошивок для данного рессивера(правда сам не пробовал,так как такой тюнер еще не попадался).
В одном из софтов есть перебор бисс-ключей,на двух других-ключи в софте.
 

Вложения

  • Arion AF-2000CR.zip
    3 MB · Просмотры: 108

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
Могу предложить пакет программ и прошивок для данного рессивера(правда сам не пробовал,так как такой тюнер еще не попадался).
В одном из софтов есть перебор бисс-ключей,на двух других-ключи в софте.

слушай друг, а как отредактировать ключи бисс в самом софте?
 

jvpx

Пользователь
как отредактировать ключи бисс в самом софте?

К сожалению также не знаю ответа на этот вопрос,поэтому рекомендую воспользоваться софтом с перебором,где есть возможность вводить и редактировать ключи вручную.
 

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
хорошо, буду ждать ответа от того человека, который редактировал hex-редактором, если что узнаю отпишусь
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
слушай друг, а как отредактировать ключи бисс в самом софте?
вот этой программой
только после редактирования нужно сохранить программой AUC_HEditv иначе будет СРЕГ !!!
и для каждого БИСС канала задать свою частоту например : мегаспорт 10722 , тв Киев 10720 на одной работать не будет!!!
 

Вложения

  • BissEdit_1.1.rar
    277,7 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
вот этой программой
только после редактирования нужно сохранить программой AUC_HEditv иначе будет СРЕГ !!!
и для каждого БИСС канала задать свою частоту например : мегаспорт 10722 , тв Киев 10720 на одной работать не будет!!!

эта прога не подходит для данного ПО, пришел ответ прошивка со списком каналов, лично только что проверил интер и интер+ работают
 

Вложения

  • 2000CR.zip
    855,5 KB · Просмотры: 91

VFEDORKIV

Новичок
принесли прошыть ресивер fx-6600 cr (1 картоприемник) на него ничего немогу найти если кто знает где искать или если у кого чтото есть помогите пожалуйста
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

VFEDORKIV

Новичок
спосибо ребята я нашол здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуста кто нибудь, меня знакомый попросил прошить его рес Фергюсон ES6018ER, я с таким ресом неимел дел и не знаю как его прошивать и где брать для него софты. Жду ответа . Большое спасибо.
 
Сверху