Astra 19 гр. в.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orzb1

Пользователь
посмотрел параметры и список каналов......я думаю шо нафег эта астра нинада..там смотреть на тарелку 0.9 нечива...тока премьер немецкий и то если ключи подойдут :eek: ...в общем какнить на досуге может и попробую
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
отож то и оно !!! я тоже крутил свою 09 на астру и к сожалению ничего хорошего! а больше тарелки у меня нет ! разве что соберёмся 90 и 80 градусники ставить с друзьями тоды и попробуем!
интересно туда 1,8 антены хватит ??? у нас 16 этаж прямая видимость в горизонт...
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
D+ точно что нах надо! а вот полсат єто другое дело! там есть что посмотреть хоть и на польском...
 

orzb1

Пользователь
Express AM 2 at 80.0°E

taranvv написал(а):
! разве что соберёмся 90 и 80 градусники ставить с друзьями тоды и попробуем!
интересно туда 1,8 антены хватит ??? у нас 16 этаж прямая видимость в горизонт...
тоже хочу попробовать Express AM 2 at 80.0°E...только на какой конвертер принемать ево не знаю...там частоті низкие....может подскажешь по системе тарелки :confused:
 

seal

Администраторы
Команда форума
так там есть и си и ку диапазоны. для каждого надо свой конвертор. смотря что вы собираетесь смотреть.
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
у меня кориш стави 4 конвертера 2си и 2ку и как по маслу !!! тока каналы там скоро закроют интересные шаровые (в нете пишут) а такая тарелочка денег хороших стоит!!! вот если на двоих или на 4х (через твины) ставить другое дело
 

seal

Администраторы
Команда форума
то что закроют я знаю. будет кодированный сигнал для кабельщиков.
 

angry75

Новичок
пожалуста помогите

Пожалуста помогите как внести бисс коды в опен бох f300 там написонна video key ff ff ff ff ff ff Audeo key ff ff ff ff ff ff откуда найти такие коды на 90 Г
 

kolobok

Новичок
форумчане подскажите:
1) пакет премьера с астры в Одессе на 0,9 можно принимать?
сведения противоречивые, одни говорят что принимают на 0,9 в Кривом Рогe, другие говорят что в Николаеве только на 1,1
спасибо..
 
Последнее редактирование:

romko

Новичок
В мене у Львові "Premiere" іде легко...
а в Одесі треба 105-110 - це точно!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
форумчане подскажите:
1) пакет премьера с астры в Одессе на 0,9 можно принимать?
сведения противоречивые, одни говорят что принимают на 0,9 в Кривом Рогe, другие говорят что в Николаеве только на 1,1
Могу идею подсказать - посмотри на карту покрытия спутника
 

gill

Любитель Сат-ТВ
у соседа стояло 4 головы* на хотберд.,амос, сириус и астру. снял конвертор на астру, мотивируя тем, что все закрыто и нечего смотреть. так стоит настраивать тарелку на астру или нет ( может он чго-то не знает?)?
глобо 7010а. вол. область. спасибо.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
у соседа стояло 4 головы* на хотберд.,амос, сириус и астру. снял конвертор на астру, мотивируя тем, что все закрыто и нечего смотреть. так стоит настраивать тарелку на астру или нет ( может он чго-то не знает?)?
глобо 7010а. вол. область. спасибо.

На этом спутнике много каналов 18+ и Спортивной тематике. Язык вещания немецкий, испанский английский. Ключи только (пока) на провайдера D+ меняются раз в 3-5 дня. Я себе специально мотор поставил чтобы видить этот спутник. На карте мой регион захватывает краем а я на 90 см. Смотрю.

Удачи
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
попробовать-то не проблема...

у соседа стояло 4 головы* на хотберд.,амос, сириус и астру. снял конвертор на астру, мотивируя тем, что все закрыто и нечего смотреть. так стоит настраивать тарелку на астру или нет ( может он чго-то не знает?)?
глобо 7010а. вол. область. спасибо.

Вот здесь можешь посмотреть список транспондеров и каналов спутника. А мне кажется, что нет проблем на денёк перестроить башку, что стоит на 13Е на астру и посмотреть своими глазами на то, что там идёт.Во-первых, как говорят, на вкус и цвет....во-вторых не будет сомнений, что тебя перегрузили...У тебя должно всё идти устойчиво даже на маленькой антенне.От ХБ всего шесть традусов на восток....:) :) :)
 

gill

Любитель Сат-ТВ
спасибо заоперативность. вообще-то привблизительнотак и думал, почитав сообщения форумов. но... все-таки решил посоветоваться с профессионалами. и, если можно, вопрос не совсем по теме; после долгих блужданий по форумам возник и последний. может взять всеми уважаемый дримбокс( какие заклытые каналы есть возможность по нему смотреть?).
еще раз спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
может взять всеми уважаемый дримбокс( какие заклытые каналы есть возможность по нему смотреть?
Не хочу обидеть владельцев дримов, но в режиме ЭМУ он открывает ровно тоже, что и глобики.Разница в том, что на дриме для шаринга комп не нужен.Ну и цена.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
по-моему все ресиверы в режиме эму открывают практически одно и тоже. только есть разница в особенностях - например на глобиках раньше было вечный геморрой с тпс (не знаю как сейчас), некоторые вскрывают что-то особенное (например евросаты) и т.д. прошвырнитесь по соответствующим разделам и почитайте о своём потенциальном "выборе" - какие с ним заморочки. ну и в принципе есть ещё вопрос цены!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху