front242

Новичок
Вопросы

Всем здравствуйте!
У меня есть несколько вопросов. Помогите если вам не трудно. Я летом приобрел такой ресивер, но очень мало о нем информации. Как прошивать я понял.
У меня есть такие вопросы:
1. Как заливать в ресивер ключи (sortcam.key);
2. В некоторых архивах прошивках есть файлы с расширение *.sdx (что это за файлы и как ими пользоваться).
3. нашел такую программку ServerTool_Atlas_ASR5000 (как ею пользоваться и где все брать ума не приложу).
4. Где можно взять еще какое нибудь ПО (редактировать и сохранять на компьютере каналы, транспортеры и т.д.)
5.Ну и последнее сначала у меня стояла прошивка 2.30, подключал к интернету через USB Wi-Fi Dlink (конечно есть проблемки с сетевушкой, бывало не с первого раза заводилась). Потом подключил с точкой доступа (все стало стабильней). Только не могу понять какие канал должен открывать. какие нет (где бы взять список каналов). Youtube - не открывает, поставил сейчас прошивку 2.34 - теперь находит ролики, нажимаю просмотр - перегружается (это глюк или я что-то не так делаю).
А последнее буквально вчера. Загрузил я файл *.sdx (понимаю что файл сохраненными спутниками и настройками). У меня пропали мои спутники. Думаю нечего сделаю все заново. Так что заметил. Например на Amos - каналы Inter Inter+ - рвет по страшному (одни квадратики). Сегодня включил есть картинка, переключил на ICTV, а потом обратно - опять рвет. Сигнал отличный. Я думаю что может ключи (я заливал последнии), может их последовательность или еще что-то.
Помогите пожалуйста.
Спасибо если кто поможет своими ответами.
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Ну во первых *.sdx это список каналов,если бы не ленился то почитал бы в меню функции редактора каналов в котором можно сохранить хоть сто своих списков (в памяти самого тюнера)загрузить их обратно,сохранить на флешку,загрузить с неё,залез бы в меню юсби и посмотрел что в разделе по можно загружать любой софткам,правда работать будет только предназначенный для атласа,в ServerTool_Atlas кому лень вводить данные с пульта можно забить параметры сервера на компе и готовый файлик загрузить в рес,короче даже здесь всё есть только не надо лениться хотя бы почитать с первой страницы,вот ссылки отсюда же http://skorokhod.sytes.net/
 
  • Like
Реакции: Yaro

front242

Новичок
Спасибо за ответ. Насчет почитать почитал бы если бы было что. На Скороходе смотрел. Там есть какая-то инструкция, но мало что говорилось о USB. Я сегодня понял что можно сохранять ключи и настройки.
Вот вопрос ServerTool_Atlas - сами параметры сервера где можно взять.
Кто может скинуть свой рабочий (провереный) softcam.key - я думаю что из-за него у меня проблемы с Inter, K1 и т.д. Я помню на старом моем Strong 6006 - было последовательность ключей менял и заработали каналы. Тут рвет картинку, сигнал отличный - думаю после замены на новый softcam.key
Спасибо
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Зарегистрировал сегодня тюнер, и получил дату активации 2011.01.31—2012.01.31. Кто не будь подскажет, что это за хрень. По идеи должна стоять сегодняшняя дата

Добавлено через 11 часов 50 минут
Парни, хоть напишите номера транспондеров HotBerd по каким идет клубника
на этом тюнере
100% купил ранее пользованный тюнер.
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Историю изменений хотелось бы, если возможно. В архиве нет.
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
навіть якщо нічого нового то в ключах джі-шари зявилася от така мулька(2011:08:23--2012:08:23) дуже класно якщо це то про шо я думаю
 

dark7

Новичок
Atlas 5000HD

Доброго дня! Будь ласка, допоможіть мені налаштувати CCcam Атлас інтегрованих HD 5000 ... Спасибі!
 

dark7

Новичок
Как видно на спутниковых каналах Thor (1W)? Он не открывает ничего...

Добавлено через 22 часа 43 минуты
Пожалуйста, скажите мне, как вставить в НОЦ. Атлас 5000HD, линия с, для совместного использования с CCcam!
 
Последнее редактирование:

dark7

Новичок
Когда вы получите oscamului страница с новым портом (80) Я заключается в следующем:
Добро пожаловать в ваш STB225
Ядро выпуска


2.6.24.7_nxp.STB236_NANDflash_HDdecoding_128M_Huan gpu.0425_a
Версия ядра


# 14 упредить чт 13 октября 19:27:11 2011 CT
Network Node Имя


192.168.0.52
Далее был еще один интерфейс, конфигурация oscamului!
 

Sipan

Любитель Сат-ТВ
Ребята, кто подскажет сто с НТВ+? Все пакеты открываются кроме НТВ+.
 

Lusciouss

Новичок
Привет, Кто-нибудь знает, как дать полный сброс настроек в Атлас и Оскам, потому что Оскам всегда поддерживал ... пожалуйста, помогите
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Привет, Кто-нибудь знает, как дать полный сброс настроек в Атлас и Оскам, потому что Оскам всегда поддерживал ... пожалуйста, помогите

полного сброса нет. в кеу надо удалять все по отдельности
 

rex1970

Пользователь
добрый вечер!прошил 2.52 все нормально но раз в три дня малевич! спасает перегруз через зад.просмотр только бесплатных каналов.помогите! в чем причина?заранее благодарен!

Добавлено через 4 минуты
и еще есть флешка на 8гб и как ее отфарматировать для просмотра мкв-формата(фат32 или нтфс).заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
если можно по подробнее ,как поменяли дату джи шары.
АКТИВИРУЕТСЯ ОДИН РАЗ И НА ВСЕГДА

Добавлено через 6 минут
добрый вечер!прошил 2.52 все нормально но раз в три дня малевич! спасает перегруз через зад.просмотр только бесплатных каналов.помогите! в чем причина?заранее благодарен!

Добавлено через 4 минуты
и еще есть флешка на 8гб и как ее отфарматировать для просмотра мкв-формата(фат32 или нтфс).заранее благодарен!
v 2.29 проветь на ней -вопрос два--- фат32
 
Последнее редактирование:
Сверху