Баги Е2

romexsrv

Любитель Сат-ТВ
Подтверждаю, нелепый глюк. Попсиховал, достал бубны, потанцевал - те же грабли... и снес таки этот мод, надоело доказывать жене, что это не я такой вредный, не даю ей сериал любимый смотреть, а "он" во всем виноват..... ))
 

slider

Пользователь
E2 Iscan Mod 805 - часы самопроизвольно сбрасываются на 20-00 при просмотре, затем также самопроизвольно восстанавливаются. EPG при этом не работает. Тюнер Sezam 9100, настроен на +++ с 36 градусов.
У меня сначала вообще времени не было и ЕПГ.
Потом разобрался: дело было в интернете, на файрволе был закрыт порт для обновления времени (он естественно отличается от порта шары)
Видимо время берется не со спутника, а с интернета, что странно.
Соответственно, если ресивер не знает текущего времени, он не может выдать ЕПГ на данное время.
Следовательно у Вас проблема скорее всего в интернете.
Может кто пояснит подробнее, но я во внутренности енигмы не лез особо. Это просто мои догадки.
 

срфв13

Пользователь
На PKT_mod_6.0_Tideglo_rev_0.6.0_9000_USB постоянно работает винт, даже в стендбае, не засыпает. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

.MAX.

Любитель Сат-ТВ
Ресивер IPBOX9000 с двумя тюнерами DVB-S2,на третьем разделе винта стоит E2IscanMod807 кстати кажись пофиг что за энигма2 стоит,да конфигурация спутников у меня такова(1тюнер--9Е;13Е;4,8Е;23,5Е 2тюнер--нет;13Е;4,8Е;19,2Е).Вообщем проблема с записью одного канала и просмотром другого.Если я ставлю на запись открытый канал например с 13Е то мне остаются доступны только открытые каналысо второго тюнера,кодированые каналы будь то через шар..к или просто взломаные увы не открываются хотя сигнал на них есть,если же я ставлю на запись кодированый канал то со второго тюнера мне доступны только открытые каналы. На прошивах основанных на официале,я мог с легкостью смотреть и записывать два шарн..х канала с разных спутников,отсюда делаю вывод что это не"железная"проблема,а баг Энигмы2.
Может это у меня глючит,вроде не должно я на разных Модах это проверял.
 
Последнее редактирование:

belhost

Новичок
Tune Failed

PKT mod 5.6 Tideglo rev 0.5.5 usb version поставил на свой Sezam 901HD (IP Box 910HD). Не победил настройки дисека с 36". Даже напрямую с одной головой слетал сигнал с этого спутника после воспроизведения записанного файла. Рес тупо писал TUNE FAILED. Satellite hml брал с сайтов, у людей, сам правил. Перезаливал mod раз 5. Через некоторое время таже фигня
 

ugis

Профи в Сат-ТВ
Как вылечить ?IP BOX 900 DiSEqC 1.0 выскакивает TUNE FAILED . пропадает ситнал на Barracuda5 и на INDB6 но только на триколор Мpeg4. Настройки менял не помагает. На INDB-6 на просмотр фото сразу завысает. Есть и тюнер IP BOX 99 те же настройки и на нём нет TUNE FAILED . IP BOX 99 пока не выводит сразу в 16:9 картинку .
 
Сверху