Barracuda3 RC1 v085 based

VadimIv

Moderator
Команда форума
Какой Е2 мод посоветуете несчастным владельцам 91HD? Чтобы и поверхность была и зелёнки поменьше - 808, 809 или что-то другое?
Попробуй это, чтоли http://forum.sat-expert.com/anonsy-relizy-e2/17674-enigma2_sifteam_extreme_edition_rc1_v0-7-5-a.html
А вообще смени при случае рес на 900/910 с тюнером Connexant.
А причем Поверхность? Вроде на всех модах работает. Пробуй другие ЭМУ.
 

wolodj

Профи в Сат-ТВ

Cпасибо!!! Отсканировал спутники.Включил GUI-перезагрузка, на дисплее идет последовательный процесс загрузки доходит до enigma2 и уходит в booting.Затем все по новому повторяется бесконечно...
Если у кого было так подскажите пажалуйста.


IPBox910HD PGI 0,5, DM7020, Gemeni460
 

valera1965

Пользователь
Хм-работает у меня на всех сд скинах.Странно-скины же те же самые.У кого-то еще на сд скинах нету перманет часов?Да и не привязан этот плагин к скинам-у него просто в самом плагине прописано выводить часы на экран и возможность смены позиции...

nikolasi! Спасибо разобрался, загнал часы в самый угол,поэтому их невидел.
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
Для пользователей 91го советую Iscan 808, стабильнее не пробовал, быстро каналы переключает, видео не смотрел, не смогу сказать, как себя ведет, но в остальном мне нравиться, 3 й день гоняю и никаких проблем, ни разу зелени не было, на ХД снег есть решается переключением. Sifteam 0,75 rc1 тоже стабильная, но переключение каналов слишком долго идет.
 

Seryi134

Любитель Сат-ТВ
Cпасибо!!! Отсканировал спутники.Включил GUI-перезагрузка, на дисплее идет последовательный процесс загрузки доходит до enigma2 и уходит в booting.Затем все по новому повторяется бесконечно...
Если у кого было так подскажите пажалуйста.

Не могу сказать почему,но я делал ка там описано и у меня нормаль...

Добавлено через 23 часа 28 минут
Подскажите,почему через какое-то время после непродолжительного просмотра начинает звук идти рывками?? Переключаю на другой канал,потом обратно,всё нормально,потом опять так-же...!?
 
Последнее редактирование:

Vladimir_ar

Новичок
а есть пошаговая инструкция с самого начала, 1) установка мультибута и т.д
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Может этот вопрос уже был
Подскажите как на этой прошивке сделать что mgcamd стартовал при включении тюнера
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Может этот вопрос уже был
Подскажите как на этой прошивке сделать что mgcamd стартовал при включении тюнера

Вот на этой странице http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpBB3/viewtopic.php?f=56&t=243&st=0&sk=t&sd=a&start=195 (нужна регистрация) самый нижний пост - конкретный ответ на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
Lenina-если я ничего не путаю,это вы спрашивали про самовключение тюнера после записи по таймеру при полном выключении на Искановском форуме.Как успехи?
Просто я тестю вот эту штуку,вы ее не пробовали?
цитата-"Тем у кого проблема с таймером:
Приаттачен mytest.py - если нет таймеров->время включения ~через 3 года ;) Заодно красный значок пропадает
Файл ложится в /usr/lib/enigma2/python/"
Правда это было осенью,я поставил значок остался гореть, но барракуда2 не включается сама(тестю на ней пока)
И еще хотел спросить,здесь год назад была ветка про mg_launcher для мгкамда.Никак не могу найти,вы не в курсе эта ветка еще осталась-не знаете?
Кажется она называлась-давайте поддержим Декстера
 

Вложения

  • mytest.rar
    5 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Lenina-если я ничего не путаю,это вы спрашивали про самовключение тюнера после записи по таймеру при полном выключении на Искановском форуме.Как успехи?
Просто я тестю вот эту штуку,вы ее не пробовали?
цитата-"Тем у кого проблема с таймером:
Приаттачен mytest.py - если нет таймеров->время включения ~через 3 года ;) Заодно красный значок пропадает
Файл ложится в /usr/lib/enigma2/python/"
Правда это было осенью,я поставил значок остался гореть, но барракуда2 не включается сама(тестю на ней пока)
И еще хотел спросить,здесь год назад была ветка про mg_launcher для мгкамда.Никак не могу найти,вы не в курсе эта ветка еще осталась-не знаете?
Кажется она называлась-давайте поддержим Декстера

Да я эту примочку тоже еще тогда пробовал, но у меня она проработала до следующего установленного таймера. С тех пор я на это дело (этот баг) забил и в основном пользуюсь DGS-подобными. Енигму ставлю ради интереса, пока снег идет.
Про лоунчер и ветку ничего не скажу, я с ней ничего не делал, возможно надо покопаться в ветки про эму и мжкамд.
 

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
Да я эту примочку тоже еще тогда пробовал, но у меня она проработала до следующего установленного таймера. С тех пор я на это дело (этот баг) забил и в основном пользуюсь DGS-подобными. Енигму ставлю ради интереса, пока снег идет.
Про лоунчер и ветку ничего не скажу, я с ней ничего не делал, возможно надо покопаться в ветки про эму и мжкамд.
Да я вчера целый вечер убил на тесты,выводы:Если поставить следущий таймер скажем через пару часов и вкл. тюнер полностью,он сам включается через 4 минуты.Правда потом если запись прошла,тюнер выкл. полностью и не вкл.,хотя значок будет гореть.Надо на ПГИ перерубить.
 

skan1

Новичок
А как этот имедж работает с mkv? читает их? или как все остальные пока?
 

Kinoshnik

Любитель Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от koios
Вроде все сделал по руководству, но наблюдаю почти по всем каналам "Картину Малевича". А именно :36 ой - Инфоканал - Малевич, Бридж ТВ - Малевич, а вот ТВ7 показывает.
Ошибку пишет :"No data on transponder!\n(Timeout reading PAT)"
При этом ЕПГ на месте, транспондер лочится ну и т.д.
С 4.8(Сириусом) та же херня , при чем в рамках одного транспондера, Хастлер к примеру показывает, а Трэвел - нет.
ЗЫ Тюнер 91HD

91 сборка не удалась. имеется именно та проблемма-о которой вы говорите
увы железо другое а тюнера 91 я не имею для проверок
попробуйте поставить 80 официалку и на нее развернуть патч
ищите ссылку и способ установки в этой теме выше
или ждите выхода официальной 9ки и модов на ее основе
на 85й сделана только прошивка барракуда, ни поляки ни немцы на 85 не делали по причине некачественной сборки самой 85й базы

У меня такая-же проблема,только рессивер с двумя тюнерами 9000 Plus да ещё 1-й ревизии когда 91-х ещё в планах не было.
Но моя проблема немного другая.
1-й тюнер работает нормально,а 2-й тюнер No data on transponder!
Может что присоветуете ???
 

Kinoshnik

Любитель Сат-ТВ
У меня такая-же проблема,только рессивер с двумя тюнерами 9000 Plus да ещё 1-й ревизии когда 91-х ещё в планах не было.
Но моя проблема немного другая.
1-й тюнер работает нормально,а 2-й тюнер No data on transponder!
Может что присоветуете ???

Отвечу сам себе. Перепрошился на Barracuda3 092 bazed Внутренняя и глюка больше нет!good!
 
Сверху