борьба с флудерами

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Помоему идея неплохая, особенно для новичков подойдет. А для всех от местных и старше это возможно излишне.
 

seal

Администраторы
Команда форума
на модераторах это работать не будет.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а самый главный - ......

к размышлению о борьбе с флудерами

Lavrec ты там в Общих вопросах сегодня "нафлудил" с темой по сервисным кодам ресиверов у нас в "Сделай сам" такая же тока большая тема http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/1559-servisnye-kody-dlia-resivera.html... конешно можно оставить так ... но все таки этой теме место в "сделай сам"
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Lavrec ты там в Общих вопросах сегодня "нафлудил" с темой по сервисным кодам ресиверов у нас в "Сделай сам" такая же тока большая тема сервисные коды для ресивера... конешно можно оставить так ... но все таки этой теме место в "сделай сам"
Ну то перемести. Я не видел
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а что там перемещать если там повтор? то надо ...пшик...:pardon:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Вот пост марковича. Вместо трех получился один. Работает.



ЭКСПРЕСС AM2, 80° в.д.
[05.09.07, 19:31*] 'ТРК Север' на: 3558 R, sr 3215, fec 3/4, открыто. Cменил сетевого партнёра с телеканала 'Культура' на телеканал 'Домашний (+4ч)',

Добавлено через 58 минут
Astra 1KR, 19.2°E
'Canal Club' появился на 11686V (европейский луч), открыто, SR 22000, FEC 5/6. (LyngSat, 20:03 CET)
Hot Bird 7A, 13.0°E
'TVN CNBC Biznes' начал регулярное вещание на 11393V (широкий луч), Conax / Mediaguard 2, SR 27500, FEC 3/4. (Parabola.cz, 19:58 CET)
Sirius 2, 4.8°E
'РТР-Планета' ушёл с 12073H. (Webmaster, 18:09 CET)
'РТР-Планета Украина' появился на 12073H (Europe BSS луч), Viaccess 2.6, SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster, 18:08

Добавлено через 6 часов 28 минут
Astra 19
ВРЕМЕННО ИДУТ ОТКРЫТО Mtv France,mtv Base.mtv Hits
11739 V27500
Последний раз редактировалось markovich, Сегодня в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
 

seal

Администраторы
Команда форума
наверное мне надо ограничить временной интервал. склеивания. например одним часом.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
1 час будет в самый раз.
 

seal

Администраторы
Команда форума
давай так. я поставил для проверки интервал час.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Как такое получилось:юзер в течении 6-ти минут пишет в одной теме два одинаковых поста,а система их не клеит?
 

Вложения

  • Жамиль1.jpg
    Жамиль1.jpg
    10,5 KB · Просмотры: 4
  • Жамиль2.jpg
    Жамиль2.jpg
    9,3 KB · Просмотры: 4

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ага. Неробэ чегото.
 

seal

Администраторы
Команда форума
а может такая фигня случиться из за того что блок рекламы вставился между сообщениями.
 
Сверху