Бредни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7878

Новичок
Помогите зарегистрироваться на Tricolor.У меня DVB карта перекодировать в DRE. Зарание спасибо
 
:d НИФИГА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ФАЙЛЫ ПОВРЕЖДЕНЫ

Добавлено через 1 минуту
ТАК МОЖНО И ТЮНЕР УГРОБИТЬ ВСЯКИЕ ТУТ ХЕРНЮ ВЫКЛАДЫВАЮТ

Добавлено через 2 минуты
!bad!СЛЕДИТЕ ЧТО ВЫКЛАДЫВАЕТЕ
 
Последнее редактирование:

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Бачив гнид немало я
А таких уперше:
Мало того що свиня
Гірше - гнида бреше..

Побалакакав я із ним
В асі по простяцьки.
Бачмв всяких херувим
І сяких нахабців..

Що ще можна тут сказать
Честно і відверто..
Враження ,що сцука , блять:
Встрів би -був би мертвий..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
эта тема была перенесена сюда для того чтоб все вы посмотрели на того кого хотели разбанить .. и понять и простить..вот смотрите :) надеюсь больше темы не будут подыматься об Vice на этом форуме.. тему о разбане vica закрываем... на форуме много другим тем
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
По ходу из своей аси немножко добавлю здесь:
162430400 (23:26:56 23/11/2008)
или ты пацан думаешь,что ты герой?

162430400 (23:28:23 23/11/2008)
Ты мне не ответил на простой вопрос..потому ты и ..и будешь такой всю жзжнь..

162430400 (23:40:33 23/11/2008)
що почати протии тебе акцiю...зараз почну..

162430400 (23:43:42 23/11/2008)
почати проти тебе атаку??

162430400 (23:44:31 23/11/2008)
почав..

162430400 (23:47:00 23/11/2008)
нназвать тебе підаром*?**

162430400 (00:24:13 24/11/2008)
Gesha!Сцуко!

--------------------------------------------------------------------------------

Бачив гнид немало я
А таких уперше:
Мало того що свиня
Гірше - гнида бреше..

Побалакакав я із ним
В асі по простяцьки.
Бачмв всяких херувим
І сяких нахабців..

Що ще можна тут сказать
Честно і відверто..
Враження ,що сцука , блять:
Встрів би -був би мертвий..



162430400 (00:31:14 24/11/2008)
шо тащисься? зараззалогуюсь під інш=гим ніком...ти ж сказав людям щоб віка духу не було на форумі..вали форум...я інший розкручу

Gesha!Сцуко!

--------------------------------------------------------------------------------

Бачив гнид немало я
А таких уперше:
Мало того що свиня
Гірше - гнида бреше..

Побалакакав я із ним
В асі по простяцьки.
Бачмв всяких херувим
І сяких нахабців..

Що ще можна тут сказать
Честно і відверто..
Враження ,що блять:
Встрів би -був би мертвий
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
:) такого у нас на форуме не было с 2006 года.. вернее вообще такого небыло... стихами.. зеленый змей
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Надо изолятор с крестом.....

Вот что интересно.... Пообщается с гуталином, а Геша виноват.... Не.... Больного могила исправит.... Тут думать нечего..... Хворый на голову точно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
он совсем с ума спрыгнул. ни с того, ни с сего прицепился ко мне в аську и давай всячину писать и матюкать меня. во всём меня обвиняет, в чём - я так и не понял правда толком. только одно я понял - я виноват в его бане. ну и ещё куча обвинений и матюков.
самое главное что я с ним нигде и никогда не общался, кроме страниц форума. а тут от фонаря такой гон на меня. ну точно с ума спрыгнул.
 
  • Like
Реакции: MIUS

vіс.

Новичок
некий крысюк Gesha ни от чего отталкиваться не может..проверено на практике!!!!!!!!!!!!!! Совести просто нету у товарища..!!!!!!!!!
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Верю. Потому как читал.... Просто его зацепили, а на глаза попалось твое сообщение по тему с ресом от метабокса... Ну а рес катя.... Тут и гуталин подоспел пообщаться с ним.... Ну а Ты как всегда.... Привыкай или забудь.... Вот вчера (света небыло) читал книжку про пословицы народов мира и вычитал русскую -> Пьяница проспится - д_урак никогда....
Считай что это у меня неприятности и тебе станет легче!!yea!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
отвечая пользователю-в посте 73
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/12784-x-card-8.html
Nemo Cr

я сразу обратил внимание на резкий тон. а уж когда ответил-минут через 5 понял что это вик. забыл его новый ник. а почему я должен держать это в голове?

так-что MIUS-я сильно с ним необщался нигде. это единственный раз когда мы пересеклись.

а он вчера залезал в спорт и флудил-помаленьку. но правда Kisa удалил этот пост.

а вик вчера видать опять пьяный был
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Ну икак с этим всем теперь быть?
Я даже и не знаю что сказать.
Заслуги Вика перед форумом весьма весомы и этого забывать нельзя. А вот поведение неадекватное весьма гадит не только лично вам, но и всему форуму. Ещё до прихода на этот форум неоднократно слышал в приватных беседах в живую о некоторой его неадекватности и о том, что с некоторых форумов его просто попёрли. Здесь вроде у меня пока не было и мыслей, что люди говорили правду. Теперь вижу, что действительно нет оснований не верить этим слухам.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вик наверное снова наступил на бутылку , а потом кто перевый под руку попался и он начал гнать. Самое интересное , что он уже снова хочет регится под другим ником. Так что думаю может его еще для профилактики в баньке подержать. Просто это переходит все границы , гнать такую ню на форуме , у всех на глазах , так он скоро вообще будет всех посылать на .
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
не понял только одного: каким боком Gesha касается бана Vic...
если мне не изменяет память, то Gesha вообще отсутствовал в то время на форуме...
 
  • Like
Реакции: MIUS

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А никаким не касается. Это плод больного воображения!:taunt:
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Вот только примета такая....

Да причем здесь ты? Дискусия была абсолютно корректной! С твоей стороны даже очень! Вот только примета такая.... После даже нейтрального поста от тебя вика несет по полной программе. Это Я и имел ввиду.... У него после этого шарики так клинит что они превращаются в кубики, пирамидки и другую не круглую геометрию.... Ну а виноват кто? Да тот кто ему первым попадется... Попал бы Я - получил бы то же самое что и Геша.... Ну и на последок.... Окончательно могу сказать, что того Вика что Я знал - уже нет.... Остался только ник.... Потому как отрицательное очень сильно перевешивает пользу .... Еще пару дней назад - был готов голосовать за возвращение. Теперь категорически против. Потому как тогда модераторскую просто разорвет.
отвечая пользователю-в посте 73
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/12784-x-card-8.html
Nemo Cr

я сразу обратил внимание на резкий тон. а уж когда ответил-минут через 5 понял что это вик. забыл его новый ник. а почему я должен держать это в голове?

так-что MIUS-я сильно с ним необщался нигде. это единственный раз когда мы пересеклись.

а он вчера залезал в спорт и флудил-помаленьку. но правда Kisa удалил этот пост.

а вик вчера видать опять пьяный был
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Неужели, бЭлка/белЬка?!
видимо да.
Самое интересное , что он уже снова хочет регится под другим ником.
нет, не это самое интересное...самое интересное что он уже ночью зарегился и после первого же его поста, который кстатьи сюда я перенёс, он здесь №8, я его заблокировал.
и в аське с утра его каки вот такие:
162430400 (01:00:52 24/11/2008)
все..передай всім..що я я пішов з цього форуму...типу -вмер..

162430400 (01:21:00 24/11/2008)
шо там тащись що дядьку виа забанил????

162430400 (01:21:16 24/11/2008)
тащись гнидо..

162430400 (10:54:44 24/11/2008)
Оффлайн сообщение (24.11.2008 2:45:50)
цікаво що ти заблокував весь укртелеком..в мене ай пі нема постійного..живи поки сцуко
кстатьи врёт, я ай-пи не банил....или мож без меня кто поправил дело в такую сторону?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху