camd3 (3.902) E2

sergey.f

Новичок
Потому что у cauron эмулятор под дрим800

а у тебя под Катрейн

А у них пути к папке для файлов конфигурации расположены по разным адресам.
Вот у тебя эмулятор эти папки и не видит.
Разберись с версией эмулятора.
Выставь в camd3.config


А самый надежный способ, скачай с сайта ААF по голубой кнопке. Встанет тот эмулятор, который нужен.
http://forum.sat-expert.com/139001-post13.html
А если не можешь с их сайта скачать потому, что

то Катя все равно и на сервер шары не пойдет. А причину я указал. Надо внимательно читать тот пост ДО КОНЦА.
http://forum.sat-expert.com/138954-post251.html
Только что проверил, сервер AAF работает. Последняя версия обновления 0.41
Спасибо за совет.
Воспользовался кнопочкой и все встало..


только заработало у меня это только на тестовой шаре от гомеля.
а на оплаченном аккаунте они отдают только по newcamd :-/

извиняюсь за оффтоп, киньте мне в личку адрес регистрации для share у кого можно забирать 500:030600 по CAMD357.
гугл что-то не помог.

Заранее спасибо.

А самый надежный способ, скачай с сайта ААF по голубой кнопке. Встанет тот эмулятор, который нужен.
camd3 (3.902) E2
 

Filin666

Пользователь
только заработало у меня это только на тестовой шаре от гомеля.
а на оплаченном аккаунте они отдают только по newcamd :-/
Ни в коем случае не хочу хвалить гомель, но шару по camd357 они отдают без проблем (по крайней мере с 4го сервера точно)
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
У кого есть файл camd3.keys с ключами на украинские каналы или скажите где можно скачать. Интересует бисс кодировка.
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
посмотрел все, что возможно, но причину обращений к 127.0.0.1 так и не нашел, может ктo поможет?
Набери в броузере: http://192.168.1.10:9080/camd/
Только свой адрес бокса пропиши.
Предварительно в файле camd3.config раскомментируй строчку
Цитата:
# HOST Host(optional); Defailt - any
HOST_HOST=192.168.1.27
Пропиши свой адрес компьютера, вместо моего.
Логин: admin
Пароль: camd3
И открой закладку Юзеры. Увидишь, что у тебя за юзер запросы шлет. Это юзер - camd3. Он ждет ответа из файла ключей или из кеша, а его нет.

Спасибо, посмотрел, убедился в том, что вы сказали, я так понимаю на это просто не обратить внимание?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Пробовал , пробовал , но .......
Можно ли настроить camd3 для клиента под протокол newcamd?
И ещё где можно найти подробную установку camd3 под энигму?
Если кто сделает F.A.Q.
Буду Благодарен
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Nemo Cr, сенкс тебе огромный.
Установил на 2.0d vitgraf и всё заработало, на энигме не хочет .Для энигмы просто директорию data на var поменял
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
sathacko, вы себе создайте золотое правило:если кто то написал на форуме что всё работает и ок,то ищем проблему именно у себя-где что я не так прописал или ошибся..ибо чудес на свете не бывает..
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
sathacko, Вы уж конечнои извините меня, но я уже не восдержался.
Вы тут постоянно пишете разную неверную информацию. Мне создается такое впедчатление, что каждый раз, задавая вопросы форумчанам - Вы нехотите читать темы, а хотите все ответы получить на блюдечке. Неужели так трудно почитать. Я понимаю, вы скажете, нету времени. А я скажу, почему у нас должно быть время на вас. Чтобы получить верную информацию от форумчан, надо и самому приложить хоть какие усилия.
Форум - не комерческий, и мы не обязанны осуществлять техническую поддержку.

Теперь по существу.
Как настроить camd3 по протоколу newcamd описанно еще виком в одной из первых тем, которые должен прочитать новый ползователь Kатрайном, так сказать ввод в сабж. Я теперь специально не дам ссылку на эту тему. Научитесь пользоватся поиском.
Даже в этой теме говорилось не раз, что параметр boxtype=13 это для дрима800 и Катреина под энигмой2. Именно этот параметр дает эмулятору знать, какя файловая структура используется. То есть, в каких директориях искать конфиги и ключи.
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
Ктото пробовал камд3 по протоколу нькамд ?
заморозился я.. это мгкамд по протоколу камд3 гнали ..
а всетак какой эму поддерживает сейчас на енигме протокол ньюкамд ?
тут вижу что сам тоже не все читаю и что vic уже гдето в начале писл на этот счет а вот еще вопрос о длинных ецм !!! кто реально юзает камд3 по протоколу ньюкамд ?
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Ктото пробовал камд3 по протоколу нькамд ?
заморозился я.. это мгкамд по протоколу камд3 гнали ..
а всетак какой эму поддерживает сейчас на енигме протокол ньюкамд ?
Так именно на е2 все и смотрят ш@ с camd3.902 по протоколу newcamd, так, как нового mgcamda для е2 не сделали.
 

spartak76

Профи в Сат-ТВ
Ребята ,что нужно сделать чтобы после каждой загрузки энигмы 2 не стартовать по новой camd3.902,может где-то что-то я пропустил,просто ,,я всегда пользовался mgcamdom,а тут пришлось перейти на другой эму,помогите кто знает буду признателен ?
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Берешь от енигма(356) emustarter.sh
usr/lib/enigma2/python/AAF/Menu/Emu/emustarter.sh
и копируеш в новую(rev_439_AAF-mod-4.0)
в Softcam и не забудь 755
пугь: usr/lib/enigma2/python/plugins/Extensions/Softcam
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Saulius5,
Вы тут постоянно пишете разную неверную информацию
А где эта неверная инфа?Может быть наверное в первый день когда я купил катю..
Мне создается такое впедчатление, что каждый раз, задавая вопросы форумчанам - Вы нехотите читать темы, а хотите все ответы получить на блюдечке.
если б я не читал темы то и не знал бы что такое вообще camd3 ...
 
Сверху