cards X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delta212

Любитель Сат-ТВ
Есть ли выход из ситуации собственными силами, какие болванки можно использовать, или где взять оригинальные?
Все делалось чтобы избежать даного варианта.
Меня больше волнует че делать со сплиттером который работал с 3F 77 18////
а как он поведет себя с vistacard
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Есть ли выход из ситуации собственными силами, какие болванки можно использовать, или где взять оригинальные?
вот для этого и есть темка эта. здесь надо искать как решить а не просто спрашивать готового решения. готовое на рынке продают:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
mA_sat, а где же спортивный интерес? неужели все из-за денег стали не человеками? здесь ведь сам процесс интересен для настоящих любителей. Или все испугались чего-то? Так нечего бояться, тот, кто оформляет подписку легально и так ею будет пользоваться, а кто не делает этого, тот её не оформит если она и бесплатной будет, так оно есть в жизни. Мне лично здесь сам процесс интересен, потому как в тюнере у меня торчит официалка, да и к тому же не с украинской а с российской подпиской, т.е. все каналы идут в оригинале. Я практически телек не смотрю, семья пользуется... Так что мне лично интересен сам процесс...а коммерция губит всё.
 

powern

Пользователь
Ребят, а есть какой нить программный эмулятор карточки.. через WinExplorer прошить... что бы не мучатся с железными карточками и болванками, и потом попробовать эту эмулированую карточку через кардшаринг?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
mA_sat, ты конечно прав по большому счёту и я с тобой согласен. Но с некоторыми уточнениями. Речь идёт не о конкретной карте x-card, ни в коем случае. Так уж просто сложилось, что тема с неё началась и получила её название. А теперь надо подразумевать под x-card, именно ИКС, т.е. неизвестное. Так что цели отобрать чужое не преследуется....
да и пока установщики за деньги гайки крутят простым людям не запрещается самостоятельно разобраться и научиться это делать...и установщики как бы и не против...потому как процент таких настолько мал, что им убытков не принесёт...вот такую приведу я аналогию...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а вот это зря
за полгода сколько Вы заплатите оффициально? И сколько стоит пиратка?
к тому же, она кажет и укр. и русский пакеты и еще и PPV
Хорошим людям, которые чет делают нужно платить, чтоб потом не плакать, что смотреть уже нечего...
ну ладно, так и быть....но тут вопрос в глупом вопросе, т.е. в гарантиях...понятно, что их тока пров даёт легальному подписчику, потому о гарантиях не спрашиваю, переведу вопрос в иную плоскость - вот ты, как я понимаю не последний человек в этом вопросе, можешь просто сказать своё мнение, просто свой личный прогноз о длительности жизни этой карты, ну и что и отчего будет зависеть?
ЗЫ. тока без фраз, типа эта тема и ей подобные всё попортят и всё сдохнет скоро...и так потом скажут что мы здесь виноваты, что карту грохнули, будет на кого свалить
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Итог

Геша! Это просто дурилка с рекламой и не более. Из 130 сообщений НИ ОДНО ЭТИ ТОВАРИСЧИ НЕ НАПИСАЛИ ПРАКТИЧЕСКОЕ. Только многозначительный умняк на лице. И уж если это коммерческий проект - будьте добры вместе с ним в курилку или в купи-продай раздел. Все посты с "умными" ответами удалю и если еще появляться комерция или самореклама в разделе будет.... Думаю сами догадались какие меры будут приняты. Надоело ваши умные лица созерцать, вместо практических примеров и файлов. Раздел называется "Сделай сам" - вот и пишите с вложениями граждане умные в этом разделе только то что можно повторить.....
MIUS:big_boss:
 

powern

Пользователь
любой софтовый EMU сегодня имеет поддержку старых версий Viaccess
Вы сможете его перепрошить с помощью программы WinExplorer ?
Нужно эмулятор пустой карточки на ком порте, которую можно было бы залить любой код ну или хотя бы определенный... как я понял такого эмулятора не существует (
 

delta212

Любитель Сат-ТВ
Вы сможете его перепрошить с помощью программы WinExplorer ?
Нужно эмулятор пустой карточки на ком порте, которую можно было бы залить любой код ну или хотя бы определенный... как я понял такого эмулятора не существует (

об чем ты тут говоришь, че за...., это тебе что бисс статический, хеш меняеться каждых 10 секунд, я уже не говорю сколько входящих данных участвует в его просчете. дата, есм, алг, ключ для дехеш, подписка, еще толком не расжеван всем 2.4 а ты уже эмульнуть вздумал......
 
Последнее редактирование:

powern

Пользователь
об чем ты тут говоришь, че за...., это тебе что бисс статический, хеш меняеться каждых 10 секунд, я уже не говорю сколько входящих данных участвует в его просчете. дата, есм, алг, ключ для дехеш, подписка, еще толком не расжеван всем 2.4 а ты уже эмульнуть вздумал......
я не спрашивал о эмуляторе какой ли бы то ни было кодировки... а о эмуляторе карточки например Fun
 
  • Like
Реакции: MIUS

sat-35

Профи в Сат-ТВ
vic,Продают карты по 100у.е.И хочет кто или нет но их делают и продают.Хочеш купить надо только одно желание для этого иметь и деньги.Но тот кто делает он в этой теме не пишет , И правильно зачем палить бизнес,
И вообще эта тема для изучения карты и технического творчества,И хочу обратить всех владельцев серваков .Не читайте эту тему она не для ВАС
 

delta212

Любитель Сат-ТВ
поскольку, даже тип проца для всех будет загадкой дольше, чем проработают сами карты
горький опыт из-за карт которые были на kr1878ve1
Да поломали тогда бизнесс кому то, причем быстро....
Опыт дело наживное, да еще какое....
 

boaconstrictor

Новичок
Ну вот и все.....

НТВ+ меняет карты доступа

Плановая замена отдельных серий карт условного доступа

С декабря 2008 г. по апрель 2009 г. года Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» проводит плановую безвозмездную замену отдельных серий карт условного доступа к услугам ОАО "НТВ-ПЛЮС". Замене подлежат смарт-карты с номерами в диапазоне с 032475900350 по 032481305699

http://www.ntvplus.ru/zamena

Добавлено через 9 минут
Информация с форума http://www.satdream.ru/forum/index.php

Криптопроцессорные карты / Смарт-карта ACOS5-32K



ACOS5 - самая функциональная и защищенная карта в линейке смарт-карт семейства ACOS. Значимые отличия от карт ACOS2/3 - следующие:

наличие криптопроцессора, аппаратно реализующего следующие алгоритмы шифрования: DES/3DES/AES-128 бит/RSA (до 2048 бит);
поддержка стандартов CSP и PKCS#11;
увеличенный объем памяти EEPROM до 32 КБайт.
Сферы применения:
системы информационной безопасности, как в стандартных приложениях (вход в Windows по смарт-карте), так и в приложения поддерживающие сервис криптопровайдеров и др.;
локальные платежные системы;
защищенные системы лояльности;
платежные и подарочные сертификаты.



Криптопроцессорные карты / Software Development Kit



Комплект разработчика приложений, использующий криптопроцессорные смарт-карты ACOS5 и смарт-карт ридеры ACS
Комплект предназначен для разработчиков криптографических приложений с использованием PKI и криптопроцессорных смарт-карт ACOS5.

Комплект разработчика позволит сократить время и затраты на разработку приложений, использующих криптоалгоритмы, например RSA


Комплект содержит все необходимые инструменты и исчерпывающую информацию как для начинающих, так и для опытных программистов.

Состав комлекта разработчика:
Устройство чтения-записи смарт-карт ACR38U.
CD-ROM, содержащий:
Комплект драйверов;
Демонстрационные программы;
CSP middleware;
PKCS middleware;
Документацию и спецификации на карт-ридер и смарт-карты.
10 смарт-карт ACOS5-32K
 
Последнее редактирование:

zigorv

Профи в Сат-ТВ
У меня есть офицальная карта ***+укр не активирована ,давайте помыслим как можно не офицально активировать.Или активировать офицально, а подписку продлевать неофицально.Карты эти может каждый житель Украины приобрести за дешево.
 

delta212

Любитель Сат-ТВ

сначала как бы нейтрально тему излагал, а теперь уже у НАС. У кого у ВАС

Добавлено через 16 минут
У меня есть офицальная карта ***+укр не активирована ,давайте помыслим как можно не офицально активировать.Или активировать офицально, а подписку продлевать неофицально.Карты эти может каждый житель Украины приобрести за дешево.

1. Прописать ГЕОкод - будеш искать хеш:rofl: смотря по какому ключу, и для каких групп....
2. Прописать подписку на все класы, опять искать хеш:rofl:
Да пройдена дорожка и безнадежно, MOSK нереален для карты в связи с ее быстрым ответом 91 00:(
Для каждой карты все это будет индивидуально почти, разве что по мастер ключу 00 и с префиксом для всех карт

Забудьте об этом варианте, он наверняка будет реализован в проге viaalz, уже когда все будет не иметь особого значения
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Ну что же-прогноз-через месяц +++ via 2.5 в эму на каких-нибудь избранных тюнерах. Которые продвинуть надо. Еще через месяц-совсем во всех с эму. Март-апрель всеобщая халява и гейм овер. Всё как всегда.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Еще через месяц-совсем во всех с эму. Март-апрель всеобщая халява и гейм овер. Всё как всегда.
оно то с одной стороны и печально выглядит, как ты описал...да и что продвигают мона открытым текстом сказать, не секрет - евросраты однако с их ЁКЛМН-картой( это я на наш язык абракадабру перевёл:)) но с другой стороны примеры - польсат, премьера, Д+...сколько шло без проблем и с минимальными перерывами...просто у них подход другой, они на шару не купились и не продались...всю жизнь говорили что буржуи продажные а мы такие во всю идейные, а тут наоборот....у них всегда всё в паблик было, а у нас задушились...продались и купились...
 

OlegGR

Модератор Openbox
начали за здравие , кончили идеологией..
x-card заслужил звание "Загадка 2008 или прерванный полёт"



НТВ закончит обмен в срок - это факт , потому как в суд никто в мае не подаст
если они выключат , менталитет другой у нас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху