cards X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delta212

Любитель Сат-ТВ
Сегодня проплачивал официалки +++ через imoney.com.ua
Плачевно дорого
базовый 220 грн (550рубл)
баз расширенный 300 грн (750 рубл)
расширен+ вип кино 500грн (1250рубл)

Толи курс такой , толи сайт охренел и зажрался.
 

rabbit

Гуру
насколько помню, в х-карде откровенно левые параметры SOUA и UA. Да и не может там быть правильных, зачем палить карту, которая ещё может поработать... Так что в ресе она подписку ждать не может. Хотя разработчики могут насувать туда всякой нелогичной логики, хоть по удаленной смене пин кода стартовать :) Но это из серии специально тормозить программу по взлому паролей к world на 10-20 сек, а то покупатель будет думать, что там никакой защиты нет и пароль для лохов...
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Если уж такая память.....

Если уж такая память - написал бы какая карта в основе. Что и как там, если конечно видел и держал в руках..... А то все в теме от х-карда и других - больше похоже на домыслы. Тем более что пишешь что шаритесь вроде бы как по официалке и эта карта вроде бы и не причем.....:pardon: Ну а если не видел и не держал - то честно так и напиши!yea!
С Уважением MIUS:big_boss:
насколько помню, в х-карде откровенно левые параметры SOUA и UA. Да и не может там быть правильных, зачем палить карту, которая ещё может поработать... Так что в ресе она подписку ждать не может. Хотя разработчики могут насувать туда всякой нелогичной логики, хоть по удаленной смене пин кода стартовать :) Но это из серии специально тормозить программу по взлому паролей к world на 10-20 сек, а то покупатель будет думать, что там никакой защиты нет и пароль для лохов...
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Судя по цене....

Судя по цене указанной там же - это лапша которую даже читать неохота. Цены в Украине ниже заявленных в этом топике и в альтруистов от пиратства х-кард тоже мало вериться. Потому как им(пиратам) повидимому приходится доплачивать клиентам за то что эти карты покупают. Сайт по ссылке - это щароВИКи ЭВО. Так что в то что там написано Я не верю. Им правду писать НЕ ВЫГОДНО. Там своя коммерция не совместимая с х-кард.!yea! Вернее основанная на ЭТОЙ КАРТЕ.
Карта вот такая
http://sat-forum.su/index.php/topic,2612.0.html
или тебе точную маркировку процессора нужно сообщить?
Ты объясни.
У тебя есть уже загрузчик и ось для этой карты, но ты не знаешь только куда его шить? :) Или ты собрался писать все это дело сам не имея алгоритма Viaccess 2.5 и ключей?
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Мне все равно.....

Мне все равно чей это сайт, но.... Там есть пост, который подтвеждает мою правоту. Шара, по твоим словам, вечна. А все остальное выбросить.... Сайт интересный спору нет. Вот только тема по картам - просто после прочтения понимаешь что отдай деньги и шара спасет всех..... Ну а по самой пиратке ничего как и здесь. Просто флуд. Да и болванка чистая X ONE CARD дороговата для х-кард...... Ну а тему эту чистить буду от всякого что нельзя самому повторить. Может еще в этом году.!yea!
С Уважением MIUS:big_boss:
Сайт по ссылке мой :)

http://sat-forum.su/index.php/topic,2612.msg66738/topicseen.html#msg66738

mA_sat написал(а):
Шара - средство просмотра
ты отдаешь деньги и не получаешь ничего материального, поэтому не жалко потраченных средств

Блокер - тоже был средством для просмотра
Он свое отработал, окупил себя, выкинь и не жалей

Пиратка тоже средство просмотра
Отработает и выкинь

Надеюсь, ты не хранишь все карты пополнения счета мобильных операторов, с которых ты вводил коды?

Важно осознать, что во всех случаях ты платишь только за ключи которые отдаст тебе сервер или устройство...
Оффициально эти ключи стоят гораздо дороже...
 

almaz5

Пользователь
mA_sat,
конкретный вопрос ( в свете последних достижений с абракадабрами и х-картами): возможны ли сейчас манипуляции с офиц картами НТВ (Via 2,5) - продление прописки, расширение пакета и т.д. (типа фокусов с блокером) ?
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Если спрашиваешь.....

Если спрашиваешь за ту абракадабру которую протестировал Геша - то это патч к ЭМУ. Вставляешь в картоприемник евросат/евроскай. Набираешь 2020 и вытаскиваешь карту. Она больше не нужна! Все работает и без карты. Так что хватит лапшу на уши вешать с тем что видели только на картинке.:].
mA_sat,
конкретный вопрос ( в свете последних достижений с абракадабрами и х-картами): возможны ли сейчас манипуляции с офиц картами НТВ (Via 2,5) - продление прописки, расширение пакета и т.д. (типа фокусов с блокером) ?
 

almaz5

Пользователь
Если карта нужна только для активации УЖЕ встроенного ЭМУ, то почему толпы "ПТУшников" на каждом углу не предлагают эту услугу за 5 грн.(типа: купил карту абракадабра и "активируй " ней хоч мульен ресиверов) или там все таки идет привязка к конкретному приемнику?
 

MIUS

Moderator
Команда форума
птушникам не по карману

Стоимость $50 - птушникам не по карману.:taunt: Разве что лицеистам. Ну а вот опены 800 с ней не пошли у него. Так что лучше спроси Гешу самого. Он пробовал и сам пусть и скажет. !yea! Больше у кого такая карта есть Я пока не слышал. Все остальные только уши трут. Вот у тебя есть? Вот то-то и оно. А вопросы задаешь как будто уже пользовал. Лучше сначала точно знать что и как... Ну а потом уж и самому думать чем и куда....!yea!
Если карта нужна только для активации УЖЕ встроенного ЭМУ, то почему толпы "ПТУшников" на каждом углу не предлагают эту услугу за 5 грн.(типа: купил карту абракадабра и "активируй " ней хоч мульен ресиверов) или там все таки идет привязка к конкретному приемнику?
 

almaz5

Пользователь
Mius ,
речь шла не про Опены, а применительно к Евроскаям(Евросатам)- т.е.
одни продают эти ресиверы(ведь под их заточена "абракадабра"), а "ПТУшники" занимались бы "активированием"...
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Да Я ж не возражаю....

Да Я ж не возражаю против евросат/евроскай. Просто Геша новое ПО залил в опен которое "заточено" под эту карту. Как он написал - и вставлял карту и прикладывал, а он ну ни в какую не захотел работать. А вот с ресиверами евросат/евроскай - написал что на УРА все получается. Ему понравилось. Только опенское ПО и сами опены нехорошими словами обозвал..... Мож она так и нужно.... Кто его знает. Ведь разрабатывалось другим коллективом. Ну а на их аппаратах с ихним ПО работит!yea!
Mius ,
речь шла не про Опены, а применительно к Евроскаям(Евросатам)- т.е.
одни продают эти ресиверы(ведь под их заточена "абракадабра"), а "ПТУшники" занимались бы "активированием"...
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Насчет поддержки абры опеном - перепутали, наверно, в суппорте. На сегодня работают с этой кар_той только фте и кристоры. А другие обойдутся и без нее.
 
Последнее редактирование модератором:

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
У меня есть карта если карты нет в картоприенике каналы + не идут поэтому птушники и не продают эту услугу.Думаю карта не получит сильного распространения слишком маленький срок жизни плюсов на ней а остальные каналы не представляют большого интереса.
 

rabbit

Гуру
Ну а если не видел и не держал - то честно так и напиши
видел. держал. одну из первых (когда только слух появился, что во Львове вот продают...). И стоила она тогда 200 зеленых. И взлом её меня не интересовал, как и детальное изучение. Интересен был сам факт, что "есть порох в пороховницах..."

Если спрашиваешь за ту абракадабру
да вроде человек поднял интересную тему, которая в практику может перейти :)
возможны ли сейчас манипуляции с офиц картами НТВ (Via 2,5)
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
угу
написано уже столько, что у народа вс е в кашу смешалось в голове
где какая карта? - все запутались :)

Отличить X карту можно по характерной контактной площадке
с вырисовывающейся на на ней буквой X
Вот карта абра. покажи на фото эту карту с буквой Х
 

Вложения

  • abracadabra.jpg
    abracadabra.jpg
    5 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: MIUS

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Отличия
на фото
Два последних фото - это одна и та же фотоподложка с разными хинтами.
После этого степень доверия к источнику информации понижается...
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
извините если пропустил, но мне интересно какой виа в картах х-кард и абракад... 2,5 или 2,6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху