cardserver для нтв по newcamd

ratmen

Пользователь
всем привет
какой сервер запустить чтоб работал по протоколу newcamd и показывал каналы Кинохит ,Премьера ,спорт и т.д.
пробовал на newcs 1.62 но вышеуказанные канала не показывают

по camd3 все работает , но меня интересует newcamd ,чтоб клиентом работал mgcamd 1.31

помогите пожалута с советом
 

ratmen

Пользователь
http://forum.sat-expert.com/dreambox/1080-emu-mgcamd-vse-versii-4.html
так вот человек с утра выложил ссылку и просит попробовать..а вдруг..

нет, не работает
меня интересует то ,какие серверы ипользют серваки шары ?вед у них newcamd нормально пашет

или может все думают как Vector http://sat-forum.su/index.php?topic=1858.180 Ответ #189 ?
 

profi66

Пользователь
Работа емулятора MGCamd по протоколу cs357x
Оба файла закинуть в папку KEY (DBox2 и другие на системе ЛИНУКС). Прописан пакет НТВ+. ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ!!!!!!! КАНАЛЫ,
 

Вложения

  • config MGCamd.rar
    1,8 KB · Просмотры: 188

ratmen

Пользователь
Работа емулятора MGCamd по протоколу cs357x
Оба файла закинуть в папку KEY (DBox2 и другие на системе ЛИНУКС). Прописан пакет НТВ+. ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ!!!!!!! КАНАЛЫ,

еще раз скажу:
меня не интересует mgcamd , cam3 и т.п.


нужна любая информация про серверной частьи шаринга
NEWCS- long ecm
И
MPCS (newcamd)- long ecm
 

mkate

Пользователь
ratmen, тоже ищу сервер для локальной шары , без результатов... mpcs всегда с шарой плюсов работал и достать его можно было совершенно бесплатно, но вот теперь с фиксом он почему то стоит денег :) и стал супер секретным проектом :)
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Camd3 работает в нынешних условиях замечательно как сервер и отдаёт клиентам по нюкамд и самд3 протоколам.
 

Rhayader

Новичок
Camd3 работает в нынешних условиях замечательно как сервер и отдаёт клиентам по нюкамд и самд3 протоколам.

Как же camd3 в качестве сервера раздающего по newcamd сконфигурировать ? Если имеется в виду, что в связке с newCS - LONG ECM работать все также не будут
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
На сервак ставиться Camd3 , на клиенте так и стоит MgCamd (1.31),только клиента нужно сконфигурировать так ,чтобы он работал по протоколу cx357
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Ждите релиз. Так хлтят разработчики. Счас тестирую 7020-й
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
На 500ке идет с 7020 пока проблемы. Вообщем если все хорошо, то релиз через 5 дней где-то
 
Последнее редактирование:
Сверху