Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svki

Модератор
Команда форума
1.Ввести вручную
2.В меню указать чтобы высвечивались. Где-то есть там такой пункт. Сейчас такого реса нету под рукой, а по памяти не помню.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Tps меняет ключи раз в неделю..нужно искать или софт поправленный с ключами или самому править..
Нужно внимательно читать " Гуталина " !

Привет! парни у кого есть прошивка на 80е+90е+75е.
Прошивки выпускаются не на спутники, а на тюнеры. При чем тут твои градусы?:nono:
 

art7810

Пользователь
Серёга, УважаемыйDimaZub скорее всего просит готовый дамп для данных градусов. Только вот не указал с какой прошивкой ( можно ведь и такую "древность" из-за своей лени запоиметь ).
 

LANCER

Пользователь
Мужики!Приобрел партию GLOBO 7010 A,новых "черненьких",залил прошиву 1,4,03 всё отлично,НО только первое включение тюнера!при втором включении на английском языке надпись на ТВ,чё то там неправильная версия HW,обратитесь к диллеру!И всё тюнер не включается!!!Я понимаю слетела ФЛЭШ,поспрашивал у поставшика, грят что там стоит Львовская ФЛЭШ, и нужно заливать только 1,3,89 и то ТОЛЬКО!украинским апгрейдером!!!Я в шоке,два ящика загнал!Кто что знает?Ответтьте пожайлуста?:unsure:

Добавлено через 1 минуту
Ну дайте пожалуйста дамп желатель не старый на Globo 7010.
Давай мыло вышлю,а то на сайте чёт не прикрепляется.
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
lancer, Нужно сдать поставщику эти два ящика потомучто если на тюнере написано 7010 он должен шится всеми прошивкамикоторые относятся к этому тюнеру
По данному вопросу действительно есть такая проблема что новые тюнера 7010 слетает прошивка .На многих форумах уже обсуждаетсяэта проблема. И на этом форуме я гдето читал данную проблему
Наверное это поставки в Украину специально такой партии тюнеров чтоб как бы мягче сказать показать что Глобо 7010 барахло. ну и для того чтоб народ брал тюнера подороже .
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
LANCER, Вот смотри
www.tele-sat.ru/forum/showthread.php?t=1834
Вся суть что эти тюнера нельзя прошивать прошивкой выше 1.3.98
В теме ремонт ресиверов в посте 713-714 аналогичная проблема
 
Последнее редактирование:

LANCER

Пользователь
Спасибо!только там регистрация приключенческая:)никак пройти не могу,вопросы по ДВД достали:],а прошиву 1,3,76 можно лить?
 

LANCER

Пользователь
to JTAG залил 1,3,76 полет нормальный !good!,ключи подредактировал и гуд!Спасибо!
 

Sobolev_sso

Пользователь
Firmware IQ SOFT.VERS. 1.4.07
- update Emu shotm A.rt (nilsat)
- update nagra Emu
- Add Edit satellite, Add satellite, Delete satellite functions in the Select Satellites menu
- Modify a bug of subtitle error

globo_EMU_1.4.07_AMSTAR.rar (836.9 KB)
truman_EMU_1.4.07_AMSTAR.rar (852.2 KB)
+ yumatu_EMU_1.4.07_SKY.rar (829.8 KB)


Скачать все прошивки целяком без регистрации: http://fileshare.in.ua/1302970
 

-fan-sat-

Астроном
Firmware IQ SOFT.VERS. 1.4.07
- update Emu shotm A.rt (nilsat)
- update nagra Emu
- Add Edit satellite, Add satellite, Delete satellite functions in the Select Satellites menu
- Modify a bug of subtitle error

globo_EMU_1.4.07_AMSTAR.rar (836.9 KB)
truman_EMU_1.4.07_AMSTAR.rar (852.2 KB)
+ yumatu_EMU_1.4.07_SKY.rar (829.8 KB)


Скачать все прошивки целяком без регистрации: http://fileshare.in.ua/1302970
А на форум залить нормально нельзя? :] !bad!
Для чего придумали вложения?
Мля, и размеры позволяют залить.
 

Oberst

Любитель Сат-ТВ
truman_EMU_1.4.07_AMSTAR - вроде пашет, но глючок выявился. При удалении спутников (лишних) жмакаем кнопку "удалить" - в поле со списком спутников, ничего визуально не происходи, а по факту удаляются спутники по списку снизу. Я так жмакнул 5-7 раз, думал не отрабатывает - пришлось заново прошивк переливать (амос удалилсо).
Так что - повнимательнее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху