Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beyok

Новичок
а пакет Tps не одкрывает, может я чтото не то делаю? прошил Глобо 7100А етим софтом в етоге открытых каналов пакета ТРS ноль :( подкажите что Я неправильно делаю . зарание благодарен .
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Tps меняет ключи раз в неделю..нужно искать или софт поправленный с ключами или самому править..
 

w1963

Новичок
Coфт 1.3.31 залися без проблем
После него ничего не могу залить . Даже повторно его же
В чем суть
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Coфт 1.3.31 залися без проблем
После него ничего не могу залить . Даже повторно его же
В чем суть

А ресивер хоть работает? Льёшь с компа или с другого тюнера?
 

Deno$aur

Пользователь
Доброе время суток всем
Помогите пожалуйста чайнику
Купил Globo 7010a, установил тарелку как написано в инструкции. Ниодной программы за неделю не видел, обидно.
Никак не могу настроить. Почитал на форуме, залил прошивку, потерялся список каналов. Не понятно мне что с ентой железякой делать, а хочется спутник смотреть. Что я не так делаю? Подскажите пожалуйста.
 

Wasik79

Новичок
подскажите пожалуйста или пролинкуйте где можно найти описание изменений в прошивках на Globo 7010a... можно даже на русском языке
не думаю что там только меняются ключи да заставочки.
спасибо
 

svki

Модератор
Команда форума
В основном в папке с софтом на ресивер идёт блокнот в котором указаны изменения.
 

Wasik79

Новичок
не видел ниодного описания, обычно лежит один файл, например 1_3_79.abs
 

shad0w

Новичок
globo_emu_1.3.84_AMSTAR_tps.rar
Ребята, подскажите, пожалуйста, можно ли это шить на DIGITAL 7010S и всё ли в порядке в этой прошивке с ОРТ?
 

shad0w

Новичок
Подскажите, а чем отличаются globo_EMU, truman_EMU и т.д. и что лучше шить в DIGITAL 7010S (Клон GLOBO 7010A)?
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Этот архив открывается, а с трумана надо открыть 7-зипом.

У меня не открывается, WinRar 3.6 говорит неожиданный конец файла и CRC Error. А вот Truman как раз без проблем разархивовался.
А чем globo открывается?
 

geonick

Модератор EuroSat
У меня не открывается, WinRar 3.6 говорит неожиданный конец файла и CRC Error. А вот Truman как раз без проблем разархивовался.
А чем globo открывается?
Архив globo_EMU_1.3.85_AMSTAR.rar, что выложен мною, перепакован winrar 3.62, а тот что на трумане можно распаковать архиватором 7-zip.
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
Вложения
globo_EMU_1.3.86_AMSTAR.rar (806.1 Кбайт, 40 просмотров)truman_EMU_1.3.86_AMSTAR.rar (821.1 Кбайт, 59 просмотров)

А можно задать, возможно глупый, вопрос: чем отличается прошивка globo от truman? На моем Yumatu и та и та работает, а в чем разница не пойму...
 

Helg

Пользователь
А есть сейчас прошивка для Globo 7010a в которой работает AU на Полсат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху