Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Я ключь пока с евросата переписываю и вливаю в глобик. Видать Евросатовци больше денег бошляют на взлом польсатов.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
geonick Спасибо.

А, сам то проверял. ПОЛЬСАТ АУ?
 

ateko

Пользователь
ПОДСКАЖИТЕ, почему в пошивках yumatu нет АМОСА.Можно ли его добавить?
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Ну и интерфейс у ЭТОГО yu-ma-tu Я клиентам вчера влил они и офигели.
Очень просили как появчдся прошивки по посвежее вернуть старый интерфейс.
Лить не советую ждём ТРУМАНА.

Добавлено через 4 минуты
ateko

Да не вопрос конечьно можно!
Скачай прогу РЕДАКТОР КАНАЛОВ http://www.startrack.com.ua/sup-550D-sp.htm
И преред прошивкай сливай Плей лист каналов с помощью проги,а после прошивки заливай обратно. И всегда каналы будут на своём месте.
Есть также другой вариант лить софт на проге что не удаляет каналы. Она гдкто есть на сайте както скачивал.
 
Последнее редактирование:

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Ну и интерфейс у ЭТОГО yu-ma-tu Я клиентам вчера влил они и офигели.
Очень просили как появчдся прошивки по посвежее вернуть старый интерфейс.
Лить не советую ждём ТРУМАНА.
+1 себе залил по неопытности - дерибас полный. Не советую...
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
Вы не подскажете, какой на данный момент самый стабильный софт с Au для Глобо 7010 (3329b)?
Мне родителям тюнер проишть, чтоб все работало и без глюков
Спасибо!
 

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
нужен добрый совет

Здравствуйте! Подарили рессивер Globo 7010а тарелка 0.85 поймал спутник Eutelsat 36Е всего только 2 канала показывают!? остальные закодированы завтра буду Hotbird ловить там вроде больше говорят? версия прошивки 1.3.30 2006 года Видимо надо перепрошивать. скачал truman_EMU_1.3.87_AMSTAR.rar а как ее зарядить в ресивер? Наверное нужен загрузчик? Еще вопрос как ключи вводить с пульта? Я весь ресивер облазил так и не нашел куда? По сайту весь день пролазил не нашел инструкции по прошивке, одну ссылку видел но она не открывается( Помогите новичку. С уважением. Всем откликнувшимся спасибо
 
что-то ни кто не отвечает?

hotbird поймал. правда из рускоязычных всего 1 канал??? аджария. Может мои вопросы совсем нелепы, ну хоть кто-нибудь откликнитесь. Дайте ссылку на инструкцию по прошивке и на софт для этого процесса. Ресивер Globo 7010a. Плиз.
 

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
Дайте ссылку на инструкцию по прошивке и на софт
Смотри соседнюю ветку - Globo 7010A(с первой страницы желательно), а не отвечает никто только потому, что на форуме это давно и тщательнейшим образом разжевано - нужно просто внимание!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Это точьно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху