Что с этим делать?

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Уважаемый "life8282" не обижайся,но человека отпровляешь туда откуда он пока не может взять ведь у него всего 2 сообщения а надо10!!!"Вадим Кононов" сходи на сайт "Saysat.net"там всегда свежие ключи.С уважением marcopolo1!!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
любителям попрятать посвящается..

вот сообщение сюда приволок......... это то о чем я говорил... разгоните вы своими хайдами всех! :) щаз начнется ты там возьми, а ты там... и люди поддерживают не нравиться им!
что вы сделаете? а ничего вы не сделаете ...новички сюда перестанут ходить так как тут им нечего будет делать, тошо им тут нечего подчернуть тошо тут все запрятано и зарыто как в еврейской деревне... будем от друг друга потом прятать..тошо болше никого не останется

нинадо :nono: .. - 10 много ... 1-2 просто для регистрации
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я предлагал оставить хайд=1,но было принято решение увеличить до десяти.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
это всего лишь проба

Я предлагал оставить хайд=1,но было принято решение увеличить до десяти.

это скорее не решение...тошо решение мы всесте принимаем сообща, это просто тест на реакцию пользователей... как по мне то реакция отрицательная, а следовательно деструктивная=гиблая ...
 
  • Like
Реакции: seal

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня предложение есть, но не знаю можно ли решить его технически.
вот как ссылки пишет что ссылки могут видеть только зарегеные.....вот так сделать можно? что бы без хайдов обойтись, вопрос то очень привлекательный ключики!!! на первый раз просто можно под весь пост с ключами подсунуть линк на любую, хоть и на главную страницу....тогда и получится что увидят его только зарегеные....
Как такая идея???
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я смотрю у вас там на горе не только элетричество отрубили , но еще и здравый смысл:taunt: ... какая принципиальная разница хайд-1 или ссылка скажи ??? можно и по твоему сделать... всех на одну страницу посылать где будет выцарапаны ключи..это мы возвращаемся к теме табличка с ключами :pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А ты не прав!!! Обижаешь!!!Буду ругаться на тебя!!!

какая принципиальная разница хайд-1 или ссылка скажи ???
аж очень большая!!!! хайд-1 надо пост иметь, и хоть один раз, но флудить будут, а линк надо просто быть зарегистрированным....вот и всё....а линк не важно куда, просто для того, что бы текст был не текстом а ссылкой, которую в отличие от текста понятно что видят только юзеры а не гости....чего нам и надо добтиься как я понимаю - что бы и чужие не видели и что бы без хайда с цифрой.....вот разве что попробовать в опцию нуль ставить....
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
вот разве что попробовать в опцию нуль ставить....
Попробовал HIDE=0,а потом зашёл не авторизованый.Вот результат
b058ee92cad6.jpg
Зарегистрированые будут видеть,гости-нет.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да, хайд 0 будет в самый раз.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
мужики предлагаю все текущие ключи выкладывать с хайдом=0, ведь по поводу 0 хайда пока еще протестов не было и наверно и не будет...
нафиг нам всяких висячек с остальных форумов ключами кормить?..а так оно хоть зайдет да уже хорошо
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Идея правильная,но как заставить такого толстолобого как Маркович ставить хайд,ведь не всегда на форуме есть кто-нибудь из модеров чтобы сразу править сообщения.А так дело нужное.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
но как заставить такого толстолобого как Маркович ставить хайд
Этого дебила проще забанить чем что-то заставлять, хотя бы просто за то, что он ни разу не отреагировал на замечания администрации форума....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Для начала дней на десять.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Этого дебила проще забанить чем что-то заставлять, хотя бы просто за то, что он ни разу не отреагировал на замечания администрации форума....
забань его на пару дней. дай ему красную карточку.
 
Сверху