Что с форумом ?

seal

Администраторы
Команда форума
как то я закономерности не вижу никакой ....

вот мои браузеры

кнопка есть и работает.

 

PUTEEZ10

Профи в Сат-ТВ
Появилось !!!! Но не чистил кексы ! До этого запустил обновление Майкрософт и вуаля
на всех браузерах нормально !yea!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну так точно наверное прошли какие-то корявенькие обновления и всё похерилось у кого похерилось. У мну обновлений не было и на файерфоксе с версией 29.0.1 и опере 11.64 проблем не наблюдалось и не наблюдается.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Я ничего не делал после очистки с того дня, только что посмотрел, все О.К!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я ничего не делал после очистки с того дня
Гы, если у тебя включены автоматические обновления то понятно что никто ничего не далет, оно само обновляется и даже редко когда ты об этом узнаёшь. Оно мож автоматом обновилось до корявого состояния а потом так же автоматом произвело очередное обновление скорей всего с исправлением багов предыдущего....вот почему никогда не оставляю включенной ща везде по дефолту функцию автообновления.
ИМХО, но скорей всего так и было, смотрите логи обновлений когда были и всё станет ясно.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
У меня тоже, как дома, так и с работы все заработал без проблем на компе (данный момент с рабочего компа зашел на форум)
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Реально есть небольшой скриптик, позволяющий и дальше обновлять вашу ХР-шку :) Красивый ход, а главное - будет еще долгое время действовать, банкоматы с терминалами не скоро с ХР на что-то другое переведут. Сам пользуюсь, проверил в работе и вам советую.
 

Вложения

  • WinXP obnovl.rar
    267 байт · Просмотры: 8

seal

Администраторы
Команда форума
Yaro, а я вот сижу вообще и ищу сборку минимальную XP-шки для старого нетбука. ACER Aspire one.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
seal, А такое вот чудо "windows98IF-2011-01-01-boot-maxi" не нужно случаем? :) Обрати внимание на дату сборки...касательно мини-хр - есть несколько штук, кое-что с этого сайта и брал.
MS-Windows-XP-PRO-SP3-RUS-Original-2009-Complete-Ultimate
NewStyleXP_2013_Lite_15.03
WINXP_BM_14.4
 

seal

Администраторы
Команда форума
Yaro, не будем зафлуживать тему. если что дальнейшее обсуждение - в теме Геракла.
 
Сверху