Cмерть Windows Vista в 2 клавиши!!

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Для того, чтобы увидеть это воочию, вам нужно будет нажать сочетание клавиш Win + E. Да да, такое вот простое и часто используемое сочетание, которое вызывает окно проводника "Мой компьютер". Теперь зажмите эти клавиши на секунд 20. Вы будете созерцать, как открывается безмерное количество окон проводника, и в конце концов они забьют все системные ресурсы. Вы не сможете остановить этот процесс. Вы даже не сможете вызвать диспетчер задач либо переключиться на другой процесс. Vista уйдёт в безоговорочный даун, Denial of Service, спасти от которого сможет лишь аппаратная перезагрузка.

Все мы слышали, что на безопасность Windows Vista были потрачены миллионы долларов. Microsoft широко и радостно сообщала, что Vista - самая безопасная система в мире. Были даже фразы вроде "пуленепробиваемая безопапсность". Но теперь очевидно, что в системе есть такие "мелкие недочёты", впрочем как и всегда, способные убить ОСь наповал. Дело 10 минут - написать сервис, который будет посылать эти самые Win + E тысячи раз в секунду. Дело двух дней - появление такой заразы в любом вирусе.
 

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
Н-да... Безопасность так и прет.
Человеку, чтобы расслабиться нужно два польца, а компьютеру - три.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я проверил на XP глючит и эта зараза, но правда остановить смог...всего за 2 сек 24 окна открылось:pardon:

Win - это клавиша меджу левым Ctrl и левым Alt-oм... короче там где флажок нарисован...

а за 20 сек как написано в "рекомендации" точно ляжет, любители "кряка " могут испробывать..
 
Последнее редактирование:

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
чё их держать...написать скрипт...и сам комп подержит...

Спасибо за смену ника и аватарЫ)
 
Последнее редактирование модератором:

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
НУ У НАС ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЗНАТОКИ В ОБЛАСТИ СКРИПТОВ ИЛИ НЕТ?
ПУСКАЙ ПОПРОБУЮТ НАПИСАТЬ, ТОГДА
УЗНАЕМ НАВЕРНЯКА СТОПАНЕТ ЛИ АНТИВИРЬ ЭТУ ВИРЬ :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
УЗНАЕМ НАВЕРНЯКА СТОПАНЕТ ЛИ АНТИВИРЬ ЭТУ ВИРЬ
Во-первых если проблема ОС известна то возможно такой скрипт уже есть в вирусной базе некоторых антивирей, во-вторых конечно после появления нового вируса или другой какой заразы она не сразу попадает в базу данных антивирусов....
я не очень верю что проскочит такое..
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Неет,я пробовать не буду!Тут такой шикарный медиа центр!!!
 

djuice

Пользователь
Позднее вмешательство,но млин мужики честное слово я давно так не
хохотал.
 
Последнее редактирование:
Сверху