Рамиз

Модератор
Команда форума
В моем подписи все написано - GI S8120 HD
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Идёт пакет на Dreambox800 HD и AZBOX HD Premium .MgCam 1.38 и WiCard_1.09!yea!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


11895 V 27500 5/6 да работает от Cryptoworks TV Barrandov

[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Идёт пакет на Dreambox800 HD и AZBOX HD Premium .MgCam 1.38 и WiCard_1.09!yea!


*** скрытый текст ***

11895 V 27500 5/6 да работает от Cryptoworks TV Barrandov


А скрин-то от SVT1!yea! (не знаю со скрином хотел написать что и TV Barrandov открывается этими же ключами или же для общего показа вставил его.)

Я первый раз когда список написал, забыл там указать этот TV Barrandov, но потом исправил.!yea!
 

ADmB

Профи в Сат-ТВ
Перестал открываться Спортдиджитал с 19.2. У всех так?
 

PUTEEZ10

Профи в Сат-ТВ
Работает Kabel Eins classics, Sat.1 Emotions, Planet, Sportdigital TV ,Hustler, Dorcel
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

bigzet

Новичок
AustriaSat
Austriasat Key 01

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
(без картоприёмника)[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Вот наконец то и Хастлеры с 4.8Е отключили криптоворкс и каналы стали недоступны
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Кстати Blue Hustler (тот что ночной) ещё открывается,но думаю не надолго..
И ЭТОТ ЗДОХ УЖЕ,ОДИН ТРЕВЕЛ ЕЩЁ КАЖЕТ,НО......
 
Последнее редактирование модератором:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Это я вычитал на одном из известных форумов....
Конец пиратского просмотра Hustler ТV с 4,8°E
Конец неавторизованного получения Hustler ТV со спутника АSTRA 4A (4,8°E). Это следующий канал после ESPN Classic, который прекратил пользоваться давно необновляемой системой условного доступа Cryptoworks. Хотя в CAiD канала Hustler ТV все время присутствует идентификатор этой системы кодировки, но так называемое получение в EMU не возможно. Вскоре похожая судьба постигнет Blue Hustler и Travel Channel с польской звуковой дорожкой.
Hustler ТV, как и другие вышеупомянутые каналы, является частью доступного пакета Arqiva, с tp. B21 (12,111 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Пакет предоставляется для передачи телевизионного сигнала для кабельных операторов и спутниковых платформ. Не предназначен к индивидуальному просмотру, но исходя из давно сломаной системы Cryptoworks, такая возможность существовала.
Оператор Arqiva несколько месяцев назад добавил новую систему Viaccess PC 4.0.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Это печалька, у меня уже сегодня тоже было немало звоночков, вот так и выявляются "нечистые на руку" :)
 

PUTEEZ10

Профи в Сат-ТВ
Всё нормально ,я ещё раньше предупредил что будет аминь ,так некоторые -а ты говорил а они еще работают ,теперь пускай женам внимание уделяют ))))
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Не, ну бесконечной халява и не может быть............
Эт нормально.......
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
А ко мне никто не обращался с проблемой "не кажет сэкес"..Да и в последнее время (года 2 последних) заметил,что когда спрашиваешь-"каналы для взрослых оставлять или удалить?" многие говорят-"нам не надо,удаляйте",а когда как только появились эти два канала,вроде лет 5 где то назад,то редкоооо кто отказывался от клубнички..
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Вот ключи на hustler 19.2 E 12344 H 27500 3/4 ключ Cryptoworks
для orton x403p и gi mini
 

Вложения

  • mcaskey.rar
    2,6 KB · Просмотры: 204
Сверху