marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Так этот ключик не катит???
Как это не катит???Только что проверил,всё ещё как катит,если вы не в состояние вести правильно ключ,вам не кто не виноват,выше постами выложены ключи для всех видов ресиверов,подбирайте под свой ресивер!!:d
 

gmg0077

Новичок
ребята подскажите где можна накопать cryptoworks ключи на спутник thor6
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Вот и Travel с 4.8E накрылся медным тазом-то бишь отключили Криптоворкс буржуи оставив Виакцесс недоступный для нас..
 

rf07

Пользователь
Да вот мне маньяки как-раз и не звонили а вот по трэвелу уже начали-предлагаю телекарту-хотя бы что-то похожее есть и по бюджету
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
предлагаю телекарту-хотя бы что-то похожее есть и по бюджету
Нееее, это совсем не похожее.
Нам нуна всё и бесплатно...:rofl:
А если хоть рубль платить, то это уже дорого...:rofl:
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Понимаю, что с бородой, но все же: пока что можно поставить 4-ю голову и какое-то время смотреть с Астры 19Е тот самый Хастлер, ключи есть свободно в инете. Да плюс Дорсель, тока тот с полуночи лишь доступен...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
пока что можно поставить 4-ю голову и какое-то время смотреть с Астры 19Е тот самый Хастлер
Тожеть такая мысля и у меня... Тут один сосед с повороткой, так ему попрощей. Повернул на 19*, я ему ключи забил - и он снова "в шоколаде"...:rofl:
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Тожеть такая мысля и у меня... Тут один сосед с повороткой, так ему попрощей. Повернул на 19*, я ему ключи забил - и он снова "в шоколаде"...:rofl:
Кстати, в нашем регионе на 0,95 на "горыныче" 19* довольно неплохо идёт. Товарищ ставил - работает.
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
Все!Уже з сегодняшнего дня,уже снова не показывают Хастлер,мтв,Спорт дигитал,и остальные каналы.....................Я только три дня посмотрел ети каналы,и все........Мне в суботу,прошили рес,Оптыбокс Анаконда,и я только три дня,смог насладиться етими каналами,и все.........

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

РАБОТАЕТ СНОВА!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
 

OlegGR

Модератор Openbox
всё работает

0aaede207d2127bdee18cb6deb82934c.gif
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
OlegGR, Но не показывало несколько часов.....Не знаю,почему.А счас,все снова начало показывать!!!!!!!!!!!!!
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
Снова не показывають каналы!Не показывает Хастлер,Спорт дигитал,Мтв,и остальные каналы.................................

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Все показывает!З плагинами,у меня была проблема!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Все показывает!З плагинами,у меня была проблема!
Не бузи!!!!
Не гони волну!!!
Всё пучёчком!!!
Вон, и OlegGR энто подтверждает... Правда, слишком огромадной картиночкой, аж в монитор не влезает...Ну да не беда.....:rofl:
 
Сверху