давайте сделаем тему...

seal

Администраторы
Команда форума
Видно я не в том разделе оставляю свои сообщения.... За месяц только четверо из 1500 - хоть какой-то вопрос задали.... Завидую я вам!!! Надоели мне глухонемые юзеры.... Только по СПАСИБО и вижу что кто-то был.... Скоро завою от тоски на SAMSUN-ге....
чем больше написано и есть информации в разделе значить люди находят ответы на свои вопросы. я так это понимаю. ну а по поводу файлообменника ...

чем же все таки не устраивает http://www.sat-expert.com/Downloads этот вариант ????

я могу прикрутить и сложную систему. но есть ли в ней смысл ??
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
опять. стоило отойти

то msk17 я тож в камброде живу;)

а теперь по процедурному вопросу..
видели там в темах чуваки с мобилок лазят? - не видят вложения, вернее видят , но не могут открыть... надо решить

файлообменик - и кто его будет нашпиговывать? все? тогда у нас будут фальшивки с рекламами внутри, типа таких как гуталин прикрутил на 1 апреля - сами видели на многих аплоадах:(
тот что сейчас нормальный абсолютно туда суйте софт и все
а ключи все таки давайте в таблице, мы убъем 3 (трех) зайцев
1 заяц - будут видеть те что с мобильников
2 заяц - будут пользоваться только зарегистр. пользователи
3 заяц - не будет фальшивок
 

seal

Администраторы
Команда форума
не видят вложения, вернее видят , но не могут открыть... надо решить
ну а как его решить ... забрать у него мобилу и дать нормальный канал ?


файлообменик - и кто его будет нашпиговывать? все?
если честно то я лично против монстра файлообменника. его надо будет по полной интегрировать с форумом. чтоб пользователи были регестированы и т.д. там начнется помойка куда все будут кидать то что не лень. мертвые луши будут регестрится на форуме только ради того чтоб туда попасть. ну куча геморроя....

и чем не устривает http://www.sat-expert.com/Downloads ???

модератор может туда выкладывать все что захочет. создавать разделы и т.д.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
а как там собссно говоря создаются разделы? что-то я не вижу там никаких управлющих "кнопок"!
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
запретный плод всегда сладок.

seal написал(а):
если честно то я лично против монстра файлообменника. его надо будет по полной интегрировать с форумом. чтоб пользователи были регестированы....
и чем не устривает http://www.sat-expert.com/Downloads ???
модератор может туда выкладывать все что захочет. создавать разделы и т.д.
seal написал(а):
чем больше написано и есть информации в разделе значить люди находят ответы на свои вопросы. я так это понимаю. ну а по поводу файлообменника ....
Запретный плод всегда сладок. Знаю по себе. Если убил время на регистрацию - оставил сообщение. Полезное или нет – это другой вопрос. Так уж устроена психология человека. Лучший выход очистки от не активных юзеров – поручить это дело серверу. Сис. админ. пишет маленький скрипт - и сервер удаляет учетные записи тех кто не посещал форум в течении определенного времени с уведомлением на мыло. Таких уведомлений имею четыре. Три из них предлагают в течении суток зайти на форум – или запись будет удалена. Информация для написания скрипта програмистом о последнем посещении и количестве сообщений хранится у нас на сервере. Вывод сделал после полного форматирования и переустановки винды. Видно это каждому. О себе - на любой открытой странице.
У нас Downloads открытый. Ну зашел я на него, когда первый раз попал на сайт – а там файлы времен царя Панька. Даже на форум не заглянул. Пришлось идти к братьям белорусам на их http://gomel-sat.net . На форуме – тем мало, но темы очень хорошие. На UPLOAD-e всё простенько, файлов мало – но все свежие (спасибо SATMASTER-y). Задал первый вопрос – мгновенное предупреждение от трёх модераторов сразу. Вопрос исчез через два часа. Обидно стало. С микроконтроллерами два года провел (кассовые аппараты, таксометры), а здесь какой-то вшивый ресивер перешить не могу. После пятого вопроса и предложения попарится – предложили писать в личку. Написал. Получил ответ, по которому понял, что кардшаринг с их сервера – это все что мне нужно. Купи плату у них и шарься с их сервера. Остальное просто ерунда не заслуживающая внимания. Спасибо юзерам с этого сайта – дали нужные ссылки на личку. Вот еще точно такой же щаровой сайт http://forum.metabox.ru/forumdisplay.php?f=1 . Обратился к модератоу с вопросом в теме по Hotbird (13.°E)-11240, а получил на личку предложение на шаринг. Оба выше приведенных сайта разшаривают НТВ. Ну и естественно + порево.

MIC71
Админсовет
Регистрация: 24.01.2006
Сообщения: 906
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 193 раз(а) в 142 сообщениях

Re: Hotbird (13.°E)-11240
привет .. срускоязычными каналами всегда так бывает ... единственное смотреть по шаре или купить оригиналку на старгейт ... Если шару надумаешь взять могу помочь ... есть пакет НТВ+ и
Порево с птички пакет МСТ 21канал
MIC71
Админсовет
Практически на всех русскоязычных сайтах строго запрещено светить ключи. На многих запрещено светить ссылки. Рейтинг у этих сайтов довольно высок. Любой человек хочет быть посвященным в какую-нибудь страшную тайну. Поэтому и наплыв юзеров большой. Что касаемо Файлообменника – не хочется – не надо. Мне лично достаточно тем с файлами. Да я уж так и привык. А привычка дело хорошее. Да и темы я строю в виде справочника. Зашел, прочитал, скачал, нажал спасибо – и жди обновлений. Ни на личку, ни в темах ничего не пишут. Тупо качают. И мне спокойно и им хорошо! А если файлообменник – каждому покажи, расскажи – где, а потом еще и как. Пока мы делаем табличку – люди зарабатывают деньги на юзерах и хорошо живут… Пора самим искать, как и чем дешифровать ключи. Век халявы заканчивается!!!!


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

seal

Администраторы
Команда форума
MSK17, я отвечу только подумаю чуток.
 
Сверху