gedimas

Профи в Сат-ТВ
Список весь 36* .Еще у меня вопрос к владельцам 7000 версия прошивки VVEC020.99 !!! Бывает отсутстве звука на HD life . HD Evrosport. поперлючаешь каналы или перезагруз все ОК . На заводские сбрасывал

Может у кого есть свежый список каналов?
 

Rusito

Пользователь
babai-70, Посмотри пожалуйста пост 128 в разделе-*Ресиверы Optibox/прошивки * _Rusito
 

cjt122

Новичок
Не ловит эфирного HD канала.
Говорил с оператором. Он утверждает, что для приема LRT HD (это в Литве) канала хватает DVB-T ресивера с поддержкой HD, каковым и является Digiline 7000HD. При автоматическом сканировании этого канала не ловит. Оператор посоветовал просканировать в ручном режиме 48 канал (690 MHz). Как это сделать, если в списке ручного сканирования такой частоты нет? Частоту и канал можно задать в ручную или я что то делаю не так? Другие HD каналы ловит без проблем.
Спасибо.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Не ловит эфирного HD канала.
Говорил с оператором. Он утверждает, что для приема LRT HD (это в Литве) канала хватает DVB-T ресивера с поддержкой HD, каковым и является Digiline 7000HD. При автоматическом сканировании этого канала не ловит. Оператор посоветовал просканировать в ручном режиме 48 канал (690 MHz). Как это сделать, если в списке ручного сканирования такой частоты нет? Частоту и канал можно задать в ручную или я что то делаю не так? Другие HD каналы ловит без проблем.
Спасибо.

Эфирные хд каналы ловит, только один этот не ловит?
 

konstantin56

Пользователь
Добрый вечер.Не подскажете какой USB WIFI модем можно использовать с ресивером Digiline 7000 HD в настоящее время. Спасибо.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Ну, по крайней мере самый популярный стик, на RT5370, мой ящик не увидел :(
А вообще вот здесь довольно подробно всё про работу с Wi-Fi расписано.
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху