Digital Fly Ukraine

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тут ведем обсуждение. Если нужно будет , тогда создадим отдельный раздел.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
«Digital Fly Ukraine» - является единственным в Украине уполномоченным представителем компании KESONGS ENTERPRISES LIMITED, которая создает и транслирует спутниковую телевизионную платформу MYtv® . Платформа MYtv® объединяет более 150 каналов, из которых 80 являются закодированными, а остальные свободного доступа (FTA), но они обрабатываются программным обеспечением платформы MYtv® . Практически все каналы получают поддержку EPG, платформы MYtv® , которая включает в себя программу передач и краткую информацию о контенте, что является большим преимуществом для абонента

Digital Fly Ukraine это:
– ресивер HD стандарта DVB-S2, MPEG-4 (с полной поддержкой DVB–S и MPEG–2), что позволяет показывать четкое изображение на экран телевизора и предавать звук; в режиме Stereo.
– Сигнал передается с мощного спутника THOR6 (THOR3), который находится на позиции 1West.
– Наш ресивер будет предназначен для приема каналов свободного доступа с граничных спутников Amos и Serius. Поэтому в комплекте с антенной будет три LNB.
– Специально отобранные популярные украинские и зарубежные каналы различных жанров;
– Возможность выбора одного из пакетов каналов, исходя из интересов и желаний зрителя;
– Часть каналов транслируемых без рекламных блоков;
– Возможность подключения в любой точке Украины;
– Информационная и сервисная поддержка зрителей квалифицированными операторами Контакт Центра 8 800 505 50 00 или (044) 594 54 94;
– Наличие простого в использовании, электронного телегида;
– Возможность выбора языка;
– Предусматривается постоянно развитие и обновление платформы, в том числе;

• P-VOD «видео по запросу» - возможность просмотра фильмов, телепередач из архива в несколько тысяч записей(
• PPV «плата за просмотр» - возможность самостоятельно выбирать фильмы, программы и смотреть их в удобное для зрителя время;
• наличие в дальнейшем HD каналов;
• открытие новых и эксклюзивных каналов для абонентов MYtv®.
– Абоненты, которые подключаться до конца 2009 года, получат все эти дополнительные функции с 50% скидкой в дальнейшем.

Digital Fly Ukraine предлагает Вашему вниманию уникальную систему пакетирования!

Наименование продукта Стоимость грн.
«Базовый пакет» не менее 25 каналов ~ 9 у.е.
7-9 тематических дополнительных пакетов, состоящих из 3 и более каналов От 3 до 6 у.е.
Стоимость «полного пакета» из 80 каналов ~ 22 у.е.

Поэтому зритель самостоятельно может выбрать каналы, которые он хочет смотреть и платить только за них!!!

СТАРТ В НОЯБРЕ!!!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В Украине появится новый оператор спутникового телевидения Digital Fly Ukraine

Спутниковое телевидение становится привлекательным сегментом для инвестиций. В Украине в ближайшее время появится уже четвертый оператор спутникового телевидения – Digital Fly Ukraine, представляющая африканскую платформу My TV. Если в пакете компании будет уникальный контент, предложение оператора может занятьсвою нишу на рынке, отмечают конкуренты. По их оценкам, инвестиции в проект должны составить около млн.

В ноябре в Украине начнет работать новый оператор спутникового телевидения Digital Fly Ukraine, сообщил отраслевой сайт Satkurier.pl. По данным издания, компания намерена транслировать в Украине каналы спутниковой платформы My TV, вещающей в 12 странах Африки. Подписчикам будет предложен базовый пакет из 25 каналов по цене в месяц, а также дополнительные 7-9 тематических каналов за -6 в месяц. Полный пакет из 80 каналов обойдется в . Клиентам компании будет предложен ресивер HD PVR с жестким диском на 500 Гб.

My TV – оператор спутникового телевидения, созданный компанией Strong Technologies LLC (Дубай). Сигнал передается через спутник Intelsat. Вещает в таких странах, как Нигерия, Кения, Гана, Камерун, Эфиопия и другие. В пакетах компании – более 150 каналов (из них 80 – каналы с кодированным доступом), среди которых BBC World, Fox Entertainment, MGM, Al Jazeera, National Geographic Adventure и другие.

В Digital Fly Ukraine вчера от комментариев отказались. А в открытых источниках указаны лишь общие сведения о пакетах компании. Но с представителями компании знакомы участники рынка. Гендиректор компании "Новые телевизионные технологии" ("НТВ-Украина") Игорь Давыденко говорит, что, по его информации, компания зарегистрирована в Украине и Израиле. "Представители Digital Fly Ukraine приходили к нам с предложением купить долю 'Поверхности' или завести каналы нашего производства на их платформу",– рассказал президент компании "Поверхность" Виктор Самойленко.

Рынок спутникового телевидения в Украине имеет перспективы роста. "Например, в Польше спутниковое ТВ уже насчитывает 5 млн подписчиков – это гораздо больше, чем число абонентов кабельного телевидения",– говорит директор по развитию "Вижн ТВ" (TM Viasat) Петр Конов. Тогда как сейчас в Украине всего около 80 тыс. легальных абонентов спутникового ТВ, добавляет господин Давыденко.

Но на рынке уже работает три игрока. В конце 2005 года продажи своих услуг в Украине начала "НТВ-Плюс", в сентябре 2007-го – Viasat, а "Поверхность" занялась спутниковым телевидением осенью 2008 года. Успех Digital Fly во многом будет зависеть от пакетирования каналов, считают конкуренты. "Насколько я знаю, они собираются запускать предложение, аналогичное пакетам других операторов",– говорит господин Давыденко. Чтобы занять свою нишу на рынке, помимо этих каналов, компании необходимо также предложить уникальный контент. Господин Давыденко оценивает инвестиции в подобный проект приблизительно в млн.

ИРИНА Ъ-МИРОНОВА, РОМАН Ъ-СУДОЛЬСКИЙ

kommersant.ua
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Вот такое известное издание как Коммерсант пишет всякую хе_ню. Начитались форумов спутникового ТВ и думаю так бездумно без проверки информацию можно сочинять статью. Иностранные СМИ исключая польских и чешских не упоминали о связи африканской платформе с Digital Fly Ukraine. Вот профессиональный подход к подаче информации.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Сьогодні знову прийшов лист щастя від «Digital Fly Ukraine»
з договором і проханням його підписати.


АГЕНТСЬКИЙ ДОГОВІР №___________

м. Київ “___” ________ 2009 року

Принципал: Товариство з обмеженою відповідальністю «Діджиталфлай Юкрейн», платник податку на прибуток підприємств на загальних підставах, в особі директора Фельдмана Альберта Олександровича, що діє на підставі статуту, та
Комерційний Агент: _________________________________, платник податку _______________в особі _________________, що діє на підставі _________________________________________надалі – «Сторони»,
уклали цей договір про таке:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРУ
1.1. Комерційний агент за винагороду, в порядку та на умовах, визначених цим Договором та чинним законодавством України, зобов’язується сприяти Принципалу в організації укладання іт.д. і т.п.

6. УМОВИ І РОЗМІР ВИНАГОРОДИ
КОМЕРЦІЙНОМУ АГЕНТОВІ
6.1. За належне виконання Комерційним агентом його обов‘язків йому виплачується винагорода. Орієнтовний розмір винагороди складає фіксовану суму у розмірі 5 грн.., у тому числі ПДВ 20%. Зазначена сума може змінюватись за домовленістю сторін в залежності від обсягу наданих Комерційним агентом послуг, і фіксується у відповідних Актах, що є невід‘ємною частиною даного Договору.

http://sat-ukraine
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Друзья, на ресурсе А. Глущенка (ссылка постом выше) уже вовсю обсуждается и проэкт, и рес, и возможный состав пакета. Спутник, правда, еще на Земле(???), но тумана напустили..... Любителей ХД просят пока не беспокоиться.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Любителей ХД просят пока не беспокоиться.
На всякий случай: Это я СУГУБО об отсутствии каналов высокой четкости. А то, не приведи Господь, еще обидел кого невзначай......
 

stasstar

Новичок

jezi 05

Профи в Сат-ТВ
а интересно в який кодировци будут ци каналы:)
 

Д. Засядько

Пользователь
Опаньки. Фельдман! Что-то фамилиё знакомое. Не харьковского ли Александра Фельдмана детёныш?
 

2309

Профи в Сат-ТВ
Мне за 5 гривен тема не понятная.
Кому и за что и как часто их выдавать будут.
И что надо для них сделать чтоб эту сумму заработать.
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Заметили: "ФІКСОВАНУ суму 5 грн.".
Т.е. не подлежащую изменению.
Я уже потираю руки в предчувствии больших барышей
 
Сверху