домашний шаринг

ventola2007

Новичок
у меня globo 7010a, но он не поддерживает слоты для спец. карт, к примеру НТВ+. Я вот хочу себе приобрести globo7100CI и собираюсь подключиться официально к НТВ+. Так вот как мне сделать так, чтобы я мог смотреть не только через 7100CI, но и через globo7010a
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
у меня globo 7010a, но он не поддерживает слоты для спец. карт, к примеру НТВ+. Я вот хочу себе приобрести globo7100CI и собираюсь подключиться официально к НТВ+. Так вот как мне сделать так, чтобы я мог смотреть не только через 7100CI, но и через globo7010a
Прошей что бы был эмулятор под Виакцесс, и будет тебе счастье.
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Имеется Опенбокс Х810 на котором работает официальная карта Виасат. Известно что можно через компорт сделать домашнию шару и пользаватся одной картой на два ресивера. Но вот вопрос можно ли прсоеденить к 810 ещё два ресивера (два 500 Опена) чтоб они работали с одной карты которая находится в 810. Тоесть сделать так чтоб с одной карты работали 3 ресивера?????????:unsure:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Есть такое устройство как разветвитель ком порта под опен. Как раз на 4-ре тюнера. Карта ставится в тюнер, к нему через ком порт подключается сей девайс, который и раздает ключи на остальные тюнера. Карту плюсов шарит успешно. С Виасатом не пробовал, не знаю.
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за инфо, попытаюсь найти. Хотя ума не приложу где в Латвии сеё чудо прикупить.А такой вариант не покатит если в компорте(имею ввиду штекер от прашивочного кабеля) припаять паралельно ещё провада для одного тюнера? не появлятся риск чегото спалить?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Так работать нормально не будет. Не знаю как в Латвии, а у нас купить можно легко. Стоит где - то около 40-ка баксов.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Sm84

Новичок
Товарищи такой вопрос… будет ли работать такая схема
DreamBox 500s (китаец) оф. карта 3К – RS 232 ---> OpenBox X820
Или же все-таки OpenBox – OpenBox
Просто хочу купить второй рес только не знаю какой openbox или дримбокс?
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
Есть желание!yea! расшарить с 1го тюнера на пару (остальную) тюнеров две карты (в паре и так работают). А есть ли возможности:)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Есть желание расшарить с 1го тюнера на пару (остальную) тюнеров две карты (в паре и так работают). А есть ли возможности
Какие тюнера будут использоваться?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Напрашивается применение разветвителя ком порта, вот только как эти OPTON 7010CX+OPTON 4100C будут с шарой плюсов работать то? Тупят же они страшно
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
с шарой плюсов работать
Ну плюсов у меня нет. В паре два ORTONа работают с задержкой (второй) 1-1,5 сек. На тех картах которые есть. Возвращатся к OPENам ну не хочется:nea:
 

Александр66669999

Пользователь
настройка шаринга

помогите пожайлуста настроить шаринг на канал ICTV. у меня Глобо 5000 скажите что надо сделать , что бы смотреть канал ICTV, и сколько это будет стоить.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так, сервера в открытую не указывать, такого рода подсказки в личку.
Александр66669999, ICTV предлагается почти на всех серверах ш@ры, где-то за 1 у.е. в месяц (вместе с другими Украинскими каналами). Смотрите внимательней информацию в биллингах.
 

Александр66669999

Пользователь
Так, сервера в открытую не указывать, такого рода подсказки в личку.
Александр66669999, ICTV предлагается почти на всех серверах ш@ры, где-то за 1 у.е. в месяц (вместе с другими Украинскими каналами). Смотрите внимательней информацию в биллингах.


Скажите а для настройки шаринга , надо покупать какуєто карту. А как вообще его настроить дайте ссилку на полную инструкцию с нуля, пожалуста!!!
 
Сверху