Dreambox 500S не от кодирует каналы

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Залил новый софт (спасибо market223)
Никаких сбросов не делал,залил,включил,через 19 секунд пошли поляки.Надолго ли?Будем посмотреть!
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Интересно: что за пункт появился в новых прошивках - прокрутка? Я думал, что это отключение апдейта. Но франэки аукнулись при выключенной позиции.
 

M_PAPAY

Новичок
народ ,кто в крсе,какой нормальный рес купить ,чтоб не трахаться с подбором ключей на Полсат .Зае...л этот опен 730 -конструктор ачумелые руки!!!
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
Тебе и всем таким как ты новый/другой ресивер не поможет. В первую очередь сходи к хирургу, что бы руки перешил из задницы к плечам. После этого врубаешь ресивер, заливаешь последнюю прошиву 73, в эмуляторе заходишь в нагру, ищешь идент 00007101, в автопрокрутке выставляешь ВКЛ. Становиш'ся на канал "Polsat" 11158V и ждёшь( возможно даже и до 2 мин) и потом смотришь до усрачки весь пакет + евроспорты.
Пипец.

PS. Е....ться можно читая такие сообщения, такое ощущение что пользуемся разными ресиверами. Так как подделок ещё нет и надеюсь не будет, значит вся проблема в хозяине.
 
Последнее редактирование:

M_PAPAY

Новичок
Не стоит так нервничать,это мы уже проходили,заливаешь 73 -ю,смотришь ровно 20 секунд ,заходишь в меню смотришь на ключ и офигеваешь,затем натыкиваешь правильный ключ ,выключаешь авторолл и наслаждаешься до очередной смены ключа ,может день а повезет и два.С предыдущими прошивками была та же бяка.Ферштейн?
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Это не зависит от прошивки, а тем -более от рессивера. Просто поляки стали очень часто менять алгоритм апдейта.
 

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Стоит 64-я прошивка, 73-ю пока поставить не успел. Три дня назад ни с того, ни с сего начал показывать Digi TV. Кроме того, с двух транспордеров 5Е и одного 16Е пошли показывать кодированные в Viaccess каналы провайдера "MAX"(на 5Е два с клубничкой). Просканировал по новой, ресивер все-равно пишет- Кодировка Via. Самое интересное- иногда звуковое сопровождение идет на русском, замечено на Viasat History и на каком-то из Discovery, не помню на каком, их там(на 16Е) несколько. Что за чудеса?

------------------------------------------------
Днепр, Опенбокс 770,
Дуга 95Е-30W
 

igo-milashnoj

Новичок
купил опенбокс 730 неоткрываетса орт ,на старом глово 5000 без проблем ,а также тет и 1+1 ИНТЕРНАЦИОНАЛ. в чем проблема заранее спасибо.прошивка послндняя.
 

explorer-marty

Новичок
TPS on Open 730?

Доброе утро!
Есть просьба к опытным пользователям 730-го и собратьев направить меня на путь истинный.:unsure:
Вчера сделал попытку залить в него ключи с обновленным ТПСом. Делал следующим образом: взял отсюда «всегда самый свежий (несмотря на дату поста) файл f3k для POBEDIT (без обсуждения).» ключи, Победитом в него добавил TPS.bin up to 11.07 из http://forum.sat-expert.com/openbox/9459-tps-bin-bez-obsujdeniia.html» и все это добро вместе экспортировал из победита как кеу файл. Скормил его зверушке через флешку, и в результате по ТПС – 0. Заодно и полсат перестал работать (потом залил обратно старые ключи - полсат вернулся).
Собственно вопрос – должна ли такая схема теоретически работать, или я на каком-то этапе накосячил?
Спасибо
 

ssssssss11

Новичок
viasat

подскажите viasat сейчас работает ? о то у меня не идёт, прошивки и ключи скачиваю постоянно новые но всё равно не идёт уже месяца 2
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Не понял, у вас официал. подписка?
 

kasvit

Профи в Сат-ТВ
Может мне кто-нибудь сказать,как поменять местами списки фаворитов (переместить) и создавать новые списки?
К производителю:
А еще было бы класс, если бы списки менялись так:
Нажимаешь ОК-появляется список каналов,нажимаешь вправо или влево и меняются списки (при этом остается идти канал на котором был) выбираешь нужный канал и ОК
Надо вернуться: кнопка возврат.
Очень удобно, когда ждешь начало передачи а пока смотришь музыкалку.
 

bats

Пользователь
Проблема с шарингом на опене 750 ( Кембридж + моб.) Минуту работает и типа как зависает. Этот кембридж на 810-м работает на ура. И на счет записи - гдето 5 мин. записывает и останав. запись. Может кто-нибудь поделится опытом?( Срочно нужно)
 

Pulse

Новичок
Опен 750. В редакторе ключей "руками" ввел ключ Бисс. Канал не открылся. Этот же ключ работает на 800Х. Подскажите как правельно вводить Бисс ключи на 750... или где почитать об этом?
 

krugola

Новичок
друзья помогите мне все таки разобраться.У меня опенбокс 770.нужно найти канал Pg - выставляю на сириусе 4 5.0е трансп. 12111 Н 27500 ,а как выставить 5/6 ума не приложу. все уже испробывал , но на этом трансп. ловиться только 4 канала Hd нтв+. может у меня слабый сигнал, я из Н.Новгорода.что делать? прошивка последняя.
 

oleger

Пользователь
на какой версии ПО наиболее стабильно работает шара на +++?

спасибо
 

Poison2029

Новичок
У меня на 730 с новой прошивкой не работают каналы W9, Virgin17, MTV Pulse, GameOne, которые на Hotbird6, хотя до этого стояла 59 прошивка и всё прекрасно работало. Может кто знает в чем проблема, и как это можно исправить
 
Сверху