Dreambox 500S не от кодирует каналы

SpiderRMF

Новичок
возможно конфликт нового по и настроек под старое
Делай полный ресет -> устанавливай прошивку и делай все ручками вплоть до поиска и сортировки каналов.
 

Mihal

Новичок
Ресивер 770, ПО последнее, флешка 4 ГБ Canyon
Вопрос такого плана:
В прошлую пятницу писал на флешку Пиратов карибского моря с 1+1. Запись ручная. Во время включения рекламы - стоп записи. Далее - опять кнопка record. Другие кнопки не нажимались. В результате имею четыре записанных файла, которые без проблем воспроизводятся на ресивере. Но на компьютере файлы 2 и 4 идут без звука, в файлах 1 и 3 звук есть. Причем звуковой дорожки не обнаруживают и спецпрограмы (Ulead Video Studio, Canopus).
Подскажите пожалуйста, в чем ошибка и как вытащить существующую но "невидимую" звуковую дорожку?
 

SpiderRMF

Новичок
вообще странно...
попробуй открыть в KMP Player и поменять дорожку при воспроизведении, может увидит.
 

Older

Новичок
Openbox 730. интересно, слил на флешку фаворит лист, прошивку и ключ эмулятора для шары. На другой такой же тюнер заливается с флешки только прошивка и фаворит лист. ключик же не видится в упор! Как прошить с флешки?
 

OlegGR

Модератор Openbox
прошитие ключа шары с флешки не было заявлено как функция х730
 

Older

Новичок
прошитие ключа шары с флешки не было заявлено как функция х730
прошитие ключа шары с флешки не было заявлено как функция х730
_______Какой выход из положения? ведь на флешку ключик то лег! Значит по идее должен вернуться обратно!___________
Какой выход из положения? ведь на флешку ключик то лег! Значит по идее должен вернуться обратно!___________[/QUOTE]
 

OlegGR

Модератор Openbox
файл формата .key заливается с флешкарты так :
"Меню > Приложение > Передача Данных > Загрузка Данных с USB Накопителя: в окне выбираете при помощи кнопок "<" и ">" - "Загрузка данных о Ключах", нажимаете красную кнопку, после заливки произойдёт рестарт ресивера."
В некоторых ПО при вставке флешкарты с файлами форматов key bin ird fdu
происходит автоматическая инициализация окна Загрузка Данных с USB

как по-мне очень неудобно..
 

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Использую Нокию Е-50, вместо флешки работает прекрасно. И фильмы с ресивера пишет, файлы с ключами и прошивки с интернета загружаю в компьютер, оттуда на мобилу, потом через USB-кабель в ресивер. И не надо никаких программ ( ни Pobedit, ни Commander вообще не нужен ).

Добавлено через 6 минут
Прошу прощения, четь зеванул, сообщение для "Holder".
 
Последнее редактирование:

Almynochka

Пользователь
Знатоки, помогите пожалуйста, не хочу повторяться с темой... Купила Оpenbox 770, у вас вычитала как войти в эмулятор "MENU, 8282".
Вызываю меню, набираю 8282 и... тюнер ничего мне нового не выдаёт, по-прежнему висит картинка меню. Что я нитак делаю или у меня тюнер "неправильный"?:pardon:
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Almynochka, А тюнер то прошит?Найдите в меню системную информацию.Там прокруткой влево- вправо найдите значок шестеренки,подним внизу будет написано-СИСТЕМНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.Напрoтив строчки версия приложения должно быть написано FS v.1.16....
 

Almynochka

Пользователь
Спасибочки, Holder, что откликнулись , и так подробно меня консультируете. То что вы написали "версия приложения" у моего тюнера есть, написано " FS v.1.16.28". Будь добры, помогите разобраться дальше.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Что за сетап? Имеется в виду satupload.info?
 

dimon2606

Новичок
Товарищи и друзья поразуму
Мне нужно ваше мнение о 770ci как он работае с эмулятором кодировак,
можно ли просматривать Tps пакет как на 820ci
поддерживает ли смарт карты Dre Crypt
может ли работает шаринг с 820ci
какая поддержка софта

зарание спасибо
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Мне нужно ваше мнение о 770ci как он работае с эмулятором кодировак,
можно ли просматривать Tps пакет как на 820ci
TPS можно смотреть так же как и на линейке 8Х0 с помощью добавления tps.bin.
поддерживает ли смарт карты Dre Crypt
Карту без модуля как в 820-810 не поддерживает,но с модулем работает.
может ли работает шаринг с 820ci
Работает.
какая поддержка софта
Регулярная.
 

pomidorchik

Новичок
Ребята!
Почему чтобы скачать ключи необходимо минимум 3 сообщения?
И где находятся ключи на СТС, Home Tv, VH1?

Информации на сайте по ОПЕНАМ много, но к сожалению для специалистов а не для новичков.:(
Может я плохо искал?
Заранее благодарен за ответ.
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

OlegGR

Модератор Openbox
у моего тюнера есть, написано " FS v.1.16.28". Будь добры, помогите разобраться дальше.
похоже это заводская прошивка , чтобы был вход в эмулятор нужно сменить программное обеспечение , это займёт минуты две.
Если решитесь , могу обьяснить как это сделать

И где находятся ключи на СТС, Home Tv, VH1?
здесь forum.sat-expert.com/biss/
 
Сверху