Dreambox 500S не от кодирует каналы

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Спасибо...Только нашел на сайте опенов код эмулятора и хотел написать что все Ok а ты уже

ответил.Спасибо!

Буду копаться в нем дальше.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
НУ РАЗ ОБЕЩАЛ-ПРОДОЛЖУ... :)

В прошивке от 27 мартабря не шли поляки и ТПС ...Прошился тоько что

версией от 30 числа,залил ключики и все ГУД!Загрузчик PORTER заливает и

софт и ключи и отредактированные каналы в одном флаконе(по

очереди,естественно):yahoo:

Мне нравится этот рес,ей-богу!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А за сколько взял то? Что-то я цен не могу найти. На http://openbox.ua/buy/ только гарантийные сроки.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
А за сколько взял то? Что-то я цен не могу найти.
862 UAH,1 ГОД ГАРАНТИИ

Добавлено через 8 минут
Ковырял я его ковырял и вот что еще обнаружил:

1.Каналы в разных кодировках переключаются с некоторой задержкой(разработчики будут устранять эту и все описанные ниже проблемы).На 800-ом такого не было.

2.В редактировании каналов нет кирилицы.

3.И одна из самых важных проблем(на мой взгляд) - при сортировке или удалении каналов нет картинки!

Я :) надеюсь это все исправят
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
862 Uah,1 ГОД ГАРАНТИИ
Мне вот интересно от вас услышать ответ на вопрос что меня лично беспокоит..просыпаемся к примеру в новом году и с бодуна включаем тюнер..а там мпег4..некий вижн тв или ещё какая то фигня..а у нас гарантия 1 год..чего гарантия?Да и кто ж покупает такой дорогой БЮДЖЕТНЫЙ тюнер за 150уе??
Или я как то вообще ныне не в струе или чего то не понимаю может ..помогите понять старику...уж лазю по всем форумам и диву даюсь..нафига покупать старенький запорожец,если вы не коллекционер дивностей?Нафига прыгать головой в низ в бассейн где нету воды??В чём кайф??
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Посмотрим... Будет мпег-4 или вижн ... Возьму тогда тот который будет отвечать требованиям текущего момента, А этот всегда продам как продал предыдущие... Всегда есть люди которым -цитирую " Аби щось показувало"
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я к примеру знаю такого чудака..который продал блокер с картой на НТВ+ (кто в курсе что это такое)за день пока тот потух..за 150уе..потом даже не опрадовался...типа ..а что не бачили очи шо купувалы..
 

dmet

Новичок
Люди добрые :)
а подскажите кто знает, что за железо используется на моделях Openbox X - 7х0?
 

toks

Пользователь
Господа подскажите.У меня был sam 9500,здох.хочу приобрести open770.Смогу ли я заливать эму в него также какв sam и смотреть tps.Спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Господа подскажите.У меня был sam 9500,здох.хочу приобрести open770.Смогу ли я заливать эму в него также какв sam и смотреть tps.Спасибо

Осьмелюсь тебе посоветовать опен 820CI , так как 770 наверное сыровата (да и дешевле).
Мнение лично мое.
 

Al80

Пользователь
Тестирую 770-й уже две недели.Серьезных глюков пока не заметил, но есть свои недостатки в сравнении с 800-м
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Юзал все три модели на мотоподвесе работают нормально в отличии от f300 x800-820

Добавлено через 20 минут
Я надаюсь пульты ду в этих моделях более износостойкие
 
Последнее редактирование:

vb-s1

Пользователь
Читаючи разные форума прышол к такому выводу, что апарат зделан на новой базе... Но пока сыровато ПО. И где гарантия как в случае с 600-й серией что не пркратится софтовая поддершка?Хотя пр отестировав я остался доволен вот ещбы была возможность просмотреть вид кодировки кодированого канала и при сортировке канала чтоб была возможность просмотра.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Любое ПО новых тюнеров не всегда идеальное...со временем оно усовершенствуется и стаёт таким как надо и вам и другим..для этого и существует форум поддержки где вы можете давать свои предложения по модернизации софта..уж потом программисты их систематизируют и в новом софте реализуют....так со всеми тюнерами.
 

Net7

Новичок
Преобрел вчера это чудо 730. До этого пользовал sam9500. Из плюсов запись на винт, удобный редактор каналов, быстрый AU tps, из минусов долгое открытие на шаринге 15-30сек., обещают исправить в новых прошивках.
Может кто слихал технически возможен шаринг на 7хх не через com порт а через ЮСБ. Былобы интересно тогда попробывать прикрутить Ви-Фи

Добавлено через 1 минуту
Организация шаринга на НТВ заняло 10-15мин.
 
Последнее редактирование:

Loser

Новичок
Если несложно, расскажи как ты на этом чуде шаринг запустил?
У меня 730, мучаю его уже 2 недели. Было несколько программных сбоев, после отката системы все стало на свои места. Работаю с мотоподвесом вроде проблем небыло.
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Да у меня на сириусе на начал писать ошибка канала или экран Малевича при переключении каналов помог сброс в заводские установки

Добавлено через 16 минут
Думаю эти ресиверы надо для стабильности как и старые почаще отправлять на сброс в заводские установки тем самым очищать им память
 
Последнее редактирование:
Сверху