Dreambox 500S не от кодирует каналы

OBFE

Любитель Сат-ТВ

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Таки не работает 3к!Но ведь свет клином на нем не сошелся?И не надо особо заморачиваться на этом пакете.Нет там ничего особенного.Те же каналы есть на других спутниках,разве что с временной разницей.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Федорович, то же самое.Вручную вбиваю-идет все до смены ключа.Потом кирдык.
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
Нда- глюк с кнопкой выход остался.... а заикнись на ихнем форуме шашками зарубают.

зарубают, забанят и не будут пускать, там не любят инакомыслие :)
так что не пробуйте, не советую
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Евроспорты идут
Потверждаю,идут.Вбил вручную,потом потверждение и в STAND BY.Включаю-идут уже минут 20.пробую Polsat-такой же маневр и...нету.переключаю сразу на ES и ...нету.Вбиваю снова-идут.,идут.Странно,ключи идут неверные в одном потоке,а затыкают только поляков.Переключил с ES на канал с другого спутника,потом обратно-идут(эксперимент).
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
И хорошо что по "барабану".Мне по большому счету ,поляки по-барабану!

Добавлено через 4 минуты
Нда- глюк с кнопкой выход остался.... а заикнись на ихнем форуме шашками зарубают.
А что за глюк с кнопкой?Меня пока не банят,только посты удаляют.Можно и спросить.Федорович,"обозначте" вопрос.
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Несколько раз было такое- жму ОК, в списке нахожу канал жму ОК. Потом чтобы убрать список жму ВЫХОД, список убирается- но рес возвращается на на тот канал который был до поиска.
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
а вместо exit ещё раз нажать на ОК не решался?

и заодно в "Руководстве Пользователя" на странице 66, внимательно прочитай "Предпросмотр списка каналов"
Вы хоть эту книжонку, которую прикладывают к ресиверу, в сартир иногда с собой берите полистать.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Так,теперь я.Жму ОК-выбираю канал-жму ОК-ОСТАЕТСЯ ВЫБРАНЫЙ КАНАЛ-список исчезает.Все.
А вопрос был такой-результата уже не помню.Но у меня все нормально.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
ОВfЕ- давай немного помягче, у нас тихий спокойный форум. У меня все ресы опены820 и они мне привычнее. С семисотой серией я сталкиваюсь только на установках, а на работе некогда сидеть в сортире.
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
бывалые подскажите.

просканил 9 градусов евробёрд, все нашлось и все показывает.
это была личная инициатива, позвонил в СС где устанавливал, сказали
быть такого не может!
тем не менее я смотрю :)
НО, блуждаю по-спутникам, выбораю программы, смотрю....
возвращаюсь на 9 градусов - малевич!
сканирую опять - ЕСТЬ! смотрю по-списку 900 с лишним каналов.
потом понял, что их можно смотреть только переходя с жарптицы.

вопрос: я точно 9 градусов поймал или это какое-то зеркало жарптицы, может глюк??? (каналы повторяются, но есть и отличие в списке).
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
На многих спутниках частоты совпадают. Сверь список каналов рассписанных с отсканированными.
 
Сверху