Dreambox 500S не от кодирует каналы

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
вопрос: я точно 9 градусов поймал или это какое-то зеркало жарптицы, может глюк??? (каналы повторяются, но есть и отличие в списке).
Нажимай на название спутника и увидишь все каналы и настройки http://www.flysat.com/satlist.php
Возможен просмотр соседних спутников +- 1 градус (например 39Е и 40Е на один конвертор).
 

dimbik2008

Новичок
Буду благадарен ,тому кто подскажит как можно открыть хотя бы пару каналов на русском языке
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Буду благадарен ,тому кто подскажит как можно открыть хотя бы пару каналов на русском языке

В профиле сделай подпись с указанием спутников, которые смотришь, а под аватарой место жительства, посмотри как у других. :pardon:
 

Poison2029

Новичок
У меня 730-й. Поставил 15 марта. Прошивка 43. Всё показывает, и спорты и т.д., но почему не работают канал Украина и Ictv? Я ламер, скажите как это исравить в подробностях.
2. В описании тюнера, сказано что можно обновлять ПО через Usb, что и прошить можно будет?, если да то как. Инструкции пока нету, забыл в магазине( если ответ там, скажите просто, можно и страницу)
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Просмотр каналов Айситиви и Трк Украина в данное время возможен только через оффициальную карту или шаринг.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
У меня 730-й. Поставил 15 марта. Прошивка 43. Всё показывает, и спорты и т.д., но почему не работают канал Украина и Ictv? Я ламер, скажите как это исравить в подробностях.
Скачай софт,каналы,ключи в корень флэшки. При выключенном тюнере, вставляй в него флэшку. Включай тюнер: должно открыться меню флэшки. "в лево"в правр" выбирай нужное действие.
 
Последнее редактирование модератором:

werta

Новичок
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, есть ли в 770-м встроенный виаксес для просмотра НТВ+, или необходимо докупать cam-модуль?
Заранее благодарен.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, есть ли в 770-м встроенный виаксес для просмотра НТВ+, или необходимо докупать cam-модуль?
Заранее благодарен.
Читали бы тему с первой страницы,то и вопроса такого б небыло
тест картридера
проверена работа следующих официальных карт
Cyfra+ Seca/Mediaguard 2 - 100%
Mediasat Seca/Mediaguard 1 - 100%
пакет N Conax - 100%
пакет FreeX TV Conax - 100%
Орион - Экспресс (StarGate) Irdeto 2 - 100%
GTSS каналы Охота&рыбалка, Drive Irdeto 2 - 100%
НТВ+ - Viaccess 2,5 и 2,6 ident 020710. 023700 - 100%
пакет МСТ Viaccess 2,5 и 2,6 - 100%
пакет Dorcel TV+FreeX TV+INXTV - Viaccess 2,5 и 2,6 - 100%
пакет Sex Viev 12+ - Viaccess 2,5 и 2,6 - 100%
пакет Red LightTV 5 и 12 - Viaccess 2,5 и 2,6 - 100%
 

werta

Новичок
Прочитал все от корки до корки и выше упомянутое сообщение, но было сомнение, правильно ли я понял. Теперь порядок. Благодарю! Буду брать.
Кстати, есть ли у 770 какие либо проблемы с НТВ+ или нет?
 

-fan-sat-

Астроном
werta, что так сложно почитать форум? Или вам надо все на блюдичке принести и еще сказать спасибо? Если хотите узнать чтото по подробней читайте форум.
 

werta

Новичок
Наверное я разучился читать. Но про проблемы с НТВ+ в форуме я ничего не нашел. Можете ссылку на пост дать?
 

-fan-sat-

Астроном
Жалко что ты читать не умееш, хорошо что в школе хотябы писать научили.
http://openbox.ua/ зайди на этот сайт, и там найдеш все что тебе нужно. Влючая ответ на твой вопрос.
 

werta

Новичок
Fan-sat. Я так понимаю, что на данном форуме вопрос о проблемах с НТВ+ не обсуждался и меня зря стыдили. Иначе зачем отправлять на другой сайт. Кстати я на нем побывал перед тем, как заглянуть сюда.
В любом случае - спасибо (хоть морду не набили)!
Удачи.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да не обижайся ты, опен прекрасно работает и с карточкой НТВ+ (модуль не нужен) и с шарой. Так что с просмотром проблем не будет.
 

werta

Новичок
ФЁДОРОВИЧ. Пять баллов. Коротко и ясно!
Как говорится - БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!
 

TRISTAN67

Новичок
приятного дня всем! не могу врубиться в проблеме: поиск каналов>ручной> ввожу частоту, скорость, поляризация,...> начать поиск > а в ответ тишина> найдено 0 каналов. хотя они с успехом идут на 820CI! например national geografic Wild (польский идет)
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
приятного дня всем! не могу врубиться в проблеме: поиск каналов>ручной> ввожу частоту, скорость, поляризация,...> начать поиск > а в ответ тишина> найдено 0 каналов. хотя они с успехом идут на 820CI! например national geografic Wild (польский идет)
Может быть включен поиск только открытых каналов, проверь. :pardon:
 
Сверху