Dreambox 500S не от кодирует каналы

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
так там и смотрите,есть колонка SR-FEC
 

Вложения

  • SR.JPG
    SR.JPG
    88,2 KB · Просмотры: 33

juli

Новичок
HELP!!!! Недавно купила Openbox X-770,залила последнюю прошивочку,а часть каналов,которые должны были раскодироваться,так и остались закодированными!!! Что делать? Подскажите пожалуйста.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
часть каналов,которые должны были раскодироваться,так и остались закодированными!!
А что должно было раскодироваться ? И кто вам это обещал ?
smile232.gif
 

svem

Пользователь
какие скорости потоков на интересуюющих вас спутниках и узнаете,что сможете потерять
Так отож, но надо знать еще минимальную скорость у серии 7xx ?

Чет в таблице не совсем все понятно :unsure:
Вернее сказать почти ничего не понятно, расшифруйте пожалуста, для чайников :)
 

juli

Новичок
Я имела ввиду "ESP ru";"AXN sci-fi ru".Они же еще вчера работали!!!!!
 

Umidinter

Новичок
А что будет если во время прошивки на флэшке будет вирус он может повредить тюнер
 

TRISTAN67

Новичок
Вопрс 1: Вход в ЭМУ - меню -> 8282. А включение - выключение эмулятора имеется?
вопрос 2: был у меня 820CI, после вкл эмулятора раскодировалось много каналов в том числе и ICTV. на 730 не работает.
вопрос 3: Nat Geo на 15.0W закрыли, но на том 820 который я продал работают Real TV, Extrim Sports, Club Europe. А на 730 только звук присутствует. прямотаки впору менятся в обратную!!!HELP!!!
Скажу сразу - прошивки менял. сейчас стоит 11651
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ни ICTV ни каналы с Телстар вы не откроете с помощью эмулятора как на 820-м так и на 770-м,как впрочем и на любом другом ресивере.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Я имела ввиду "ESP ru";"AXN sci-fi ru".Они же еще вчера работали!!!!!
Оба эти канала идут в Полсатовском пакете , на спутнике " Хотберд". На Полсат последнее время почти постоянно работал автоапдейт. Вот они и были открыты. Или заливайте постоянно свежие ключи на Полсат, и смотрите штук 30 польских каналов, в том числе и указанные вами...
smile301.gif
 
  • Like
Реакции: juli

juli

Новичок
Все толичновсе работает!!! Интересно,а можно ли еще и язык переключть? Может какой-то доп. софт на это дело есть?
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Все толичновсе работает!!! Интересно,а можно ли еще и язык переключть? Может какой-то доп. софт на это дело есть?
Для переключения языков софтов нет. Если язык заложен провайдером, те его можно переключит с пульта, в настройках тьюнера. В вашем случае Евроспорт рус идет с русской звуковой дорожкой, найдите настройки языка, и пощелкайте там - рус., или пол., или англ., а потом каналы - стерео или левый, или правый, и будет вам Рус. язык.
smile301.gif
 

seurf

Новичок
После переноса флешкой записи на компьютер попытка воспроизвести GOM player не привела к успеху. Он выдал ошибку "Part of this file is not supportable for streaming. Confirm that appropriate codec is installed to play this media file." И если по-русски: "Часть этого файла не поддерживается для потоковой обработки. Убедитесь, что соответсвующий кодек установлен для воспроизведения этого медиа файла." Попытка найти соответствующий кодек не удалась. Возможно дело не в этом. Подскажите пожалуйста решение. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

natalysam

Новичок
kmplayer без проблем .также при помощи функции захвата конвертирует в avi без значимых потерь качества картинки .
 

seurf

Новичок
kmplayer без проблем .также при помощи функции захвата конвертирует в avi без значимых потерь качества картинки .

Скачал KM player, без каких-либо скачиваний кодеков, кино с флешки пошло сразу. Большое спасибо за дельный совет.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Судя по всему Au на поляков накрылось.По крайней мере у меня.:]А у кого как???
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
До 19.00 вчера, с АУ ПС, на 770-м всё было нормально. После 19.00 до 23.00 -смотрел ПС по 810-му.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Дело не в приборе, а во флэшке: безопасное извлечение.
 
Сверху