Dreambox 500S не от кодирует каналы

HENRICH

Пользователь
И ,думаю, не помешала бы в "настройках системы" функция-"COLOR CONTROL" (open800),как ,допустим,в Winquest-ах.Было б не плохо.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Эти ваши хотелки может и нужны, но постите их не по адресу. На нашем форуме ребята из Сат-Системс не такие уж частые гости, да и вряд ли будут на ваши пожелания обращать внимание. У них хватает своих хотельщиков на форуме поддержки этой линейки
 

seurf

Новичок
!good!!good!
Хочу дать информацию для размышления разработчикам нового ПО.Было-бы неплохо, если-бы 700-е ресиверы в окне информации о канале или в списке каналов указывали не только тип кодировки с названием провайдера, но и Ident провайдера из шести цифр, как в 820-м.

Поддерживаю это предложение, было бы очень удобно.Вообще после GS7001S.ОПЕН-770 сказочный аппарат. А у меня вчера TPS-ы и ABS-sat гакнули. Заход в раздел "прочие "(кодировки)и копирование ключей – результата не принес. Выключение тумблера на задней панели и сброс в точку восстановления тоже «Малевича» не исправило. А у вас как?
Мысли вслух можно сбросить в личку. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

kursn71

Пользователь
ПОМОГИТЕ,КАК ВВОДИТЬ СТАТИКУ В ОПЕНБОКС 770.ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЮ.
 

МотоВиктор

Новичок
Да не обижайся ты, опен прекрасно работает и с карточкой НТВ+ (модуль не нужен) и с шарой. Так что с просмотром проблем не будет.
Федорович, У меня X730 можно ли скачать шаринг через Usb заранее спасибо
 

Poison2029

Новичок
Первые впечатления от новой прошивки. У меня 730-й.
Скачал с
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
прошивку.
1. Размер прошивки не соотв. указаному, это меня насторожило
2. При закачке прикреплённого файла( прошивки) в конце Опера выдаёт сообщение об ошибке. Думал файл битый, протестировал архив ВинРаром, вроде целый. Установил прошику
3. Язык ресивера сразу сбросился на англ, но это не проблема, поменял на русский.
4. Внизу на панельке, где показ. инфо о канале (там где значок $, наличие субтитров и т.д.), появился значок, назначение которого я не знаю. Если кто знает, скажите что он означает.
5. Стал медленее открываться Hustler TV, т.е. на полсекунды показ. сообение "канал закодирован", но потом работает. Раньше открывался сразу.
Вот такие первые впечатления.[/HIDE]
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Я ставил ПО с флэшки: всё нормально. Значок возможно показывает позицию мультифида.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Кроме того, в меню флэшки, наряду с МП3 и картинками, появилась позиция списка воспроизведения.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Только сегодня заметил, что изображение по НЧ идёт на3,4 экрана.
 

sagay

Новичок
Все таки можно во время записи смотреть другой канал !!!!!!! А то нельзя, нельзя.
 

vasiaX730

Новичок
Новое ПО v11659 от 23.05.2008

13. исправлен шаринг НТВ +, Триколор, Viasat, Сyfra+, Орион Экспресс


Реально помогло. Вчера подключился к НТВ+, ресивер X730 c ПО 48 версии и до тех пор пока не перепрошил на ПО 59 версии каналы не хотели разблокироваться. А с этой прошивкой через 5 минут получил сигнал на разблокировку карточки. :)
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Все таки можно во время записи смотреть другой канал !!!!!!! А то нельзя, нельзя.
только в пределах транса

Добавлено через 9 минут
Так, как на счёт изображения- у меня не полный экран?
 
Последнее редактирование:

Fen1X

Новичок
Подскажите, пожалуйста, недавно взял себе OpenBoX 770 CIPVR, почему не показывает France 2,3,4,5????? и пакет TPS вообще не тянет, хотя евроспорты идут
И ещё один вопрос, как можно узнать какая версия ПО у меня на тюнере???
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Заходишь в меню-установки-системная информация-версия приложения.
Четвертая строка сверху и есть информация какая версия прошивы стоит.


Добавлено через 1 минуту
Подскажите, пожалуйста, недавно взял себе OpenBoX 770 CIPVR, почему не показывает France 2,3,4,5????? и пакет TPS вообще не тянет, хотя евроспорты идут
Перешейся на 59 прошивку и TPS пойдет!
 
Последнее редактирование:

Poison2029

Новичок
Стал показывать ТРК Украина, зато Новый Канал перестал. Что с Новым?
 

denis-kz

Пользователь
подскажите как лучше подключить x770 к лсд филипс 32"
чтоб картинка была получше

и как звук вывести на домашний кинотеатр jvc
чтобы нтв+ каналы смотреть со звуком 5,1

заранее спасибо
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Стал показывать ТРК Украина, зато Новый Канал перестал. Что с Новым?
ТРК временно идёт ФТА (на долго особо не расчитывайте), а Новый закодировался, как был до Нового года!
 

denis-kz

Пользователь
через SCARTпереходник в компонент и в компонент телека(только для того чтоб звук не шел на телек),а к jvc через SPDIF.

спасибо
так и сделал кроме звука spdif-нет на jvc
так что звук на колокольчиках

пойдет

тока пультов дохери
вчера смотрел универсальный пульт 4 в 1
тв+sat+видак+dvd - чото такое на нем написано

ктонибудь пользуется таким пультом????
с open x 7X0 - или ето лажу пихают

Добавлено через 53 минуты
на новой 63 прошиве - шара работает стабильнее и модуль мпег4 - перестал заикаться
 
Последнее редактирование:

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Поставил v 1.16.59, AU TPS работает на ура, кроме 7-ми каналов "Multivision". Знает кто, что за безобразие?

Добавлено через 2 минуты
Кстати, что, уже есть прошивка v. 1.16.63? Не видел.
 
Последнее редактирование:

sathak

Профи в Сат-ТВ
конечно знаем...

адью мультикам!!! они ушли на Астру 19,2 в пакет Canal + под другим названием и кодируются в Seca 3 Carmageddon..
 
Сверху