Dreambox 500S не от кодирует каналы

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Прошивка 1.16.59, лазил по сайтам, скачал какой-то soft.cam, где, с какого сайта,не помню. Там полно ключей Irdeto, из них не работает ни один. Зато AU на Polsat работал четко, за 2-3 сек. открывались все до единого каналы в Нагре, по крайней мере сегодня с утра.

----------------------------------
Днепропетровск Openbox X770CI
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Что-то корейцы тормозят с новой прошивкой - для 800й серии уже появилась.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Что случилось с ПС - у меня не аукается ни на одном Опене?
Все прекрасно аукается на ANIMAL PLANET и TVN Turbo!Небольшая задержка, около минуты нужно подождать.Сначала сам думал,что кирдык.Прошива стоит еще 59.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Все прекрасно аукается на ANIMAL PLANET и TVN Turbo!Небольшая задержка, около минуты нужно подождать.Сначала сам думал,что кирдык.Прошива стоит еще 59.
Ещё раз спасибо. Проверил - всё действительно так(до этого я стоял на дискавери).
 

bio1301

Новичок
Допоможіть!:unsure:
Маю Openbox x-730, як можна його прошивати, якими програмами, де брати коди, софти. Все що треба знати про цей тюнер?????
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

denis-kz

Пользователь
Всем привет

ктонибудь пробывал использовать универсальный пульт
для openx770

ща продают пульты филипс sru7040, sru3040
4в1 -tv+dvd+vhr+SAT (до 1000моделей поддерживают)

хочу купить но боязно
то что он мой телек найдет филитс и dvd -jvc я не сомневаюсь
а вот на счет опенбокса большие сомнения
там у етого пульта нашел список поддерживаемых моделей SAT
орин там есть а опенбокса нету

пульт 70баков стоит не дешевый

подскажите плиз стоит ваще с етим связываться
былобы очень удобно
 

Fen1X

Новичок
помогите пожалуйста, не знаю что случилось, тюнер 770 Cipvr поставил последнее ПО (64-е) пару дней всё было норма, теперь включаю, ни евроспорт, ни поляки, ни ТПС, в чём дело не могу понять
 

denis-kz

Пользователь
Если пульт програмируетса с помощью старого т.е направляютса друг на друга и присваеваетса каждому сигналу своя клавиша,то проблем не будет,если програмируетса путем ввода кода,то тогда неизвестно?Приобретите пульт в магазине-сохраните чек,если не подойдет верните в магазин.

Добавлено через 8 минут
Офиц.карта ориона на 59и63,64тест. прошивках на канале "культура" не аукаетса пока не выключу и вкл.питание.На51й отркрывается на любом канале пакета в течении 30сек.

так и сделал обучил его (sru7040!good!)с родного пульта- нормуль
оч доволен теперь тв+двд+open и еще кондер тоже включает

всем спасибо
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
помогите пожалуйста, не знаю что случилось, тюнер 770 Cipvr поставил последнее ПО (64-е) пару дней всё было норма, теперь включаю, ни евроспорт, ни поляки, ни ТПС, в чём дело не могу понять
Вернись на 51 или на 59 прошивку.Все апдейтится за несколько секунд!
 

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Пару дней назад AU работал с переменным успехом, открывалось то один пакет, то другой. Вчера, 20.06, уже ни TPS, ни Polsat не работали. Даже Kingston, вроде, ключ поменял. Зато RTVi идет в открытую. Интересно, надолго ли? Прошивка 1.16.59.
 

M_PAPAY

Новичок
openbox 730

у меня те же грабли ,прошивку 1.16.64 сменил в зад на 59-безрезультатно.Где взять новые ключи?extrim Sport хочу!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

dieron

Новичок
Список каналов 4°W-5°E-13°E-19.2°E для OpenBox 730

Подскажите кде можно взять отсортированый список каналов для спутников 4°W-5°E-13°E-19.2°E для OpenBox 730? Т.е. файл который ему можно скормить с флешки.

Какой должен быть формат файла?

Тюнер стоит у родителей и каналы надо просто отвезти туда.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

HOLDER

Профи в Сат-ТВ

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Специально для HOLDER

новый софт v11673 от 01.07.2008


Polsat Autoupdate!!!!!!!!!!!!!
DIGI TV Autoupdate!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • X_730PVR v.1.16.73 BUY 20080701.zip
    1,3 MB · Просмотры: 71
  • X_750PVR v.1.16.73 BUY 20080701.zip
    1,3 MB · Просмотры: 27
  • X_770CIPVR v.1.16.73 BUY 20080701.zip
    1,3 MB · Просмотры: 54
Сверху