Dreambox 800HD и Viasat Ukraina

wawanx

Пользователь
Привет всем !
Важная тема для любителей спутникового ТВ.
Как известно , что уже многие юзеры приобрели себе Дримбоксы 800 ХД и походу это один из неплохих ресиверов!
У меня ,например - на этом ресивере работает Виазат Прибалтика, Виазат скандинавы , а так же Sky Italia. Все эти карты в той же кодировке , что и Виазат Украина !
Вопрос к профи :- каким всёже образом можно адаптировать карту Виазата Украины к Дримбоксу 800ХД?
Благодарю за поддержку!!!
 

wawanx

Пользователь
Неужели никто не пытается решить проблему адоптирования Виазатовской карты к нормальному ресиверу?
Или это не тот форум ?
Где вообще находится номер ресивера - который привязан к карте ????
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
В украинском версия НДС другая с сильной привязкой и не отвязать никак.Но. Найди tigekala он говорил что с DB может и получится.
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Я думаю,что если б у "Виасат-Украина" были каналы в Hd формате,то умельцы уже давно б что то придумали...
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Navi, осталось дело за малым: Ваши слова - да Виасату в уши!
 

turumura

Любитель Сат-ТВ
yorick, а кто Виасату уши почистит?что бы они нас наконец то услышали.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Привет всем !
Важная тема для любителей спутникового ТВ.
Как известно , что уже многие юзеры приобрели себе Дримбоксы 800 ХД и походу это один из неплохих ресиверов!
У меня ,например - на этом ресивере работает Виазат Прибалтика, Виазат скандинавы , а так же Sky Italia. Все эти карты в той же кодировке , что и Виазат Украина !
Вопрос к профи :- каким всёже образом можно адаптировать карту Виазата Украины к Дримбоксу 800ХД?
Благодарю за поддержку!!!

если Скай Италия работает через Дримбокс значит отсалось не долго ждать похорон стронга 7700 :))))
 

wawanx

Пользователь
Благодарю за отзывы ! - Кстати не только Скай Италия с НДС работает - ещё и Примера немецкая в нём же, тоже кажет с ХД каналами - и главное что Виазат Балтика и скандинавия , да и сам Скай английский прёт во всё .......
Какой номер привязывается к карте - кто диктовал про активации - яж не на Украине щя - я даже с Виазатом не могу созваниться !!!!!?
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Вот что говорят профи (tigekala):

Так, как английский Sky не использует крюптованное движение между оффициальным тюнером и картой, как это использует Виасат Украина.
Если кто-то из способных людей расковыряет это крюптованное движение и делает эти крюптованные спросы тюнера и ответы карты, ясным например Newcamd протоколу, то да, тогда и этот пакет будет шарится.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
turumura
а кто Виасату уши почистит?что бы они нас наконец то услышали.
Ох, даже и не знаю (да и никто, наверное, не знает), как на них влиять. Сколько копий было уже сломано, а воз - и ныне там...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я так думаю.

да если tigekala не заинтересован успеха не жди!good!.
как он мне говорил -он ему не интересен!good!

а если серьёзно пакет-слабый. за что боротся-то?

за рооссийские каналы-которые и так есть много где.или за адаптированные чисто виасатовские? или за украинские?

сейчас уже век - HD. вон тажа платформа на 9 грозится увеличить число каналов-что глаз не хватит. на нтв+ уже 5 каналов. на поверхности уже 4(пока). а где Viasat Ukraine ? да правильно-там:(

а вы говорите-шарить его.
будут наверно. но начинать наверно никто не хочет. мороки много

вообще смотрю-Viasat Ukraine как-то остановился в своём развитии.
а самая главная ошибка это отсутствие HD. денег разве нет у украинцев? есть конечно. украинский виасат-мне дешёвым не показался.

тем более у человека-пока два глаза.и смотрит он что-то одно. согласен каналов много-а толку.
 

wawanx

Пользователь
Много ответов не в тему, но всеравно - благодарю!
Но мой вопрос впринципе не раскрыт : - При активации карты , вы сообщяете номер карты и какой второй номер - должен быть номер приёмника ! Но какой , откуда считан, - а дали буде.......
 

zioom

Пользователь
О каком прийомнике идет речь?? если о Strong SRT 7700 так там снизу наклейка и в меню можно посмотреть а если какойто другой ресивер то активировать с ним невыйдет .
 

wawanx

Пользователь
Привет всем, что-то неактивно обсуждается тема, - вроде о взломе здесь не говорили ?
Неужели ни у одного подписчика нет дримбокса ?
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Неужели ни у одного подписчика нет дримбокса ?
Если бы у подписчика был ДРИМ то он смотрел бы нтв+ или поверхность. А так у кого с финансами туго берут Виасат.Хотя понимают потом что лучше было доплатить и смотреть НТВ+ и Поверхность.

Добавлено через 7 минут
Вопрос к профи :- каким всёже образом можно адаптировать карту Виазата Украины к Дримбоксу 800ХД?
Благодарю за поддержку!!!
На этот вопрос может ответить только Тигекала с форума Сат -Дигест. (здесь он заблокирован)
К томуже ты сам дал ответ на свой вопрос.:taunt:
 
Последнее редактирование:

wawanx

Пользователь
И так - вот уже и первые результаты !
Если правильно определить Boxkey - то открываются уже два канала 1+1 и Охота и рыбалка !
Наконец то уже и на Дриме карта оживает .
жаль что мало активных юзеров......
Кстати на 800-ом через HDMI - картинку выдаёт на много интереснее!!!
 
Последнее редактирование:

jezi 05

Профи в Сат-ТВ
И так - вот уже и первые результаты !
Если правильно определить Boxkey - то открываются уже два канала 1+1 и Охота и рыбалка !
Наконец то уже и на Дриме карта оживает .
жаль что мало активных юзеров......
Кстати на 800-ом через HDMI - картинку выдаёт на много интереснее!!!

бокс кей уже парень опредилил прописал теже ризультаты вот тема

http://allrussian.info/thread.php?threadid=21290&page=9
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Без всякого Boxkey-с картой Виасат UA открывается 4 канала-1+1,ут-1,ТЕТ и Охота и рыбалка.Проверено лично на Evolution Infinity HD.
 
Сверху