Dreambox DM 800 HD PVR (430$) Опт, Розница.

Optima

Профи в Сат-ТВ
Dreambox DM 800 HD PVR

, гарантия 6 мес.

Для участников форума цена будет составлять 400$
Бесплатная доставка по Украине!!
+10$ Доставка до Москвы поездом


По Украине доставка осуществляется транспортными компаниями: www.nexpress.com.ua Ночной Экспресс или www.autolux.com.ua Автолюкс и другими, по желанию заказчика. Поставка осуществляется при условии 100% предоплаты. Оплата производится на карточку "ПРИВАТБАНК", банка, для получения полных платёжных реквизитов вам достаточно связаться по телефону +380938990000 или по ICQ #543434

Возможны оптовые поставки
 
Последнее редактирование:

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Так а что будет если какая нибудь энигма или женими убьет загрузчик или флешку не оригинала?
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПЕРВЫЙ ИМИДЖ ТУДА ВОЙДЁТ-100%. А СЛЕДУЮЩИЕ ТОЧНО НЕВОЙДУТ.
Т.Е ДЖЕМЕНИ 4.00 ТУДА НЕВСТАНЕТ. РАЗУБЕДИТЕ МЕНЯ
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
Гуталин,
бужу, ставьте имидж 4,0 через сеть, а потом дримапом залейте загрузчик версии 69 и стартанёт имидж.
Сам загрузчик можете взять здесь http://www.4shared.com/dir/12122898/11dc2bab/Dreambox_Zone.html
 
Последнее редактирование:

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Еще раз хочу уточнить - НЕ УЖЕЛИ железо- полностью ИДЕНТИЧНО с оригиналом - то есть все до последнего конденсатора - и соответсвенно качесвто картиники какое, кто сравнивал??
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Подтверждаю, все гут. Собран нормально, тока по пульту видно что не то чтото. Картинка хорошая, работает быстро. Перепробовал все имеющиеся софты на сегодняшний день - все работает, даже оригинальный! Глюки одинаковые как и у оригинала.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Как говаривал старик Станиславский:Неверю!!! Если это сделано по заказу то допустимо что работает хорошо,но если это клон или подделка то вывод один через время выстрелит....Нужно быть готовым...на телефонах проверено...
 

zhvn

Новичок
Выбор

Выбираю между Dreambox 800 HD PVR и KATHREIN UFS 910
Критично качество на SD каналах, где лучше картинка?
( плазма пионер 50")
 

LionBest

Профи в Сат-ТВ
Выбираю между Dreambox 800 HD PVR и KATHREIN UFS 910
Критично качество на SD каналах, где лучше картинка?
( плазма пионер 50")
На сколько я понял из форумов, то картинка одинаково хорошая как на Кате так и на дриме, но вот по удобству ПО дрим впереди
 

Serge_1970

Новичок
кто нибудь уже купил? поделитесь впечатлениями

Я брал . Работает отлично за исключением пульта. Действовал только вблизи. Я заменил 2 сопротивления в нём и стало нормально. Так глюков не обнаружено.
Ставил другой имидж ,но без нового загрузчика не пошёл. Картинка отличная. HD просто супер..
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Юзаю Дримбокс 800 - уже как второй день.
Супер картинка, супер имидж, пульт.
Короче - Дрим 800 мне нравиться.

брал в Киеве за 620у.е.
 

DiVerSant

Профи в Сат-ТВ
Продайте Dream 800, а то кому не позвоню все говорят что закончились и когда будут сказать не могут.
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
DiVerSant,
будет, в конце месяца свяжись.
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Наверное- за 430$ - клон(Китай), оригинал - около 600$( тоже Китай):)
 
Сверху